Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Охотник с Уолл-стрит

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно

Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

самая лучшая обувь

04.04.2009 в 23:54
kiira x0 Ответить
привет,
весна, иду покупать новую обувь и я задумалась: где?
где бы клевенькие ботиночки купить и туфельки стильные….
я конечно не кэри брэд шоу, но туфельки люблю….
а где вам нравиться покупать обувь в Нижнем?
07.04.2009 в 08:53
Консул x0 @ kiira Ответить
Сейчас нижегородская обувь хорошая в Центре распродажи. Кожанная, красивая, удобная и недорогая. А вообще, с обувью очень сложно угадать. Бывает, купишь что-то дорогое, а оно сразу развалилось. А в каком-нибудь малоизвестном магазине что-то неожиданно оригинальное появляется. Вот на рынке сейчас лучше вообще не покупать. Купила не очень давно на Канавинском из кожи, красивые туфли. Не знаю, чем их обрабатывали, но подошвы ног просто горели. Даже пришлось с работы отпрашиваться.Сначала думала, что-то с ногами не то. Но в другой обуви комфортно. Вообще, если о комфорте говорить, то ECCO очень качественная обувь для повседневной носки. Но дорого
а где находится этот центр распродаж и есть ли там кожаная обувь?
Хорошая обувь в магазинчиках Janita.
Обувь удобная (модельной мало) - "наслаждение для ног"))
13.04.2009 в 17:13
Чудная x9 @ kiira Ответить
в DALI

нУ и на распродажах…
03.04.2010 в 16:39
Анука @ Чудная Ответить
он вроде закрылся… или нет?

Я хоЧууууу!!!!
28.04.2010 в 19:32
Klukva x10 @ Klukva Ответить
(туфли и платье…)
27.06.2009 в 01:07
Panterka) x0 @ kiira Ответить
на черном пруду есть оч хорошентький магазинчик Рыжий лис называется, и цены и качество нравятся
Когда возникает вопрос одежды/обувки однозначно собираюсь в Мегу… и все там нахожу.
если вы ценитель то понимаете что туфельки мечты можно искать несколько недель искать,пройти все брэндовые магазины а в результате увитеть ИХ-СОВЕРШЕНСТВО- на рынке среди кофточек по 2оо руб и сандалиек для детишек))
:)) так обычно и бывает
с туфельками да)
Прада на весну 2011

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
Маги, экстрасенсы, гадалки... 14 kissa-nn 29.04.2017 в 18:37
Lena122
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy