Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

телефонная книга

Странная история. С одной девушкой у меня уж несколько лет неоднозначные отношения. Так вот, я узнаю, что я в ее телефонной книжке не "забит", она помнит мой номер наизусть. Что бы это значило???
Забавно, но ее телефона в моей книжке тоже нет, я тоже помню ее номер. Она у меня была то по имени, то "Любимая". то "Вредина", а потом я ее стер(когда поссорились). И так и не восстановил.

О чем все это может говорить? Что у нас похожие эмоции по отношению друг к другу?
это параноййя
Согласен.
Конечно, не советчик я в этом вопросе, но мне очень понравилось то, что вы написали. ))
У меня тоже есть молодые люди с незапомненными номерами. Я уже привыкла зрительно определять эти номера. Почему? Не знаю? Может, просто сначала не хотелось записывать в книжку, а потом так привыкла. Знаете, бывает, запишешь в книжку и гадаешь: ?Кто это?? Степа, Вася? Какой Степа? Оказывается, что какой-нибудь водитель, с которым пару дней вместе работали, перезванивались, а номер остался.
Еще знаю, что мужчины иногда так делают, чтобы любимые жены не спрашивали: ?Кто это у тебя в телефонной книжке??
А вообще мы все странные )))
У меня с моим парнем тоже бывало,номера стирали когда ругались для того,чтобы глаза не мазолил и не было тяги звонить...давно было такое и ведь страдали такой дурью. Мне кажется это от нестабильности и некой неуверенности в отношениях(то раходитесь,то сходитесь).советую приглядеться и разобраться с этим,если вы хотите крепких связей.
18.05.2007 в 09:50
Violos_ @ Странный тип Ответить
А я просто по жизни номера мобильников храню в голове, помню наизусть номеров 70, если не больше... В тлф книге только 5-6 и то всякие службы - или то, что пока еще не запомнил...

Причем некоторым из тех ~70 что я помню, я переодически "@бу мозги" :) и у них в их тлф книге тоже нет моего номера, то есть это

похожие эмоции по отношению друг к другу?


Не думаю...

Короче... ничего это не значит... Просто совпадение, просто видимо хочется, что бы это что то значило...
Та м другая ситуация - все телефоны забиты, а именно мой номер по памяти.
24.05.2007 в 11:00
violos_ @ Странный тип Ответить

Там другая ситуация - все телефоны забиты, а именно мой номер по памяти.


Напишу еще раз :)


некоторым из тех ~70 что я помню, я переодически "@бу мозги" :) и у них в их тлф книге тоже нет моего номера, то есть это
-=-
похожие эмоции по отношению друг к другу?

-==-
У тех людей, тоже есть куча номеров, а моего нет! :) Что же это? Они мой номер помнять на память?

Ничего это не значит. В лучшем случае значит, то что она твой номер скрывает от кого-то, хотя бы потому что, знает - в случае чего отмажется, мол старый знакомый, и откуда он только узнал мой номер? Да так... просто хотел поболтать и т.д. и т.п. (она - кошка)

Или номера часто менял (он - ослик)

Или может она считает, что твой номер просто не достоин жить в её телефонной книге.... или её книга не достойна твоего номера, т.к. у неё там такой шлам живет... а ты... вы(?!) ... такой (!!!) (она - мышка)

А может быть просто у вас... тебя(?!) фамилия или имя такие, что как тебя... вас(!?) не запиши - окажется запись эта где нить в середине книге, и когда очень захочется позвонить, возможно, даже и в экстренном случае, придется очень долго и муторно искать... (она - лентяйка или у неё ногти)

Или она просто не хочет, что бы в книге были ФИО, а было что то вроде "друг", но вы ведь не друг, а что то больше или меньше, поэтому "друг" не подходит, а "дружище" ей както не свойственно ... или она никак не может придумать кличку, или... (у неё просто фантазия)

А еще может быть много вот таких "тупых" и вгоняющих в ступор вариантов - она ведь девушка, в ней должна быть загадка...

Так что не задумываясь просто куйте железо - счастье, пока есть возможность его ковать... пока оно горячо.




24.05.2007 в 11:00
violos_ @ Странный тип Ответить

Там другая ситуация - все телефоны забиты, а именно мой номер по памяти.


Напишу еще раз :)


некоторым из тех ~70 что я помню, я переодически "@бу мозги" :) и у них в их тлф книге тоже нет моего номера, то есть это
-=-
похожие эмоции по отношению друг к другу?

-==-
У тех людей, тоже есть куча номеров, а моего нет! :) Что же это? Они мой номер помнять на память?

Ничего это не значит. В лучшем случае значит, то что она твой номер скрывает от кого-то, хотя бы потому что, знает - в случае чего отмажется, мол старый знакомый, и откуда он только узнал мой номер? Да так... просто хотел поболтать и т.д. и т.п. (она - кошка)

Или номера часто менял (он - ослик)

Или может она считает, что твой номер просто не достоин жить в её телефонной книге.... или её книга не достойна твоего номера, т.к. у неё там такой шлам живет... а ты... вы(?!) ... такой (!!!) (она - мышка)

А может быть просто у вас... тебя(?!) фамилия или имя такие, что как тебя... вас(!?) не запиши - окажется запись эта где нить в середине книге, и когда очень захочется позвонить, возможно, даже и в экстренном случае, придется очень долго и муторно искать... (она - лентяйка или у неё ногти)

Или она просто не хочет, что бы в книге были ФИО, а было что то вроде "друг", но вы ведь не друг, а что то больше или меньше, поэтому "друг" не подходит, а "дружище" ей както не свойственно ... или она никак не может придумать кличку, или... (у неё просто фантазия)

А еще может быть много вот таких "тупых" и вгоняющих в ступор вариантов - она ведь девушка, в ней должна быть загадка...

Так что не задумываясь просто куйте железо - счастье, пока есть возможность его ковать... пока оно горячо.




память на цифры хорошая... бывает
А Вы до сих пор её любите и надеетесь достроить здание чистой и светлой Л ?
Не поверишь, у меня когда была девушка, я ее то то по имени. то еще как то назову в книжке, а когда расстались стер номер. чтобы глаза не мозолили (любил да и люблю сильно , а когда не вижу номера-легче) так вот и когда созваниваемся, ее цифры сам нобор цифр. это уже как имя в книжке



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa