Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужен взгляд со стороны.

23.07.2008 в 19:43
Элоиза Ответить
Бывает так что вы увлекаетесь. И сносит башню. И МЧ тоже кажется тобой увлечон. О совместных планах на жизнь речи нет тк с самого начала это были не романтические отношения. Секс. Но со временем к сексу прбавляется нежность, признательность, человеческая симпатия, теплота. Всё прекрасно. Пока мужчине не попадает шлея под хвост.
Повод, как мне кажется незначительный.Как ему кажется это катастрофа.Ревность.Хотя он не имел права вапще ревновать, наши отношения были с самого начала чётко определены сексом. И вот океан дерьма вываливается на тебя. Узнаешь, что ты такая-растакая.
В душе что-то умирает. Говоришь: прекрати, пока не умерлО. Нет, его душа несется дальше. Ты оправдываешься, и ненавидишь себя за то что оправдываешься. Мозг орёт: какое ему дело? ты не должна ему ничего!
Настроение падает ниже плинтуса. Ты ходишь с потухшим взглядом.И не понимаешь, от чего? А в душе умирает что-то. Ррраз - и всё. Щелчок! Умерло. Он извиняется, говорит, что совсем не то имел в виду. И всё должно быть по-прежнему.А ты не можешь понять, чтО именно тебя так задело. Какое-то слово нечаянное? Интонация?? Или то, что он притворялся? Нет, не в том, что ты ему нравишься. Он открыто не раз говорил, что тебя конкретно не любит.Притвора была в том, что ты считала его уравновешенным и трезвым...И он поддерживал это мнение о себе. Или то, то он мог позволить себе такой демарш в твою сторону? Ведь ты ему не жена?
Что-то тонкое, неуловимое, что-то вдруг обрубило эту привязанность. Оставив недоумение и злость на саму себя, что не прекратила тот разговор сразу.
Осталась память. О том, как хорошо и спокойно было рядом с ним. Или слышать его в телефоной трубке.
Но не жалость к нему. Ему не идёт жалость.Он Мужчина.
Просто помнишь те бешеные глаза. И всё опускается. И желание тоже.
Ваши сценарии развития отношений? Или это уже большая точка? Или дальше только регресс?
Что нам делать дальше?
нужно ли?
Решение, конечно же, будет за мной. И моё.
Просто мозг лопается от думы. Нужен взгляд со стороны.
выговорились) и это здорово)
в общем.. ниче советовать я здесь вообще права не имею.. просто скажу что думаю.. а вы уж там сами решите..

если это случилось раз, будет и второй, и третий и тд.. тогда тут два основных выхода:
1. принять это, привыкнуть, научиться как-то с этим справляться, "ставить стену", пережидать и тд..
2. если вы человек, воспринимающий это все близко к сердцу, то пункт 1. практически невозможен.. тогда сами понимаете..

вообще если такие приступы ревности происходят.. то потом только хуже все..(((
надеюсь, канешн, что я ошибаюсь..
24.07.2008 в 09:01
Элоиза @ Подснежник Ответить
:-)
Спасибо
Зачем мне к этому привыкать? принимать это?
меня бесит сам факт ревности. Или точней то что он не хочет это скрывать. Для ревности у него есть жена.
Бедные мужчины! Как, скажите, можно ревновать, и при этом не любить?
И ведь жену тоже ревнует. Но ее то он любит.

Как, скажите, можно ревновать, и при этом не любить?

сама задавалась этим вопросом.. точнее я его задавала немного по-другому: какое он вообще имеет право при этом ревновать?)
24.07.2008 в 09:45
Будущая свекровь @ Элоиза Ответить
Элоиза сказал(а):
:-)
Спасибо
Для ревности у него есть жена.
Как, скажите, можно ревновать, и при этом не любить?
Любовь она ведь тоже многоликая.Какие у него чувства к жене это другой разговор.Но раз вы с ним уже давно и вам хорошо вместе, даже если договоренность, что это только секс, между вами уже какая то духовная связь.Секс без чувств может быть разовы,а вы сами сказали,что уже прибавились " нежность, признательность, человеческая симпатия, теплота" и он просто подсознательно позиционирует вас, как свою собственность.И никто ,никогда не будет ревновать человека ,если тот ему безразличен.Вопрос в том,как МЧ себя при этом ведет.и раз не сдержался один раз, все повториться и не однократно- это уже характер человека.
24.07.2008 в 10:25
Greg x0 @ Элоиза Ответить
:)

Главная мечта любого мужчины - оказаться единственным в мире женщин! Ну и спасти уже человечество от вымирания! :)
Все мы собственники.
Вам больше бы нравилось его пофигистичное отношение, чем ревность?
Если нет, значит Вам не понравилась лишь форма проявления его ревности. :)
а ты сам ревнив? если не секрет конечно...)
24.07.2008 в 10:44
Элоиза @ Подснежник Ответить
Цветочек, если он ответит чё нибудь вроде "в меру", "да. конечно, но стараюсь контролировать себя", "Люблю, но доверяю",........., его надо будет отправить в секретные лаборатории Пентагона. Чтобы там на его основе вывели бациллу ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ, и ЗАРАЗИЛИ ею всех остальных мужчин
;-))))))))
его уже давно пора туда и без этого отправить))) он у нас тут что-то типа вроде идеала)))
при этом я уже более трех лет задаю себе один вопрос.. он на самом деле такой???))))
:(((

Блин! Вот этот вот "идеальный образ", создаётся на самом деле восторженными постами в мой адрес. :( Сначала я просто переставал писать в тему с такими постами. А сейчас понял, что это люди так .. шутят! :) И всё сразу встало на свои места. :)
предлагаю расслабиться)
я бы на месте администрации форума предложила бы вам зарплату.. за поддержание этого образа..))))
:)))

На з/п согласен!
На образ - нет!
Это не моё!
На самом деле я пишу на форуме только когда мне хорошо, может в этом всё дело?
В моей жизни много чего происходит, и плохого, и хорошего. Как у всех, естественно. Но зачем тебе например слушать про мои проблемы? :)
да я все понимаю)
дело не в том, что вы идеал.. знаю, что это не так)
а в том, что вы при наличии проблем, как собсно и у всех, способны окружить себя хорошим, а не плохим.. это не у всех получается
:)

Предлагаю переименовать тему в плохой или хороший Greg? :)))
Нееее!!! Когда ему дадут з/п? :)))
24.07.2008 в 22:17
Чудная x0 @ Greg Ответить
...в предложенной теме буду склоняться к первому варианту адназначНО!!!)...Вы же буквальНо не даете ни малейшей возможности оторваЦА от вируального пространства и двигатца в напралении покорения ВЕРШИН)...ФСЕ меркнет...одни расстройства на ночь глядя(((
26.07.2008 в 22:31
Элоиза @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
...В моей жизни много чего происходит, и плохого, и хорошего. Как у всех, естественно..)

Скажите, а как у Вас разрешилась ситуация, когда вы любили двух женщин одновременно? Или Вы жёстко разрубили тот узел? Мне подробности не нужны.. Важен итог. При этом итоге Вы собой гордитесь?
12.08.2008 в 13:43
Greg x0 @ Элоиза Ответить
:)

Итог, итог, итог...
Прежде всего, отдаю должное формулировке вопроса!
Как ни крути, и_то_Г и эдак Г.
Не могу я ответить на Ваш вопрос. :(
Даже предворительный итог подвести.
А, собой я не горжусь - это глупо.
Есть такая поговорка - Высохшую реку не благодарят за её прошлое.
Так что, полноценной и полово...ой! жизни всем нам. :)
12.08.2008 в 14:16
Элоиза @ Greg Ответить
Значит, всё ещё живо.....
А насчет Вашей полноценной я не сомневаюсь.
24.07.2008 в 11:18
Greg x0 @ Элоиза Ответить
:)))

Ну вот, забрёл к ним тут мужичёк на огонёк и того сразу на опыты! :)))
:)))

Тань, ты ж меня знаешь лучше многих. Я жутко ревнивый! Только тщательно это скрываю. :)
ну вот.. значит твоя любимая супруга не знает, что такое.. постоянные скандалы.. постоянные звонки с вопросами "ты где?", "что делаешь?", "ты с кем?"....и самое главное, она не знает, что такое НЕДОВЕРИЕ.. )
:)

Мне очень повезло с женой. У неё очень устойчивая психика и правильный настрой по жизни. Мы, действительно, почти не ругаемся. Несколько раз разговаривали громче обычного отстаивая точку зрения, так сын (а теперь ещё и доча) сразу бегут встревоженные и чуть не плача, что это с нами происходит? :)
Нет и постоянных звонков с расспросами. В конце концов, остаюсь же я на всё лето один! :))) Это ли не показатель её отношения ко мне?
Недоверие? Вот этого не знаю. Не решусь ответить за неё.
все-таки доверие оч важная вещь..)
у меня, например, отношения не начинаются вообще без доверия.. это одно из самых важных условий
и может быть поэтому мне непонятна позиция человека, которому я то доверяю.. а он мне - нет
я ведь изначально рассматриваю и себя, и его - как людей равноправных в отношениях.. и недоверие обижает меня.. потому что равновесие при этом теряется
и мне не придет в голову, что человек, к примеру, оставшийся на лето один в квартире, мой, любимый человек, с которым меня многое связывает, обязательно понесется изменять мне направо и налево.. видимо я таких людей по жизни выбираю.. тех, кому могу доверять
но почему нельзя так же доверять мне?
в итоге эта ревность разрушает все, абсолютно ВСЕ
а только потому, что кому-то что-то показалось..потому, что у кого-то "неустойчивая психика")
24.07.2008 в 10:37
Элоиза @ Greg Ответить
:-)
Значит, всё-таки для мужчины это возможно - ревновать, но не любить при этом?
если выбирать между сценами ревности и пофигизмом, я выбираю второе.
Потому что если мужчина говорит женщине, что у него и в мыслях нет любить ее, уже пофигу формы проявления его собственничества. Ревность в этом случае меня унижает, а не возвышает (вроде:ооо!! Я ему небезразлична!)
Потому как быть чьей-то собственностью не хочу.
А он хочет и рыбку съесть, и кости сдать: не любить, контролировать, получать классный секс, да еще иметь право голоса!
Всё и сразу бывает только в сказках. И то не во всех.
24.07.2008 в 11:16
Greg x0 @ Элоиза Ответить
:)

Значит, всё-таки для мужчины это возможно - ревновать, но не любить при этом?

Конечно! Естественно вы потребуете примеры. А! Вот! Любимая многими дамами песТня!
"Ах, какая женщина! Какая женщина! Мне б такую!..."
Что это? Любовь с первого взгляда? Ага-ага! :)
Такие проявления ревности унижают в первую очередь его, а не Вас. Ревнующий человек (М-Ж не важно) становится жалким. Наверное, поэтому в душе что-то умирает. Ведь мало кто любит жалких людей. Скорее их жалеют. Впрочем, в любви Россейских сударынь 80% именно жалости. :(
Получить всё по полной программе, разве это не мечта каждого из нас? Вы стали считать кто больше выгоды получает от этой связи? Тогда наверное действительно, всё. Тут и сказочке конец. :(
Такие проявления ревности унижают в первую очередь его, а не Вас. Ревнующий человек (М-Ж не важно) становится жалким. Наверное, поэтому в душе что-то умирает. Ведь мало кто любит жалких людей.

вот уж точно)
26.07.2008 в 22:26
Элоиза @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
.....Естественно вы потребуете примеры. ..

нет, не потребую. мне не 15 лет. Я понимаю, что всё сугубо индивидуально.
Greg сказал(а):
Вы стали считать кто больше выгоды получает от этой связи? Тогда наверное действительно, всё. Тут и сказочке конец. :(

Соглашусь с маленькой поправочкой:
Когда чувствуешь, что сказочке скоро конец, именно тогда начинаешь подсчитывать.....
мужики по природе собственники. он даже если не муж, все равно считает "своею" в определенной степени. И если это только секс (допускаю привязанность и блаблабла), и речи об "отношениях" и "любви" не идет, ТО ЗАЧЕМ МУЧИТЬ СВОЙ МОЗГ? тебе было хорошо с ним в постели, потому что хороший секс в этом городе на дороге не валяется. Ну тк порадуйся, что он у тебя и был и иди дальше.

Всего лишь неоценимый жизненный опыт, который ты получила. Ты молодец:)
26.07.2008 в 23:24
nexrf x0 @ Элоиза Ответить
Как знакомо....
И так понятно...
есть случаи и вариации, когда есть ради чего стерпеть.
И это далеко как не секс...
Но в Вашем случае -- не пошел бы он на ***???
и только так, адназначна!!!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa