Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сегодня я ушла...А ты не слышал

03.09.2008 в 18:04
Moon beauty x0 Ответить
Всему когда-то приходит конец.И терпению-тоже.
3 с лишним года мучений, унижений, оскорблений и побоев наконец-то закончены.1 сентября я объявила ему о своем решении расстаться.
Он с легкой ухмылкой сказал "Ну ладно".Видимо думал, что со временем прибегу сама.

Не прибегу.
Потому что эта ситуация как тяжелая болезнь, как плохой диагноз врачей во время беременности, когда тебе говорят "не родишь сама", а тебе нужно во что бы то ни стало родить именно самой!И ты напрягаешь всю свою внутреннюю силу, что настроить свой организм именно на то, что нужно ТЕБЕ, а не врачам!И в результате рожаешь,САМА,за 3 часа,без разрывов и осложнений.А эскулапы только смотрят и удивляются "как же это получилось?Мы же говорили, что у вас безнадежная ситуация, а вы справились сами! Ну и ну!"

Стала больше молчать,еще до того момента, когда решила расстаться.Ушла в себя, и редко оттуда появляюсь.

Вернулась к спорту.Интенсивные нагрузки на мышцы немного отвлекают,нужно только перезаниматься до одури, до белых пятен перед глазами, и тогда уже не до мрачных мыслей,главное-встать с тренажера!

Сменила профессиональный профиль.Занимаюсь поиском работы, и,несмотря на множество предложений,ищу ее,одну-единственную, ту, которая понравится, и которая будет сжирать все мое свободное время без остатка.Господа работадатели, я готова продать вам мою свободу и стать рабой компании!Добровольно.

Только бы не думать о его статной фигуре,зеленых глазах,шелковистой гриве волос! Только бы не вспоминать наши дни и ночи,нашу безумную страсть,поездки на море,ночные прогулки под луной! И то, как носила под сердцем его ребенка! И то, каким он стал,убив его,доведя меня до выкидыша.

Говорят,счастлив тот человек,который хотя бы раз в жизни познает истинную любовь.У таких людей в жизни было самое главное.

Я любила его со всей силой,на которую была способна моя душа,жертвовала собою без остатка, отдавала ему все время и порою-все деньги,потому что не в силах была погасить огонь в своем сердце.

Я до сих пор люблю его,невзирая НИ НА ЧТО.
И буду любить еще очень долго.

Но итоги подведены.
Вместе нам больше не быть.
И тут не будет другого выхода, какой бы сильной не была моя боль от предательства, и одновременно-тяга к нему.
Хоть кричи,хоть кусай локти, хоть бейся готовой об стенку!
Назад дороги нет.

Моя тема создана для того, чтобы найти людей,оказавшихся в той же ситуации, что и я.Обсуждая проблему вместе,порой можно помочь и себе и другому,дав нужный совет, или поддержав в трудную минуту.

Если есть здесь родственные души,недавно расставшиеся девушки-отзовитесь.
Очень вас прошу.
Знаешь, любовь как болезнь. Проходит в любом случае. То, что описываешь (не причины расставания, а свои ощущенияпо по поводу своего будущего) это твоя личная настройка. Не надо считать, будто долго будет тяжело.
Нет! Если ты отнесешься к этому, как к своему состоянию, которое пройдет, причем быстрее, чем ты думаешь. Иногда утром встаешь с больной головой, а днем забываешь, что она вообще болела.
Думай больше о себе и не торопись влюбляться. Чем спокойней относишься к мужчинам, тем лучше они к тебе относятся.
Мне нравится твой настрой.
Удачи тебе и настоящего счастья!
Алиска, держись..)
я канешн вряд ли бы попала в жизни в такую ситуацию.. но это не значит, что я не сочувствую и не понимаю вовсе.. я очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо) ты сильный человечек и справишься) и вообще ты молодец.. так что держи хвост пистолетом, я искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо)
Спасибо,Танюшк.
Тебе тоже всего самого хорошего,удачи,везения,и,главное-любви.
03.09.2008 в 22:08
nexrf x0 @ Moon beauty Ответить
Ты решила так – ты его забудешь.
Никаких обид, просто не судьба.
Даже вспоминать про него не будешь
Не достоин он тебя.

Ты решила так – дальше будь что будет.
Все сомненья прочь и из сердца вон.
Новый день придёт – новый день рассудит.
Твой герой, увы, не он.

И не проси его вернуться.
Поверь, не стоит он того.
Смахнуть слезу и улыбнуться.
Бывает часто в жизни не легко.

Ты решила так, значит так и надо.
И вопрос закрыт – вам не по пути.
К сожаленью, горькой бывает правда.
В океане сладкой лжи.
А друзья спешат по своим проблемам.
И тебя давно ждут твои дела.
Так что кончен бал и закрыта тема.
Ты решила так сама.

Держись. Удачи тебе. Но и других не суди… К примеру, Любовь Чужая может так же спросить: а что, сразу не видно было, что он садист? Импотентами тоже не сразу становятся. А всё в одном флаконе - только в сказках бывает……
Мать, держись!!! Я с тобой!!!
Можешь бить меня и пинать, но я РАДА, что ты выбрала СЕБЯ в этой тупиковой ситуации!!!
Када падем отмечать твою долгожданную свободу??? ))))))))
Официально приглашаю тебя (или вас с мужем) завтра к себе В ГОСТИ!Вечером в любое время,хочешь-даже с ночевой
Ибо я тебя (вас) давно не видела, и еще шмотки надо вернуть взад!))

Зы:я научилась готовить суши в домашних условиях!))
Еще один плюс моего ужасного душевного состояния.
Приезжай,старая фронтовая подруга,опробуем мои кулинарные способности и запьем чем-нибудь горячительным!)

Звякни мне,с утречка или днем,ладно?
Не факт, что все кончилось. Тем более эмоции.
"Оторваться" от человека надо еще.
Через 3 месяца как то судить можно будет.
+1)+оч.сильные эмоции)
…через три…они могут лишь стать чуть глуше…и это лучший вариант из возможных(((
если женщины любят не за что-то, а просто так, потому что человек такой.
то за что его было любить в принципе???
он предатель, а таким не место в твоем сердце.
живи и радуйся жизни. без него, а значит без боли.
И если чесНО…то собирайся
Ты можешь оставлять свой адрес и мобильник…конечно…
Ничего такого…
Если попросишь кофе…заглянешь в холодильник…
Еще вино с другого раза…
И лучше его смыть все в умывальник…
Захватишь мусссор?
Так улыбнутЦА…
Ты заставляешь на прощанье.

И если чесНО, я буду помнить…
Имя, цвет глаз и дату твоего рожденья.
Хотя не ты, а правда голая
Дрожки наши сведены не лучшими диджеями…

И если честНО…мне не ВЕРНУца…
К забавным этим…но грустным воспоминаньям…
А ХОРОШО…что такой вечер…
Закончится не самым глупым в мире этом….з а б о л и в а н и е м.


…вот на таких нотках и надо ставить тчк. когда уже невозможно поставить !!!…и говорить следующий________________________
А ты знаешь все еще будет…южный ветер еще подует
И весну еще наколдует и память перелистает

Понимаешь все еще будет
В сто краев убегают рельсы
Самолеты уходят в рейсы
Корабли снимаются с якоря…….

Если б помнили это люди…если б помнили это люди
Чаще думали бы о чуде…реже бы люди плакали
СЧАСТЬЕ что ОНО…???


…Могу понять Вашу боль
…Страх постучался в дверь…ему открыла ВЕРА…за дверью никого не оказалось (кто то))…боль это тот же страх)

…я ЖЕЛАЮ Вам ВЕРЫ!…Веры в Ваше личное СЧАСТЬЕ!!!)
14.09.2008 в 00:39
Nika x0 @ Moon beauty Ответить
Чувства.. эмоции… боль и горечь в словах… Но как замечательно, что нет фразы : " я потратила на него лучшие годы своей жизни" … Желаю Вам веры в то, что счастье ждет за следующим поворотом и силы перетерпеть обиду и боль
14.09.2008 в 02:20
Moon beauty x0 @ Nika Ответить
Я любила и смех,и голос,
Я за душу его боролась!
А душа-то была чужою,
А душа-то была со ржою.

Но твердила любовь:"Так что же!
Эту ржавчину уничтожу!"
Были штормы и были штили.
Ах,какие пожары были!

Только вот ведь какое дело-
В том огне я одна горела.
Ржа навеки осталась ржою,
А чужая душа-чужою.
Спасибо,девочки,за хорошие слова…
Они помогают и поодерживают меня в трудные минуты.
14.09.2008 в 09:51
Nika x0 @ Moon beauty Ответить
и все же Вам повезло больше чем тем, чья жизнь была окрашена лишь в редкие вспышки влюбленности или благодарность за любовь. Жизнь людей по настоящему нелюбивших скудна . Хотя тех кто любил и продолжает любить полна печали
…это Ваши стихи?)
…были штормы и были штили
…ах какие пожары были)
…оч.тронуло)
Ах, Чудная…:( Никогда бы не подумал, что такой чувственной особе могут нравиться дрянные стихи…:(
ЭххХ Гоблин…(знать бы прикуп…какие МЧ мужественные на Опществе загибаюца…:(

..а я ещщще и песни дряннные люблю погОрланить

Это был короткий роман, любви моей
Это был красивый обман - игра теней
Далеко ушел караван случайных дней
Где они растаяли кто теперь знает…………………

Это увлекательный был аттракциОН
Так еще никто не шутил как я и он
Он меня шутя посадил в пустой вагон
Я шутя уехала в поезде ночью…………

Манит…манит…манит карусель
В путешествие по замкнотому кругу…………………..


И на ней никак нельзя догнать друг друга………

Все что я забыть не могла, забыть пора
Только почему то мне хочется помнить……………..

Манит
Манит
Манит…………………..
Это Юлия Друнина.
Мне просто стихи ее очень близки.)
08.10.2008 в 14:40
ANGELL x0 @ Moon beauty Ответить
Привет, и даже не знаю что сказать (читаю, а у самой сердце вот-вот выпрыгнет из груди). Я совсем недавно (2,5 месяца назад) рассталась с МЧ, вернее, это он со мной расстался, просто однажды поздно вечером сказал, что больше ничего по отношению ко мне не чувствует (жили вместе 4 года). А около месяца назад, узнала что он 3 года встречался параллельно с другой. Просто замечательно! Я у него дома, она еще где-то, не удивлюсь что и третья и т.д. была…
Расстались, правда друзьями, да и как иначе ( я работаю у него в компании, свои причины не уходить - можно совмещать с учебой). Вижу каждый день - и все еще надеюсь на то что будем вместе, потому что никогда не скандалили и тем более ничего подобного не было из того, что описываешь ты.
Я вот к чему это все написала. Мне 27, а кажется что жизнь просто закончилась. Есть ощущение, что живу как в летаргическом сне.
И не знаю что делать дальше. Банальные советы заняться спортом и т.д. не помогают
дать небанальный совет? научись жить, чтобы сам процесс стал интересным! это сложно, намного сложнее, чем просто заниматься спортом, забываться с кем-то другим, искать помощи у друзей. надо просто ловить кайф от самого простого - "Я живу и это уже уникально!!!" В жизни МАССА интересного, я вот сожалею только об одном - что успеваю слишком мало и впереди - отнюдь не вечность!
Вот и я сожалею о том, что время просто стремительно улетает, а мне уже 27, или еще 27, всё так относительно.
Может это всегда так, что первые серьезные чувства просто уходят в небытие
эта то же сомнение, как и сколько воды в стакане - наполовину полон или наполовину пуст :)
а первые серьезные чувства чаще всего уходят в небытие, просто потому что редко первые чувства бывают слишком длинными. повезло тем, кто полюбил первый раз - и навсегда.
…и у меня к таким парам дикая…белая зависть)
09.10.2008 в 14:44
Klukva x0 @ ANGELL Ответить
Знаете.. я не так давно прочитала одну статью. И мне она очень понравилась. Главная ее идея заключается в том: стоит ли вообще избегать страданий?
Казалось бы, всё понятно: нам плохо - мы страдаем, а кому-то рядом плохо - мы жалеем и сочувствуем. Но все не так просто.
Меня часто посещала мысль, когда я приезжала в детский дом или приют… почему так ведут себя эти обделенные судьбой дети? Смотришь в их глаза – и слезы наворачиваются. А они не плачут! Улыбаются, слегка сторонятся, или хмурят лоб, но не жалуются… Почему?..
«Когда группа психологов прибыла в армянский Спитак, разрушенный до основания страшным землетрясением, для оказания помощи пострадавшим, специалисты были поражены практически отсутствием «психологических жертв» катастрофы. Люди держали себя с таким достоинством терпения, с таким благородством скорби, так были объединены стремлением помочь другим, что это и была их психологическая реабилитация…»
Люди, преодолевшие себя в реальных катастрофах, выходят на новый уровень личности, где понятна настоящая цена жизни и всем нашим повседневным придуманным страданиям в ней.
Вы просто постарайтесь понять страдания. Понять их и даже полюбить. Если говорить о себе, то я считаю себя очень счастливым человеком, но… именно благодаря тому, что мне пришлось пережить.
Потеря близкого, неразделённая любовь или предательство могут оказаться для нас пробуждением от сна прозябания… Понимаете… это как болезнь. Если перетерпишь, победишь болезнь (именно усилием воли, а не лекарствами) - станешь сильнее. (поэтому я рьяная противница анестезии ;)) Нельзя давать болезни победить тебя!
Можно искать утешения и в людях, в развлечениях, в вине, в чем угодно… Но, на самом деле, боль и страдания нужно переживать самому. Не искать жалости, не пытаться заглушить боль чем-то. Тогда действительно поднимаешься на новый уровень и испытываешь радость от жизни. «Ценность правильно выдержанных, зрело осмысленных несчастий для возрастания личности хорошо понимают психологи.»
10.10.2008 в 13:51
ANGELL x0 @ Klukva Ответить
Все красиво, замечательно и правильно написано, я и сама все понимаю. Вот внешне я человек спокойный и рассудительный, подруги и знакомые искренне (надеюсь) говорят, что я очень достойно принимаю ситуацию, но если б кто мог влезть в мои мысли… Так хочется чтоб кто-нибудь сказал что-то вроде "Ну потерпи еще 6 месяцев, 3 дня и 224 секунды, и все будет просто здорово". Я, наверное, боюсь погрязнуть на года в разных думах и мечтах, что мы еще будем вместе и т.д. Я уже очень устала от всех этих внутренних монологов. Может так и сходят с ума
11.10.2008 в 12:34
Moon beauty x0 @ Klukva Ответить
Совершенно правильно.
Полнлстью разделяю.
Даже по себе чувствую, что уже стало лучше.


Сегодня я ушла...А ты не слышал

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa