Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подскажите хорошего Парикмахера-стилиста

Весна и очень хочется перемен. Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера-стилиста, а то вечно придешь сама не знаешь чего хочешь да и посоветовать толком не могут.
да, да!подскажите,а то я вот собиралась сходить постричься,а не знаю куда!!!
Привет! Мне очень нравится, как на Пролетарке в Саури Наташа стрижёт. Она единственная, кто смог разобраться с моими волосами. Волосы у меня очень густые, но мягкие, как у ребёнка. Я просто уставала с ними справляться. Сама долго искала мастеров. Мне они тоже признавались, что меня очень сложно стричь,советовали носить максимально длинные, чтобы вся копна дыбом не вставала.Но длинные волосы отнимают много времени на сушку.Неудобно. Вот сейчас остановилась на Наташе. Там же ещё все хвалят Сергея. Но у него не стриглась
мне нравится салон Коти на ул. Нартова и сало Для тебя напротив Серой лошади, мастера прошли обучение в школе лореаль, а это уже многое значит и вобще после пару раз когда из длинных локонов сделали аля мальчика,после долгих поисков нормальных мастеров наконец нашла эти 2 салона и очень довольна,там еще можно купить проф. косметику :))
29.06.2009 в 22:06
Илона @ Panterka) Ответить
Я супер-придирчивый человек что касается волос и мастера,непонятно кому свои волосы в жизни не доверю!!!В последнее время стригусь и крашусь у стилиста Игоря Ващука у которого своя студия.Мастер супер-профессиональный!!!Работает на марке Poal Mitchell.Его телефон 5421457 скажите что Вы от Илоны
Allure на пл. Минина - Томара Тамилина - школа итальянская Aldo coppola - философия направлена на элегантность и естественность, что стрижку можно укладывать руками. Только к ней, т.к. остальные не проходили обучение этой школы.


Подскажите хорошего Парикмахера-стилиста

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa