Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

Кино без барьеров / В нашем городе седьмой раз пройдет кинофестиваль «Кино без барьеров», на котором будут представлены фильмы-призеры Седьмого Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бесплатный мастер-класс по вечернему макияжу

10.04.2009 в 09:18
Консул x0 Ответить
Есть восемь мест на бесплатный мастер-класс по вечернему макияжу 22 апреля в 17.30 (Сбор в 17.00).
Тема: Техника проведения вечернего макияжа при помощи декоративной косметики. Практика отработки навыков. Ведёт Киселёва Тамара(Тренинг-зал)
Запись по телефону:
8951-903-3667(Лидия)
На мастер класс осталось ещё два места. Звоните
Те, кто уже записался, не забудьте взять бумагу для записи и ручку. Для вечернего макияжа будет продемонстрирована итальянская косметика класса Люкс
Для вечернего макияжа будет продемонстрирована итальянская косметика класса Люкс

Вот о чем я и говорил. Реклама… в следующий раз подобное будет стираться без жалости. Нет в мире благотворительности и халявы… )
Так я же сама нахаляву хожу. Причём уже год.Я там не занимаюсь. Сами консультанты просят нас говорить знакомым. Вот и сообщаю. Сама уже несколько мастер-классов изучила. Во-всяком случае, те женщины и девушки, которые раньше на каких-то праздниках были намазаны как клоуны, обрели чувство вкуса. У меня муж тоже не верил, что халява. Говорил, что деньги сдерут. Ничего не содрали. Есть конечно и те, кто захотел с продукцией заниматься. Обычно это безработные или студентки. Так с них тоже никто ничего не содрал. Они бренд продвигают

Бесплатный мастер-класс по вечернему макияжу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122