Курсы валют $58.09   €69.67

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

телефонная книга

Странная история. С одной девушкой у меня уж несколько лет неоднозначные отношения. Так вот, я узнаю, что я в ее телефонной книжке не "забит", она помнит мой номер наизусть. Что бы это значило???
Забавно, но ее телефона в моей книжке тоже нет, я тоже помню ее номер. Она у меня была то по имени, то "Любимая". то "Вредина", а потом я ее стер(когда поссорились). И так и не восстановил.

О чем все это может говорить? Что у нас похожие эмоции по отношению друг к другу?
это параноййя
Согласен.
Конечно, не советчик я в этом вопросе, но мне очень понравилось то, что вы написали. ))
У меня тоже есть молодые люди с незапомненными номерами. Я уже привыкла зрительно определять эти номера. Почему? Не знаю? Может, просто сначала не хотелось записывать в книжку, а потом так привыкла. Знаете, бывает, запишешь в книжку и гадаешь: ?Кто это?? Степа, Вася? Какой Степа? Оказывается, что какой-нибудь водитель, с которым пару дней вместе работали, перезванивались, а номер остался.
Еще знаю, что мужчины иногда так делают, чтобы любимые жены не спрашивали: ?Кто это у тебя в телефонной книжке??
А вообще мы все странные )))
У меня с моим парнем тоже бывало,номера стирали когда ругались для того,чтобы глаза не мазолил и не было тяги звонить...давно было такое и ведь страдали такой дурью. Мне кажется это от нестабильности и некой неуверенности в отношениях(то раходитесь,то сходитесь).советую приглядеться и разобраться с этим,если вы хотите крепких связей.
18.05.2007 в 09:50
Violos_ @ Странный тип Ответить
А я просто по жизни номера мобильников храню в голове, помню наизусть номеров 70, если не больше... В тлф книге только 5-6 и то всякие службы - или то, что пока еще не запомнил...

Причем некоторым из тех ~70 что я помню, я переодически "@бу мозги" :) и у них в их тлф книге тоже нет моего номера, то есть это

похожие эмоции по отношению друг к другу?

Не думаю...

Короче... ничего это не значит... Просто совпадение, просто видимо хочется, что бы это что то значило...
Та м другая ситуация - все телефоны забиты, а именно мой номер по памяти.
24.05.2007 в 11:00
violos_ @ Странный тип Ответить

Там другая ситуация - все телефоны забиты, а именно мой номер по памяти.

Напишу еще раз :)

некоторым из тех ~70 что я помню, я переодически "@бу мозги" :) и у них в их тлф книге тоже нет моего номера, то есть это
-=-

-==-
У тех людей, тоже есть куча номеров, а моего нет! :) Что же это? Они мой номер помнять на память?

Ничего это не значит. В лучшем случае значит, то что она твой номер скрывает от кого-то, хотя бы потому что, знает - в случае чего отмажется, мол старый знакомый, и откуда он только узнал мой номер? Да так... просто хотел поболтать и т.д. и т.п. (она - кошка)

Или номера часто менял (он - ослик)

Или может она считает, что твой номер просто не достоин жить в её телефонной книге.... или её книга не достойна твоего номера, т.к. у неё там такой шлам живет... а ты... вы(?!) ... такой (!!!) (она - мышка)

А может быть просто у вас... тебя(?!) фамилия или имя такие, что как тебя... вас(!?) не запиши - окажется запись эта где нить в середине книге, и когда очень захочется позвонить, возможно, даже и в экстренном случае, придется очень долго и муторно искать... (она - лентяйка или у неё ногти)

Или она просто не хочет, что бы в книге были ФИО, а было что то вроде "друг", но вы ведь не друг, а что то больше или меньше, поэтому "друг" не подходит, а "дружище" ей както не свойственно ... или она никак не может придумать кличку, или... (у неё просто фантазия)

А еще может быть много вот таких "тупых" и вгоняющих в ступор вариантов - она ведь девушка, в ней должна быть загадка...

Так что не задумываясь просто куйте железо - счастье, пока есть возможность его ковать... пока оно горячо.

24.05.2007 в 11:00
violos_ @ Странный тип Ответить

Там другая ситуация - все телефоны забиты, а именно мой номер по памяти.

Напишу еще раз :)

некоторым из тех ~70 что я помню, я переодически "@бу мозги" :) и у них в их тлф книге тоже нет моего номера, то есть это
-=-

-==-
У тех людей, тоже есть куча номеров, а моего нет! :) Что же это? Они мой номер помнять на память?

Ничего это не значит. В лучшем случае значит, то что она твой номер скрывает от кого-то, хотя бы потому что, знает - в случае чего отмажется, мол старый знакомый, и откуда он только узнал мой номер? Да так... просто хотел поболтать и т.д. и т.п. (она - кошка)

Или номера часто менял (он - ослик)

Или может она считает, что твой номер просто не достоин жить в её телефонной книге.... или её книга не достойна твоего номера, т.к. у неё там такой шлам живет... а ты... вы(?!) ... такой (!!!) (она - мышка)

А может быть просто у вас... тебя(?!) фамилия или имя такие, что как тебя... вас(!?) не запиши - окажется запись эта где нить в середине книге, и когда очень захочется позвонить, возможно, даже и в экстренном случае, придется очень долго и муторно искать... (она - лентяйка или у неё ногти)

Или она просто не хочет, что бы в книге были ФИО, а было что то вроде "друг", но вы ведь не друг, а что то больше или меньше, поэтому "друг" не подходит, а "дружище" ей както не свойственно ... или она никак не может придумать кличку, или... (у неё просто фантазия)

А еще может быть много вот таких "тупых" и вгоняющих в ступор вариантов - она ведь девушка, в ней должна быть загадка...

Так что не задумываясь просто куйте железо - счастье, пока есть возможность его ковать... пока оно горячо.

память на цифры хорошая... бывает
А Вы до сих пор её любите и надеетесь достроить здание чистой и светлой Л ?
Не поверишь, у меня когда была девушка, я ее то то по имени. то еще как то назову в книжке, а когда расстались стер номер. чтобы глаза не мозолили (любил да и люблю сильно , а когда не вижу номера-легче) так вот и когда созваниваемся, ее цифры сам нобор цифр. это уже как имя в книжке

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab 23.08.2017 в 11:36
NavMag
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD