Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Педикюр в "Куафюр"

15.10.2008 в 11:55
Ola x0 Ответить
Много раз слышала,что приглашаются люди на бесплатную стрижку,маникюр-педикюр в школу парикмахерского искусства"Куафюр" на наб.Федоровского.Решила сэкономить на салоне и сделать педикюр,хотя уже слышала от знакомой негативные отзывы,что она прождала 40 мин,ей нахамили и она так и ушла несолоно хлебавши.Но я подумала,что это было уже давно и со мной такого не случится.Пришла.Мастера подождала 10 мин,но это ерунда.А вот когда села в кресло..Дело в том,что у меня вростает один ноготь,и,чтобы мне не поранили палец,я накануне сама его подстригла.Так мастер-учитель начала меня отчитывать,зачем я вообще пришла,делала бы всё сама,причём повышала на меня голос, говорила в очень грубой форме и даже было сказано,что у меня не всё впорядке с головой! Сразу вспомнился "сервис" советских времён,когда такое обращение мастер-клиент встречалось часто.В общем она сказала,чтобы я уходила.Было настолько обидно,зря я не послушала знакомую!Чтоб я ещё раз куда-нибудь пошла бесплатно!Уж лучше заплатить,так хоть разговаривать с тобой будут корректно!Да,бесплатный сыр….
15.10.2008 в 17:00
ANGELL x0 @ Ola Ответить
согласна c Ola, только как вот найти этого "своего" мастера, парикмахер у меня есть, а с ногтями (и нижними и верхними ))) что-то никак…
+1, тоже с парикмахером все в порядке.. а вот остальное..
у меня еще и с бровями проблема, ну то есть очень они густые, приходится корректировать каждый день, утомляет, а еще они черные и по сравнению с каштановым цветом волос очень контрастируют, очень нужен мастер, который бы их и осветлил тона на 2 и форму красивую придал. В одном салоне предложили мой родной черный закрасить коричневым )))) Не знала что бывают такие "мастера"
16.10.2008 в 15:04
smug x0 @ Ola Ответить
помнится я туда ходил стричся, ни кто не хамил, был пару раз моделью, на выпускном и один раз на мастер классе. может конечно только это парикмахеры, там нормальные. но правда и я там давно не был, наверное года два, нет три точно.
мастер Лариса Анатольевна, очень хорошо всегда относилась.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa