Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему так...?

21.07.2008 в 17:27
Непара Ответить
Вот я хочу спросить почему так получается? Будучи некогда замужем, моя "дрожайшая" половина в последствии при разводе затырил у меня мои же вещи, и затем мужики такие попадались, которые считали, что не должны меня кормить,поить и одевать, хотя мы жили вместе,и я не была на иждевении, сама работала, но у них свой всегда котел был, у меня свой (не по моей прихоти), и всеми подараками за пять рублей, упрекали как за мильон...
вот и последний, общаюсь с ним почти год, за все время дал 4 штуки да еще с таким видом, как будто одарил,"на, типа и ни в чем себе не отказывай",а то что я так же жрачку покупала на свои и т.д.и т.п, а недавно ремонт затеял, так заявил, "может спонсируешь", при всем при том что он мне не муж, и не претендует...нет уж спасибо, одному помогла см. выше,так что задолбало меня это...ну вот как еще это назвать, не плохой я человек, сами говорят, про внешность рассуждать не буду, нормальная,и не такая крокодильша, как некоторые, на джипах с мужиками разъезжают, да и просто зарплату от них получают хоть часть...вот и не пойму чего так "везет-то", не на мужиков в целом, а вот конкретно на таких...жлобы какие-то попадаются...
21.07.2008 в 19:03
nexrf x0 @ Непара Ответить
с точки зрения психоанализа, в Вас есть какой-то стереотип поведения в ключевой момент, которым Вы "притягиваете" к себе жлобов, либо позволяете им становится жлобами. Иными словами, в определённой ситуации Ваша реакция оказывается не такой, какой нужно, что даёт мужчинам внутреннее моральное право со временем жлобеть по отношению к Вам. Так как абсолютно нового в любых новых отношенях мужчины и женщины ничего нет, с каждым новым мужчиной Вы повторяете одну и ту же свою ошибку.
Вспомните, ЧТО именно повторялось, какие ситуации были похожи, вспомните свои реакции.Как на них могла бы отреагировать другая женщина?... Анализируйте свои поступки и желания, если не хотите опять наступить на те же грабли....
Я сейчас говорю не о том,чтобы Вы требовали: ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ! Проблема-то совсем не в этом....
Мир мужчин слишком велик и разнообразен, чтобы утверждать, что они все жлобы.....
а вот я вот абсолютно с вами согласна)))
Спасибо, :-))
21.07.2008 в 19:41
Непара @ nexrf Ответить
Я просто не знаю как другим начинают давать деньги, содержать, что угодно...они что говорят не дам, пока не станешь отдавать мне зарплату? или что то в этом духе? скорее в понимании мужчин все приходит само собой, раз мы живем вместе, значит я должен содержать,а она готовить, стирать и т.д. и т.п., но почему то у меня не так... стирай, убирай, да еще и зарабатывай...нах...Если честно никаких ошибок в этом плане, за собой не вижу...
21.07.2008 в 20:04
nexrf x0 @ Непара Ответить
они что говорят не дам, пока не станешь отдавать мне зарплату? или что то в этом духе?

а это уже совсем другая история!... и название имеет определённое!...
никаких ошибок в этом плане, за собой не вижу...

зачем тогда совета просили? Мы ж не в школе, где ученику надо придумывать причину, почему он не выучил урок....
А Вы как думали, над собой работать не нужно? Нас и так должны все любить? А если любят не так, значит, жлобы.....
Я знаю, Вы хотели получить конкретный ответ: скажи ему так-то, сделай то-то...
Но если Вы так относитесь к своей жизни (мочИ, да хлопочИ!!!), чего уж тогда от окружающих Вас мужчин ожидать?
И вообще, я Вам совсем о другом говорила, а у Вас всё свелось к банальщине:
раз мы живем вместе, значит я должен содержать,а она готовить, стирать и т.д. и т.п., но почему то у меня не так... стирай, убирай, да еще и зарабатывай...нах..
21.07.2008 в 20:09
Непара @ nexrf Ответить
они в целом мужики не плохие были и есть, масса достоинств и сами все сделают (постирают, погладят, приготовят) но тут блин подкачали, мне не романтика нужна, а отношения...да я прошу совета, как? требовать? ничего хорошего из этого не выйдет,уверена, дойдет до скандала, увещевать пробовала, но хватило как уже сказала на 4 тыщи...а как жить дальше то? Если изначально такое поведение есть, то и дальше так будет, что изменится, расщедриться? а бросать из-за этого тоже не хочется, не факт что другой жлобом не окажется, мне же на них везет...
21.07.2008 в 20:23
nexrf x0 @ Непара Ответить
Сколько Вам лет, я извиняюсь? у меня ощущение, что я разговариваю с 15-летним подростком.
Взрослая женщина должна понимать, что универсальных рецептов не существует. И в то же время, есть определенные алгоритмы психотерапии, чтобы изменить свою жизнь. Либо своё отношение, если невозможно изменить ситуацию. Но, в любом случае, нужно РАБОТАТЬ над собой для этого.
Вам нужно изменить свои внутренние установки, от этого изменится ваше поведение, взаимодействие, если хотите, с окружающими. Окружающие это почувствуют, и изменят уже свое поведение по отношению к Вам. Но всё это не произойдет завтра или послезавтра, как по мановению волшебной палочки. И скандалы, увещевания, изначальная уверенность, что ничего не получится, тут Вам не помогут. Вообще, корни всех проблем нужно искать в себе. Не осуждать себя за эти проблемы и не винить! а всего лишь правильно расставить акценты.
А пока с таким настроением, как у Вас, и с таким подходом Вам нефиг и начинать. Как говаривал профессор Ф.Ф. Преображенский, вся разруха - у нас в головах.
Пока Вы для самой себя - самая-самая, мужики вокруг всегда будут козлами.
ЗЫ. Может, Вам уйти в лесбиянки? ;-))))))))
21.07.2008 в 21:18
Непара @ nexrf Ответить
nexrf сказал(а):
ЗЫ. Может, Вам уйти в лесбиянки? ;-))))))))


Может...но я не говорю,что все мужики козлы...я говорю что жадные, и то лично для меня, я не отрицаю что с другими они и вели бы себя по-другому, более щедро...я не собираюсь заниматься психоанализом, и в то что универсальные секреты есть я верю, просто я не умею их применить на практике...я чувствую мужчин, и даже научилась с ними мирно жить, но не научилась управлять...тут мне кажется проблема не в том что я "самая-самая", а наоборот, от заниженной самооценки, ведь как то удерживают содержанки рядом с собой богатеньких мужечков и "доят" их, как раз-таки считая что именно они "самые-самые", и принцип, не дам, пока не купишь то и это, срабатывает...неугодных быстро меняют на угодных...
я не собираюсь заниматься психоанализом,

а зря.. она ведь дельные вещи говорит) придите к любому психологу - он вам то же самое скажет)
и в то что универсальные секреты есть я верю, просто я не умею их применить на практике...

нету "универсальных секретов")
я чувствую мужчин, и даже научилась с ними мирно жить, но не научилась управлять...

это как?)
ведь как то удерживают содержанки рядом с собой богатеньких мужечков и "доят" их, как раз-таки считая что именно они "самые-самые"

девушка, для этого над иметь либо мозги, при чем незаурядные, либо окуенно выглядеть (я уже молчу про интимные подробности), а лучше и то и другое)))) тех, у которые есть и то и другое.. реже меняют ))))
22.07.2008 в 14:49
havi @ Непара Ответить
Так быстро бежали, куда-то стремились
И то что имели не оценили……

Потом сожалели и локти кусали
Жалели. Болели. И вспоминали…

Но снова по кругу. И те же ошибки
Мечтали о многом, но без улыбки.

А что же мешало остановиться?
И тем что имеешь сполна насладиться.

Такая нестойкая эта штука
Жизнь. Что бывала просто сукой
и даже научилась с ними мирно жить, но не научилась управлять...

М-да! Ну если ваша цель во взаимотношениях с мужчинами - управлять ими, то у меня нет слов. А зачем вам такой мужчина, которым вы управляете?
нужно изначально ставить себя соответственно, чтобы ноги не вытирали
это ведь действительно определенные качества и тип поведения, которые притягивают именно таких мущщин или воспитывают в них подобное ответное поведение
поэто не требовать нужно, а с самого начала по другому себя ставить
21.07.2008 в 19:57
Непара @ Непара Ответить
Было правда время когда я неплохо зарабатывала,и возможно они стали привыкать,а сейчас уже их понесло, я создаю впечатление самодостаточной деаушки и сама денег не прошу, а выцарапывать не хочется, вот так блин и живу, проще думаю, найти себе мужика и секс за деньги, жить со жлобом и ублажать богатых, раз жлобы моя судьба...
21.07.2008 в 20:08
nexrf x0 @ Непара Ответить
Непара сказал(а):
.... проще думаю, найти себе мужика и секс за деньги, жить со жлобом и ублажать богатых, раз жлобы моя судьба...

полный писец!!!!
Это называется: идти по пути наименьшего сопротивления....
21.07.2008 в 20:11
Непара @ nexrf Ответить
nexrf сказал(а):
полный писец!!!!
Это называется: идти по пути наименьшего сопротивления....


Да, но так многие делают согласись..
а вы хотите "как многие"? или может быть лучше начать с себя на самом деле?
НА САМОМ ДЕЛЕ У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧЕГО МЫ ДОСТОЙНЫ. и правда в том, что подобных людей притягиваем сами. изменить себя - значит изменить мир вокруг нас!
22.07.2008 в 13:06
Графиня @ Lisa-Alisa Ответить
Я думаю, что каждая женщина диктует мужчине подсознательно то поведение и отношение к ней, котоого она заслуживает. И если мы на что-то обижаемся, то корень несчастий и бед надо искать в нас самих. Всё в нас самих. Просто это не лежит на поверхности. И иногда надо анализировать свои слова и поступки тоже. Конечно, бывают исключения. Бывает сплошная непруха и невезуха. М. б, это расплата за прошлые грешки, если таковые были в вашей жизни? А может быть, каждого ведет карма. Та одна и единственная, которую никто за тебя пройти не сможет, ибо у всех своя, индивидуальная судьба. И прожить её должен сам человек. Лично.
карма - это все правильно и красиво, только факт: ее можно изменить!
так что меньше утопии и больше работы над собой. Хотя тоже с оговоркой: без фанатизма. Не стоит забывать, что мужики все-таки бываю кАзлами:) раз от раза, стирка за стиркой)))
22.07.2008 в 15:04
Алиска З. @ Непара Ответить
Иногда хватает пары встреч в самом начале отношений что бы понять, кто есть кто и стоит ли на него тратить время в дальнейшем.
Пошли его на .... за звездочкой, подруга.
Иногда хватает пары встреч в самом начале отношений что бы понять, кто есть кто и стоит ли на него тратить время в дальнейшем.

абсолютно согласна)
А кем вы хотите быть для этого человека? Планируете ли вы брак или продолжительные отношения? Даете ли вы понять, что ваши отношения навсегда или вы ждете других отношений с другим мужчиной?
Все мужчины как и все женщины-РАЗНЫЕ! Поэтому прежде чем планировать совместную жизнь с кем либо проведите все таки фэйс контроль и тест драйв ))
И запомнте одно-никто никому ничего не должен ) Как бы вы себя не вели- никто не гарантирует, что вам сразу начнут деньги давать, ищите мужчину с которым ваши взгляды на семейный бюджет будут полностью совпадать!
ПыСы: на практике чаще всего выявляется, что женщина не умеет принимать деньги,подарки,услуги, не умеет за это благодарить,и мужчина не получая ожидаемого результа(улыбки,поцелуя,элементарного "спасибо") от его действий перестает далее делать это... Второй часто встречаемый случай-это когда женщина изначально делает акцент на том что она свободна,сама зарабатывает,ведет хозяйство,вся такая "Я САМА",часто даже обижая этим мужчину,отсюда и мужчины к ней липнут пожаднее...
А вообще,если мужчина любит,ему не важно это все,он будет делать любимой приятно и деньги давать, и содержать, и подарками задаривать,даже если зарабатывает меньше!
Ищите,ведь кто ищет-тот всегда найдет )) Удачи )
И запомнте одно-никто никому ничего не должен

Вот именно. Вообще, почему-то у женщин утвердилось мнение, что мужчина ДОЛЖЕН тратить деньги на женщину. Покупать ей цветы, подарки, наряды, водить в рестораны, возить на шикарном авто... А позвольте узнать почему это он должен делать? Некоторые скажут, потому что она женщина. Вот именно - женщина. А чем женщина отличается от мужчины, чем она так ему интересна? Ведь если мужчина будет дарить подарки или водить в кино, кафе другого мужчину, то это будет выглядить ненормально. Всё дело в том, что женщина интересна мужчине только потому, что она отличается от него полом: у него пиписька, а у неё дырочка. А всё остальное - это только добавление к главному, к дырке. И мужчина готов тратиться на женщину только из-за того что у неё есть п...да. И женщины это понимают, вот и получается, что если женщина принимает от мужчины подарки, цветы, идёт в кино за его счёт, в кафе, ресторан и т.д. То уже по сути она торгует собой. А это проституция. Получается все бабы бляди?
Самое лучшее по моему во взаимоотношениях - это всё поровну. Тогда можно считать, что женщина находится с мужчиной по любви, а не из-за подарков, не из-за того что он тратится на неё.
...Чуня...Вы меня оч.сильно сейчас огорчили(((...нет сил с Вами препираЦА...отложим...эту процедуру....до...более вдохновленного периода)

...нет не могу просто так уйти

...ДОЛЖЕН...ДОЛЖЕН...ДОЛЖЕН!!!)
Почему? Почему? Почему?
Чуня сказал(а):
Почему? Почему? Почему?

...в корне неверный вопроссс...из Ваших уст это должно было звучать так
ЧТО?ЧТО?ЧТО?
или так...
Сколько?Сколько?Сколько?
а уш если Почему?...то по определению што МЧ (сделаем акцент на заглавных буквах)
Чуня сказал(а):
Сколько?Сколько?Сколько?)

888888888888888888888888888888888888888)
никто никому ничего в этой жизни не должен
Подснежник сказал(а):
никто никому ничего в этой жизни не должен

...да ну...)
...а мне вот мои МЧ должны)...Они должны......
...умиляЦА
...умилять
...любоваЦА
...восхищаЦА
...ВОСХИЩАТЬ
...радоваЦА
...наслаждаЦА
...упиваЦА
...дышать...
...баловать...
Баловать...хочу Тебя сегодня баловать...........
Хочу весну Тебе пожаловать.........................
...баловаЦА
...РАДОВАТЬ
...огорчаЦА
...злиЦА шОпотом...изредка)

...ну справедливости ради замечу я должна проделывать ФСЕ то же самое...только разумеетца не демонстрируя внутренние ликованье)
...да ну...)

ну да)
это мое глубочайшее имхо)
спорить бессмысленно)
Подснежник сказал(а):
-=-...да ну...)

ну да)
это мое глубочайшее имхо)
спорить бессмысленно)-==--=-Подснежник сказал(а):
...тоисть и при других раскладах...они продолжают оставаца Твоими МЧ)
тут есть некоторый момент, который с первого взгляда не виден..
я делаю все САМА не потому что должна, а потому что ХОЧУ, чтобы ему рядом было хорошо, потому что люблю и тд..
если же я начинаю ощущать давление этого "должна" над собой - они перестают быть "моими МЧ")
вообще если догнать эту вроде на первый взгляд эгоистичную мысль.. жить становится намного проще и понятнее, нельзя человека связывать этим "должен"..
Офигеть , всё поровну!
Глотать гормоны, посещать гинеколога, рожать тоже делим попалам?
Глотать гормоны, посещать гинеколога, рожать тоже делим попалам?

А также служить в армии, уходить на пенсию на 5 лет позже, работать на более тяжелых условиях труда и т.д.
Нет конечно. Вы не путайте физиологические особенности мужчины и женщины, и финансовые расходы в семье. Это разные вещи. Многие женщины зарабатывают не меньше мужчин, а порой и больше. Это раз.
Распределение обязанностей в семье - таких как, помыть посуду, сготовить ужин, постирать бельё, прибить вешалку, починить разетку, закрутить кран, шкаф передвинуть и распределение денежных доходов - это не одно и тоже. Это два.
И потом. Гормоны можете не глотать, я вас не заставляю их глотать. Раньше наши бабки что-то без гормонов обходились. К гинекологу вы ходите ради своего собственного здоровья. А что касаемо "рожать детей", так прежде чем их родить - надо сначало свадьбу справить. А если мы начали только встречаться, то какие могут быть дети? Тут чисто романтические свидания, так сказать конфетно-цветочный период. Вот только почему-то он односторонний. Мужчина дарит, а женщина - нет. Да потому что она в ответ отдаёт мужчине себя. А по сути - торгует собой. А вот вы попробуйте любить мужика, встречаться с ним, не принимая от него ни каких подарков, ни цветов, ни походов в кино, ни даже подвоза на его автомобиле до вашего дома. Любите его только потому, что он любит вас. Это три.
че-то потеряла основную линию сюжета.
А также служить в армии, уходить на пенсию на 5 лет позже, работать на более тяжелых условиях труда и т.д.
тока вот с этим бы поспорила: сейчас даже средняя продолжительность жизни у мужчин едва ли 50т лет. о пенсионном возрасте речи не идет уже. об условиях труда я бы тоже не заикалась - сегодня намного чаще встречаешь предложения по вакансиям именно для мужчин. Их приятнее видеть в офисе начальницам-женщинам, нежели своих конкуренток лицезреть!
Раньше наши бабки что-то без гормонов обходились.
хотя и воздух был тогда чище, и вода свежее, и деревья были большими...
Мужчина дарит, а женщина - нет.
ну вот нифига. и дело здесь не в цветах и не в "торговле собой" вовсе.
бессмысленная беседа, не правда ли? потому как если задумываешься об этом с самого начала.. ни о какой гармонии и взаимопонимании не может быть и речи.. все искусственно и легко укладывается в простейшую экономическую формулу Т-Д-Т
очаровательно)
потому как если задумываешься об этом с самого начала.. ни о какой гармонии и взаимопонимании не может быть и речи.. все искусственно и легко укладывается в простейшую экономическую формулу Т-Д-Т

К сожалению, это вы, женщины, подталкиваете на такие отношения нас, мужчин.
К примеру. Очень мало женщин, которые не разводятся, как только мужика сажают в тюрьму на длительный срок (лет на 14) - а как же обещание любить друг друга до гроба во время бракосочетания?
А так я не против гормонии и любви, не против ухаживаний, знаков внимания и подарков. Но одно дело, когда цветы даришь любимой девушке от души и сердца, и тебе от этого самому приятно. И совсем другое дело, когда подарки внесены в какую-то обязаловку. Ведь когда парень с девушкой только начинают встречаться, когда идут на свидания первый раз, то почему-то ОН ей дарит цветы, а не ОНА ему; ОН её ведёт (за свой счёт) и в кино, и в кафе и т.д. Хотя про любовь говорить ещё рано, только про симпатию друг к другу. И то, только потому что ОНА его интересует как самка самца. Меня вот что-то никто в кино из мужиков не приглашает. А почему? Да потому что я их не интересую. И когда иду по ночному городу, то авто мимо меня проносятся, а мимо длиноногих в мини-юбках девчёнок останавливаются и предлагат подвезти до дома. С чего это так? Да с того что девчёнок можно трахать, они интересны как самки, не о каких гармонии и взаимопонимании и речи быть не может за такой короткий миг, как промчавшийся авто мимо. И потм, что-то к бабкам на лавке на остановке нет такого интереса, как к молодым девицам. И свидание 80-летним старушкам ни кто не назначает. А вы говорите гормония. Чисто животный интерес у одних (мужчин), и пользование этим у других (женщин).
К сожалению, это вы, женщины, подталкиваете на такие отношения нас, мужчин.

мда.. после этой фразы мне как-то расхотелось с вами разговаривать.. увы))) я в вас ошиблась.. сорри..)))
Во мне или в мужчинах? В своём высказывании я хотел обратить внимание на то, что у многих пар возникают отношения по принципу ТЫ мне, Я тебе. Почему вы воспринимаете, что я это одобряю? А если я начну рассуждать об убийствах, то вы во мне ещё больше разочаруетесь?
а при чем тут мужчины?) у меня достаточно мозгов, чтобы не проецировать свойства одного человека, к примеру, на все мужское население, может быть когда-нибудь в старости, когда я окончательно деградирую.. я и буду осуждать всех, сидя на лавочке.. но не сейчас)))
но когда подобные обвинения имеют место быть, типа того, что вы написали.. то как-то пропадает желание вообще дальше разговаривать)
я всегда считаю:
1. мы всегда получаем то, чего собсно добиваемся.. осознанно или подсознательно.. не важно
и если люди позволяют себе именно такие отношения, значит это их выбор
я лично вот уже около восьми лет собсно как имею свою личную жизнь.. как-то это так называется) но мне до сих пор не знакомы те отношения, которые вы описываете
2. бесполезно искать крайнего.. вина, если это вообще можно так назвать, - явление обоюдное, в любом случае, так же как и жизнь вместе обоих людей..
потому что если два человека вместе - они одно целое, если что-то крайне неприятное происходит - это "целое" и виновато..
именно поэтому я не имею особого желания что-то доказывать человеку, который утверждает, что женщины в чем-то виноваты)
Ну любила и что?
Ничего хорошего из этого не выходит. Потому что с каждым разом Вам хочется все больше и больше доказательст и жертв.
Эта параноя наступает когда много денег и других каких либо достижений в жизни.
От такой любви хочется спрятаться.
Эта параноя наступает когда много денег

Значит всё-же принимали от него какие-то материальные знаки внимания?
Потому что с каждым разом Вам хочется все больше и больше доказательст и жертв.

Один пример - это не правило, а скорее исключение из правил.
Вам хочется все больше и больше доказательст и жертв.

Не знаю о каких доказательствах и жертвах идёт речь.
Ничего хорошего из этого не выходит.

А как же Мастер и Маргарита, он вроде бы ей ничего материального не дал. Она его любила только потому что он был.
Чуня сказал(а):
Значит всё-же принимали от него какие-то материальные знаки внимания?
Вовсе нет... его любила только потому что он был.
Не знаю о каких доказательствах и жертвах идёт речь.

Объясню что бы было понятно, у каждой женщины существует свой стериотип мужского отношения к ней, он формируется из опыта всех предыдущих отношений.
И вот представь себе, к примеру конечно (а может и нет). Всю жизнь женщину её мужчины оберегали, баловали и относились как к ребенку. Она воспринимает это как должное, что так должно и быть. Это абсолют, на протяжении 10 как минимум лет. И вот появляется он. Он совсем другой. Но он ведет себя не так как прежде вели себя с ней другие мужчины. Чувства сильнейшие к нему и даже создается впечатление,что ничего страшного что он другой, потому что ты любишь его только за то, что он есть . Рано или поздно возникает конфликт в самой тебе. Начинает казаться, что ты не так хороша, что он любит тебя не так сильно, и что в принципе ты его любви не достойна.Понимаешь, не возможно себя переделать. Надо оставлять всё на своих местах своевренно, что бы это болото не затягивало.
Чуня сказал(а):
А как же Мастер................... потому что он был.

...потому что он был........МАСТЕР)
...пойдика сыщщщи щасс мастеровых...хорошо если на рукастых наткнешси...щитай повезло)...а Мастер...неее...не все так просто)
23.07.2008 в 22:12
Непара @ Непара Ответить
Девоньки, да не собираюсь я его менять...всем он хорош(про последнего говорю и хрен с ними бывшими, проехали), но только этим вот не устраивает, сразу напрашивается фраза, должен же мужчина иметь хоть какой-то недостаток..., и ведь он работает, а не тунеядец, просто вот как выманить...как избавиться от этого "последнего" недостатка или смириться уже... и вот прочтя все посты, поняла что ближе всего к истине была Мелани...
Цитирую:

ПыСы: на практике чаще всего выявляется, что женщина не умеет принимать деньги,подарки,услуги, не умеет за это благодарить,и мужчина не получая ожидаемого результа(улыбки,поцелуя,элементарного "спасибо") от его действий перестает далее делать это... Второй часто встречаемый случай-это когда женщина изначально делает акцент на том что она свободна,сама зарабатывает,ведет хозяйство,вся такая "Я САМА",часто даже обижая этим мужчину,отсюда и мужчины к ней липнут пожаднее...

Вот это я...и в первои и во втором случае...
а я вот ни с ней, ни с вами.. не совсем согласна..
хотите пример? - пажалста.. я сама)))
у меня такая тяга к независимости.. кто б знал...))) что-то при этом я не знамечаю рядом с собой жадных мущщин)
хотя про "спасибо" она правильно сказала..

тут на соседнем форуме "общество" Алиска Зайцева правильно заметила, что все нужные позиции надо занимать с самого начала отношений.. а не потом.. потом - поздняк, тебя воспринимают уже так, как воспринимают..
Вот это я...и в первои и во втором случае...
теперь, когда в себе разобралась, самое важное - сделать правильные выводы и скорректировать линию поведения. С чего начнете?:)
Теперь смотри: бельё в прачечную, есть - в кафе/ресторане и единственный момент, для которого ты остаёшься нужна за такие траты, можно проводить с разными женщинами (что, согласись, мужчине будет интереснее делать, чем с тобой одной). Когда денег особо много, можно ииметь и обеспечивать пару-тройку дам))
28.07.2008 в 11:48
Lisa-Alisa x0 @ Meg@VaD Ответить
жестоко...
28.07.2008 в 13:38
Подснежник* @ Meg@VaD Ответить
что? тоже вариант..)
28.07.2008 в 20:15
Непара @ Meg@VaD Ответить
Ну это не вариант вовсе,денег то не особо много да и жадноват он для этого...
Слать надо таких лесом. Мне тоже такие кадры попадались переодически, которые на шею садиться и ножки свешивать попытались, за что были посланы. Спать за деньги - лично для меня слишком унизительно. В конце-концов я сама могу себе купить всё, что захочу. И когда мужчина начинает на меня этими самыми деньгами давить и чуть ли не в карман их пихать - тоже посылаю. Русские не продаются!:)) Ищите адекватного мужчину, который будет вам помогать, что-то в дом покупать, подарки делать, и не попрекать вас в этом. В конце концов можно вместе пойти в магазин и купить еду "вскладчину". Предложите это вашему мужчине.
Ищите адекватного мужчину, который будет вам помогать, что-то в дом покупать, подарки делать, и не попрекать вас в этом. В конце концов можно вместе пойти в магазин и купить еду "вскладчину". Предложите это вашему мужчине.

Полностью согласен.
Ну что ты замарачиваешься. Если тебе хорошо с этим человеком, то ты даже и не будешь замечать, даёт он тебе денег или нет. Аналогично и он. А если у вас что-то в отношениях не ладится, то тут хоть даст он тебе денег, хоть не даст, всё равно ты им будешь не довольна.
Что же касаемо содержания мужчиной женщины. То те времена (пещерные) прошли, и новые нравы внесли свои коректировки на взаимоотношения людей. Теперь каждая отдельная пара сама определяет как им выстраивать финансовые распределения. Где-то мужчина содержит женщину, где-то наоборот, где-то совместно, а где-то каждый сам за себя. Тут уж дело вкуса и выбора отдельной пары.
04.08.2008 в 15:35
metan x0 @ Непара Ответить
Непара сказал(а):
мужики такие попадались, которые считали, что не должны меня кормить,поить и одевать

Правда "никто ничего не должен". Может быть это главная проблема. Musturbation (должнонанизм).
при всем при том что он мне не муж, и не претендует...

Проблема №2. Очень похоже на кооперацию (партнёрские отношения) с Вашей стороны конечно, позицию Вашего возлюбленного мы не слышали.
а вот конкретно на таких...жлобы какие-то попадаются...

А Вам не кажется что все Ваши любовники чем-то похожи? :) У меня так все любовницы на одно лицо:) Если мне нравятся худые, откуда у меня заведётся пышка?
10.08.2008 в 21:57
Чудная x0 @ metan Ответить
metan сказал(а):
У меня так все любовницы на одно лицо:) Если мне нравятся худые, откуда у меня заведётся пышка?

...да нууууууу(((...а я вот так считаю надо эксперементировыать и фориой...и с фактурой.............)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa