Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ринопластика

16.08.2009 в 00:54
Nosik x0 Ответить
У меня нос с гобинкой (травма с детства) Хотелось бы узнать кто делал себе в НН ринопластику, где, у каких врачей и сколько это стоит.Плиз.
16.08.2009 в 15:19
Adonica x0 @ Nosik Ответить
а может кто исправлял искривление носовой перегородки?
поделитесь опытом
15.10.2009 в 21:36
sofy x0 @ Adonica Ответить
я один раз присутствовала на такой операции….со стороны это выглядело просто ужасно!!!!
24.10.2009 в 17:56
Adonica x0 @ sofy Ответить
со стороны любая операция выглядит ужасно - вторжение в человеческий организм как-никак!))

просто то, о чем я говорю, это ведь не каприз или желание сделать носик красивее - это необходимость нормально дышать(
ради этого можно и потерпеть
30.11.2009 в 23:46
Zmei x0 @ Adonica Ответить
Личного опыта нет. Но знаю как эти операции делают. Сначала перегородку будут долбить долотом и молоточком. Выравнивать в первом приближении. Затем вам будут исправлять возможные S и С образные искривления хряща. Даже если их у вас не было - появятся когда долбить перегородку будут. Делают это так. Надрезают нос в районе ноздрей и затем снимают (отводят в сторону) мягкие ткани, чтобы оголить хрящ. Исправляют вручную
видимые искривления и в районе изгибов делают надрезы. После этого возвращают нос на место и пришивают снизу. Шов почти не заметен будет (как при силиконе в грудях ). С первого раза может не получиться ровно. Тогда придется делать повторно после реабилитации. Считается нормальным если после такой операции появляются под кожей слабозаметные неровности и пустоты. Их по вашему желанию потом могут закачать силиконом.
Самое страшное что может случиться при этой операции - умереть под наркозом или занести инфекцию.
При подготовке к операции в нормальной клинике делают помимо естественно соответствующих анализов
- фотки до и после с подробным анализом как и что будут исправлять. А также по-возможности фотки клинетов до и после.
В противном случае лучше такую клинику обойти и не вестись на дешевизну.
А вот еще чего забыл. Если у вас перегородка сломана и жестоко сдвинута то ее будут выдирать. Советую тысячу раз подумать прежде чем делать это. Один хороший удар по носу и он может провалиться. :))))))))))))))))))))))))
01.12.2009 в 12:52
Adonica x0 @ Zmei Ответить
да уж…почитаешь и как-то страшно…ну ладно…увидим там)
спасибо
30.11.2009 в 22:23
tyona x0 @ Nosik Ответить
врач Александров клиника Анастасия. Наверное где-то в районе 50 штук. синяки очень долго держаться и отек тоже. я бы рекомендовала москву или Питер. Там правда дороже.
02.07.2017 в 22:02
VikkiDD @ tyona Ответить
Хочу сказать спасибо фантастическому хирургу Тиграну Алексаняну и его невероятной команде!
Он замечательный специалист, который любит свою работу и своих пациентов! Я не знаю никого, кто так выкладывался бы для каждого из них. Не удивлюсь, если через-год-два он станет звездой мировой величины, и я буду хвастаться тем, что мне посчастливилось делать ринопластику именно у него.
27.12.2018 в 14:46
Jets x0 @ Nosik Ответить
У меня знакомая для этого в Питер ездила, говорит, что там врачи опытнее
27.12.2018 в 15:08
Mios x0 @ Jets Ответить
Тоже слышала про это, но мне говорили в основном про клинику https://www.spika.clinic/rinoplastika/ . Там знакомая делала себе ринопластику, выбирала долго и читала отзывы про всех специалистов, и по итогу не зря, результат поразительный, нельзя просто словами передать её эмоции, она осталась очень довольна
27.12.2018 в 18:58
УВЕКС x17 @ Mios Ответить
Шнобель выдающийся теперь.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa