Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бесплатный мастер-класс по вечернему макияжу

10.04.2009 в 09:18
Консул x0 Ответить
Есть восемь мест на бесплатный мастер-класс по вечернему макияжу 22 апреля в 17.30 (Сбор в 17.00).
Тема: Техника проведения вечернего макияжа при помощи декоративной косметики. Практика отработки навыков. Ведёт Киселёва Тамара(Тренинг-зал)
Запись по телефону:
8951-903-3667(Лидия)
На мастер класс осталось ещё два места. Звоните
Те, кто уже записался, не забудьте взять бумагу для записи и ручку. Для вечернего макияжа будет продемонстрирована итальянская косметика класса Люкс
Для вечернего макияжа будет продемонстрирована итальянская косметика класса Люкс

Вот о чем я и говорил. Реклама… в следующий раз подобное будет стираться без жалости. Нет в мире благотворительности и халявы… )
Так я же сама нахаляву хожу. Причём уже год.Я там не занимаюсь. Сами консультанты просят нас говорить знакомым. Вот и сообщаю. Сама уже несколько мастер-классов изучила. Во-всяком случае, те женщины и девушки, которые раньше на каких-то праздниках были намазаны как клоуны, обрели чувство вкуса. У меня муж тоже не верил, что халява. Говорил, что деньги сдерут. Ничего не содрали. Есть конечно и те, кто захотел с продукцией заниматься. Обычно это безработные или студентки. Так с них тоже никто ничего не содрал. Они бренд продвигают


Бесплатный мастер-класс по вечернему макияжу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa