Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фотки с награждения конкурся Хокку )))

Вот я и на Девичнике)))
И от этого, признаться, очень рад)))
Все посмотрели фотоотчёт из якитории??
Можете восполнить пробел: www.nnov.ru/galleries/?ItemID=905508
Нет, не я, это Антон из Якитории)))
не угадала))
Мда)))) Определённо)))
нет бы своих фоток выложил…))
Дык, меня нет на фотках(((
Вроде фоткали, а видать не получились)
))))МОЛОДЦЫ!!!
Охрененно офисиятельно. Чо, расколбаса не было?
А расколбас был за кадром)))
Некое лукавство чувствуется в таком ответе. Обыкновенно расколбас в кадре и очень жирно. А это действительно прям награждение победителей школьной олимпиады по литературе. Ну или там не школьной, но общегородской. ))
Фсё, нормально)))
Главное начать)))
Любой праздник, сначала чинно-благородно, окончание в салате)))
Как то это не по нашему, не по бразильски. Надоб не в салате, а в койке. Там кажеццо всё к этому располагало, судя по фотографиям. ))
Угу)))
располагало))))
Но… недостаток времени и плохая организованнолсть сказали своё негативное слово))))
Нипалучилось)
Ну ничего, в другой раз, когда ктонить пожелает пропиарицца.
.. хотя хоккуистки.. иэххх….
плюсмногамнога
может Вы меня просветите…Уважаемый конкурсант?
это какой то левый дядька а УВЕКС - он ведь БОT!
Чуд, для тебя паааачти всё что угодно, проконсультируем, покажем, расскажем и т.д. ))))
"паааачти…………."
не приЕмлю полумеррр(((…ВСЕ или…???(((
Мгм… ВСЁ - это очень много))))
Давай сойдёмся, на "значительном колличестве" )))
"Давай сойдёмся"
Предлагаю упростить задачу и быть более лаконичными.
Согласен, твоё предложение…
Я предлагаю отравиЦА ночью попкорном…
Ну, чтож…. Жизнь-это болезнь передающаяся половым путём со смертельным исходом.

Согласен. Класный у тебя попкорн)))

Пальчики аближешь………………
Невопрос)
23.01.2009 в 21:15
Чудная x0 @ ugo Ответить
ugo написал(а)
Как то это не по нашему, не по бразильски. Надоб не в салате, а в койке. ))

…Уго…аххх астафффьте эти трели. Перпестаньте девачкам пускать пыль в глаза…
…Подснежник…аааААААУУУУ!!!
…это кто…кадррр в центре…между двумя ослепительными барышнями неуль сам Увекс?????????????????????????
не подснежник, конечно….
Вопстчем я за него)))
Ага, он самый, Увекс)))
Подснежник! Что за пал? Мы, японарии, на сдаём друг друга…
Да ёк-макарёк!!!!!!
Это яяяяя, Убивецфеек, не Подснежник!!!!
Чудная написал(а)
…Подснежник…аааААААУУУУ!!!n…

ЦветочеК…не слушай провакации самураеффф
Где принципы солидарррности…на Девишнике…???
вы о чем ващееее?))))))))
может я прост переработала сегодня.. но я нинак не могу проследить ход ваших коллективных мыслей) усе.. спать пойду)
мы сейчас несколько раз перечитали каменты в этой теме)))
решили, что у мущщинаф в данном случае нету никакой логики)))
мы иХъ не поняли
Чтобы понять логику, нужно ей владеть )) Вы, судя по опыту общения с вами, этим не отличаетесь ))

ЗЫ. Не стесняйтесь в выражениях, тут все уже привыкли ;)
23.01.2009 в 10:04
Подснежник* @ Чудесный кот Ответить
а ты себя уже неделю показываешь с самой лучшей своей стороны) мне ооочень нравится)
вы вообще кто?
Итак, младшая по сдержанности и чувству юмора победила. )
А ты истинный модератор! только и занимаешься тем, что провоцируешь пользователей.. ) что так задели? я понимаю… действительно ужасно, когда тебя выставляют дураком) но ничего переживешь.. пусть так.. мы потерпим) это стоит того)
твои провокации и подъебы стоят твоего истинного лица… точнее морды)
я провоцирую на этом форуме разве что вас. и то только потому, что вы ведетесь так, как дети не умеют ))
Комплекс превосходства — невротический комплекс, возникающий вследствие сверхкомпенсации чувства неполноценности. Выражается в стремлении добиться "богоподобного господства над своим окружением" (А. Адлер).

Комплекс неполноценности является выражением неприспособленной структуры личности, страдающей ощущением превосходства окружающих над собой. Комплекс неполноценности возникает вследствие ошибок и неудач и существенно влияет на поведение человека.

У молодых мужчин для маскировки ощущения неполноценности часто наблюдаются повышенная агрессивность и потребление алкоголя, а также символы статуса, такие как спортивные автомобили, характерная одежда и т. п.Чрезмерное высокомерие также может свидетельствовать о внутренне нарушенном чувстве собственного достоинства.
…скопировала буква к букве…заВСЕГДА пригодиЦА!!!
Умничка. Copy-Paste освоила. А теперь объясни, как это ко мне относится?
напрямую)))
короче, к ветеринару те пора)))
24.01.2009 в 15:57
Подснежник* @ Чудесный кот Ответить
Санек, немного ребенка не повредит никому.. и я рада, что это так)

а вот тебе остается посочувствовать.. ни ума.. ни фантазии.. ни счастья в жизни.. ни дитя в сердце.. тяжело наверн

так что продолжай в том же духе..

я ж говорю.. провоцируя, ты в первую очередь выставляешь себя дураком и козлом.. а мы ведь так… посмеемся и все.. так что развлекайса дальше)

мы ведь не страдаем раздвоением личности.. в отличие от тебя.. такие какие есть.. не скрываем, что ведемся, не скрываем, что такие.. не идеалы, конечно, но хотя бы не лицемерки

так что удачи)
Сочувствуй нуждающимся, Тань…
ни ума.. ни фантазии.. ни счастья в жизни.. ни дитя в сердце.. тяжело наверн

а вот это вообще непонятно к чему.
А какой я? Я одинаковый - и в бизнесе, и в жизни… режу правду в глаза, не лицемерю, не скрываю неприязни, говорю то, что думаю. И замечу - ДУМАЮ. То есть не стесняюсь высказывать СВОИ мысли. Терпеть не могу копипастить, рыться в сотнях источников, чтобы доказать, что эта буква - именно такая, как я говорю. Если я уверен в правоте - доказываю это сразу. Если это мое мнение - никогда не комплексую по поводу того, что оно МОЁ личное, и доказывать его я не обязан.

Девочки, это у вас комплексы, что вас кто-то постоянно осуждает, воспринимает не так, ищет отсутствие логики и ума. Меня в жизни ОЧЕНЬ много раз называли дураком, я не обижаюсь ) А вот вы…

Ну и… попытайтесь понять, что на форуме я просто провожу минутки свободного времени - не ищу здесь самореализации и доказательства отсутствия комплексов, мне этого более чем хватает на работе и в жизни.

Попробуйте относиться к окружающим проще? )) Разница в нашей логике такова:
ж: Все мужики козлы.
м: Ага, и что?

кто-то: все женщины - стервы
ж: ах ты козел!!!

И я рад, что это именно так, а не наоборот.
раз ты такой светлый и пушистый, а мы какие-то идиотки с отсутствием логики, зачем ты вообще прицепился?
не можешь дождаться, когда же тебя в очередной раз назовут дураком?мазохизм? или что?
ты думаешь, конечно, но выдаешь свои мыслишки за мнение суперэксперта во всех жизненных вопросах…и как только тебе доказывают обратное, ты начинаешь нести чушь…

ты пухнешь от своей важности и скоро просто лопнешь от нее)))
надеюсь, это будет грандиозно))и у всех на глазах))
Если я уверен в правоте - доказываю это сразу

это мы все заметили

саша, я плАчу, када читаю твои проникновенные речи
только твоя душа здесь чиста и непорочна, как цветок на горе Фудзи… а мы так… лишь пепел

может, вам пора мозгами обзавестись?

23.01.2009 в 10:03
Подснежник* @ Самурай Ответить
а вы еще один прихвостень "умнава" кота??? поздравляю) он уже бес помощников не справляется) психует, в истерики впадает) на людей бросается)))) может вы ему действительно чем-то поможете)
а может вам?))
Adonica написал(а)
мы сейчас несколько раз перечитали каменты в этой теме)))nрешили, что у мущщинаф в данном случае нету никакой логики)))nмы иХъ не поняли

Мужская логика
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
классная история)) мне понравилось…
Забавно)))
Логика, безусловно, процесс хороший, но если 3 женщины по своему хороши, со своими внутренними позывами и достоинствами, и опять таки делают для мужчины много по своему, то приходится подходить к этому не стандартно)))))
В идеале лучше всех трёх, но…. пришлось выбрать с большой грудью)))


Фотки с награждения конкурся Хокку )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa