Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обязательно покупать дорогие крема, когда ходишь в солярий?

Вчера купила абонимент в солярий на сто минут.
Мужчина, который мне его продал, сразу стал предлагать разнообразные крема: увлажняюшие, закрепляющие, проявляющие и т. д.
10 рублей 1 за грамм, что бы намазать всё тело, нужно как минимум 6 (грамм, естественно) если честно, для меня это дорого, посоветуйте, есть ли какие-нибудь хитрости, что бы и коже помочь и деньги съэкономить.
если коже помогать - не стоит ходить в солярий ))
по другому: как защитить кожу по максимуму?
НЕ ХОДИТЬ В СОЛЯРИЙ
)
ещё какие - нибудь советы будут?
можно пойти на nn.ru в раздел парфюмерный.. набрать в поиске слово "солярий".. и почитать темы, там были темы про крема и не одна
я не могу найти((
в общем я сделала, что вам советовала.. забила в поиск..
вот ссылка списка тем:
www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=search&update=1&my=0&keywords=%D3%CF%CC%D1%D2%C9%CA&pname=%2Fcommunity%2Fhobby%2Fduhi%2F&within=3&from_month=1&from_year=2005&to_month=12&to_year=2009&match=4&orderby=1
вот одна из тем, первая попавшаяся:
www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=609258&topic_id=11724404&Keywords=соляр*

а вообще, если вас этот вопрос действительно интересует, давно бы уже все нашли) удачи)
я бы конечно, еще покопалась.. но мне некогда
спасибо большое!))
Проще будет купить в том же магазине любой лосьон для загара, тут уже судя по вашим вкусам и коже, выйдет намного дешевле.
14.08.2010 в 18:32
Шеколадка)) @ студенточка)) Ответить
Можно купить не профессиональный крем для загара в солярии,в каком нибудь Летуале….Но лучше купи себе крем в профессиональной студии загара,на Пр.Гагарина(напротив Лобача)…и эффект не заставит долго ждать)***…


Обязательно покупать дорогие крема, когда ходишь в солярий?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa