Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

По многочисленным просьбам

16.03.2007 в 17:45
Dzhigitka x0 Ответить
По многочисленным просьбам посетителей www.nnov.ru "убрать "Мужики" - вернуть "Мальчишник": на месте форума "Мужики, велкам" явлен долгожданый "Мальчишник".
Открываем шампанское - пятница, вечер, конец рабочей недели, на пороге - целых два выходных и вновь обретенный форум "Мальчишник".

Форум работает в тестовой версии. Испытательный срок - месяц.

16.03.2007 в 17:51
Guccio x0 @ Dzhigitka Ответить
+1
По многочисленным просьбам посетителей

Сашечка, ты наверное издеваешься над нами, да ? где ты увидела многочисленные просьбы ? Мы снова действуем согласно теории компромиссов.. личный вопрос - чего ты так за эту теорию держишься ? в учебнике по конфликтологии есть много чего друго, не менее интересного, уверен, что тебе понравятся и другие методы хотя бы из соображений разнообразия.

P.S. мне жаль, что ты многого не поняла из дискусий, а главное - сочла старания некоторых личностей за сбор баллов. Это не так, и наверное - моя ошибка - что не донес это до тебя. Жизнь нас многому учит, обязательно буду впредь более логичным и понятным.
...а почему НЕ дать обновленную версию новому формату)...на мой взгляд любой форум можно "оживить")..."Мальчишник" одназначно звучит мягче и не так режет слух как "Предшественник")
любой форум можно "оживить"

Можно. Это называется магия Вуду. Или оживление трупов.
Наденем балахоны и станем колдовать по ночам. Если соблюсти все тонкости обряда и грамотно нарисовать на стене правильные руны - наверняка получится. Зомби-Зос, ганяющийся за редкими посетителями с унылым воем: у-у-у..
+5, :))) в балахонах...по ночам... вокруг..
...Ура!!!)
17.03.2007 в 03:11
qwest @ Чудная Ответить
Ура!---Ура- кабура-на брюках дыра!....блин...Чему радуешься!?...Вот как останемся на "Аморальном" в троем:ТЫ-Я и Джинн)...будет тебе УРА))--один с сошкой семеро с ложкой,будете меня модерировать(ни счем не путать)...Я...Я к тебе тогда жить,блин,перееду))))
19.03.2007 в 12:04
Джинн x0 @ qwest Ответить
отмодерируешь тебя, как же.. серый ты наш Квестик.. человек-загадка Международного масштаба..;)

Вот как останемся на "Аморальном" в троем:ТЫ-Я и Джинн

Есть мнение, что хорошие люди и в троем не заскучают..)

Я к тебе тогда жить,блин,перееду

Если ненадолго, то я могу поддержать компанию, наверное Чуда вкусно готовит.. будем лакомится кулинарными излишествами и чудить немножко..
Джинн сказал(а):
Если ненадолго, то я могу поддержать компанию, наверное Чуда вкусно готовит.. будем лакомится кулинарными излишествами и чудить немножко..

...ну Мальчики...Вы уж совсем)...с этой темой жду Вас на Аморалке)
...ну Мальчики...Вы уж совсем)

Конечно, тебя же небыло так долго, мы очень скучали и вот решили пофантазировать на тему приятного..) Проказники, но что ж делать.. какие есть..;)

с этой темой жду Вас на Аморалке)

На Аморальном сегодня будет отдуватся за двоих Квест т.к. я уезжаю на Лудовую Симфонию во Дворец Спирта. С наилучшими, Чуд )))
20.03.2007 в 02:51
qwest @ Джинн Ответить
...Нууу....если не надолго....и ТОКА подддержать компанию*задумался*--ладно...только,чур,"лентяйка" от ТВ--моя!...И...и по магазинам ты ходишь...
)))))))
20.03.2007 в 13:19
Джинн x0 @ qwest Ответить
т.е. джентельменствовать я буду ? фигасе..
16.03.2007 в 19:49
LOla x0 @ Dzhigitka Ответить
Умничка! :)

Джинн, не шуметь! :)
17.03.2007 в 02:59
Джинн x0 @ LOla Ответить
Я еще немного, Лол. Плиз ) Чуть-чуть ;)
УРААА!!
P.S."Мальчишник"-звучит гордо!!
УРА !! УРА !!!
*Натянул празничные флаги, надул шары и состроил радостное лицо* Вот думаю открывать ли ночью шампанское.. Если да, то где его взять..
Форум мёртвый какой-то,но "Мальчишник" звучит куда пригляднее и лучше,чем какие-то там "мужикивелкамы"
чем какие-то там "мужикивелкамы"

Правильно название форума звучало так: Вилки Мужукам. Оно призывало неотесанных мужланов использовать наконец столовые приборы под интригующим названием "Вилка" для эстетической привлекательности процесса употребления пищи. А теперь судя по всему так и придется неотесанным цапать руками. Это так жестоко.. и не гигиенично.
)
17.03.2007 в 03:03
qwest @ Dzhigitka Ответить
Предложил бы от себя еще--ежели тест будет провален,возвернуть название назад и "велкам" есчо и спереди присабачить))))
19.03.2007 в 10:19
Z-REX x0 @ Dzhigitka Ответить
Мы победу праздновать не будем, однако нам очень приятно, наши молитвы были услышаны, давайте постараемся не опрочить сие творение("Мальчишник") и наполнить здоровым юмором и умными темами.
Я всегда говорил; Джигитка-умная, грациозная, интересная, привлекательная, живая и весёлая, сладенькая наша.
Цалую ручки, люблю твой.................
23.03.2007 в 13:57
KNUT x0 @ Dzhigitka Ответить
Есть кто нибудь?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet