Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый

Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бесплатный мастер-класс по вечернему макияжу

10.04.2009 в 09:18
Консул x0 Ответить
Есть восемь мест на бесплатный мастер-класс по вечернему макияжу 22 апреля в 17.30 (Сбор в 17.00).
Тема: Техника проведения вечернего макияжа при помощи декоративной косметики. Практика отработки навыков. Ведёт Киселёва Тамара(Тренинг-зал)
Запись по телефону:
8951-903-3667(Лидия)
На мастер класс осталось ещё два места. Звоните
Те, кто уже записался, не забудьте взять бумагу для записи и ручку. Для вечернего макияжа будет продемонстрирована итальянская косметика класса Люкс
Для вечернего макияжа будет продемонстрирована итальянская косметика класса Люкс

Вот о чем я и говорил. Реклама… в следующий раз подобное будет стираться без жалости. Нет в мире благотворительности и халявы… )
Так я же сама нахаляву хожу. Причём уже год.Я там не занимаюсь. Сами консультанты просят нас говорить знакомым. Вот и сообщаю. Сама уже несколько мастер-классов изучила. Во-всяком случае, те женщины и девушки, которые раньше на каких-то праздниках были намазаны как клоуны, обрели чувство вкуса. У меня муж тоже не верил, что халява. Говорил, что деньги сдерут. Ничего не содрали. Есть конечно и те, кто захотел с продукцией заниматься. Обычно это безработные или студентки. Так с них тоже никто ничего не содрал. Они бренд продвигают

Бесплатный мастер-класс по вечернему макияжу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab 23.08.2017 в 11:36
NavMag
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD