Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи

Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

если мужчина не совсем мужчина????

13.01.2009 в 20:18
Мелани x0 Ответить
В том плане, что как мужчина может только размножаться))
В остальном как грится руки не из того места…
Вот чего с таким делать? Терпеть и делать все самой своими руками, предварительно пройдя курсы электриков, газовиков и сантехников, илии…собсна мужика искать? Для таких вот мужских дел )))
Опыт, варианты решений? Поделитесь? ;))))
А деньги он как-нибудь зарабатывает?
Ну как сказать, зарабатывает канешнааа….на жизнь вроде как то хватает…
Блин, бывает и хуже. Другой может гвозди будет отлично забивать, но всё остальное…..
Согласна, что не все без недостатков….
Просто сил уже и нервов не хватает )))
Когда не **ёт ещё хуже… На все гвозди нас рать!
да, ты правааа…
Гвозди оргазма не приносят ))))
14.01.2009 в 15:58
More x7 @ Мелани Ответить
)))А я своего таааак расхваливала после починки утюга(мелочь) а таааак расхваливала….Что-то нужно исправить,забить …,лиса выходит на подиум с поцелуями,прибаутками и т.д. усё в ходу,лишь бы не самой))))
А раньше думала,что сама лучше сделаю,вот дурёха…
Да он у тебя, просто интуит!)
Что ты переживаешь?
Мой-такой же.
Мангал в саду целое лето собирал, 4 раза переделывал,все вкривь да вкось!)

Конечно,хочется иметь мужика в доме рукастого,но, к сожалению, не всем им это дано, как и не всем бабам дано готовить.
Ладно еще, что я-хозяйка хорошая, по дому все умею, иначе бы мы давно с ним загнулись.)

Мой ответ этим мужикам такой-не умеешь делать руками-умей заработать на слесарей,газовиков, сантехников, и т.д.)
Учись деньги зарабатывать)
Это-мужское дело)

Главное-чтобы были любовь и взаимопонимание в доме, тогда эти проблемы как-то незначительными кажутся…
Когда нет понимания, и одни ссоры-это уже намного хуже..:(
вот проблема-то:)))

А сколько женщин которые не умеют готовить, убираться. Стирает стиралка, моет - посудомойка. Они что, перестают быть женщинами?

А помимо того, что он не умеет что-то руками делать, быть может стоит на него как на человека посмотреть, поговорить, помолчать…Душевно так.

Бытовую мелочевку решить можно вызвав что-нибудь типа "муж на час" , "летучку Винта и Шпунта" и проч.
Или у вас усадьба, с прилегающими сельхоз угодьями? Поля не паханы,скотина не доена (хотя нет, скотина на женщинах), сеновалы не строены, забор прохудился…

А газовщиков надо вызывать специалистов, впрочем как и сантехников, электриков, чтобы потом не стенать, что пролили 3 этажа, взорвали 2 подъезда, обесточили микрорайон.

Еще вариант, выйти замуж за сантехника.
Не важно, что поговорить не о чем, зато человек с руками. (Хотя, знаю я одного сантехника - супер человек. Поэт, талантище, умище девать некуда. Правда, он один такой)))
(Хотя, знаю я одного сантехника - супер человек. Поэт, талантище, умище девать некуда. Правда, он один такой)))

подозреваю,что это ваш муж))
нет, куда уж мне)))
не совсем понял…куда уж мне-два? или куда уж мне- я ростом еще маленькая?
)

если мужчина не совсем мужчина????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36