Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

TheatreHD: Сон в летнюю ночь

Три сна , три истории. Лизандр и Деметрий влюблены в одну и ту же прекрасную афинянку – Гермию. Каждый из них пытается добиться руки девушки, но ее сердце принадлежит Лизандру. Отец Гермии считает

Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где у нас стоки?

11.12.2008 в 11:09
Кукл@ x0 Ответить
Кто-нибудь знает где у нас в Нижнем есть сток магазины куда одежду из бутиков сливают?
В прошлом и позапрошлом году в Mango видела очень симпатичную курточку зимнюю, но не купила за неимением денег…
Прям в душу она мне запала….
Не хотелось бы Вас рассстраивать но если симпатичная то ее до стока уже своим слили…хотя и правда ГДЕ…ГДЕ…ГДЕ???
што за безДУШИЕ людское такое(((
В бывших "Сормовских зорях" (нынче "Муравей"), на втором этаже.
19.12.2008 в 14:16
Ango x0 @ Кукл@ Ответить
А цены в стоке ниже?
19.12.2008 в 16:51
Кукл@ x0 @ Ango Ответить
еще как, порой вещь за 10% от стоимости можно купить
нашла!!! в муравье отдел "шоппинг"! много всего интересного!
Мне понравился сток Рибок на пролетарской (маг-н Перекресток), есть неплохая ходильная одежда и куртки, рекомендую…
Я пару раз в Италию заезжал по поводу покупки квартиры, я охерел - даже в Риме цены ниже на тряпки, чем у нас - и это в фирменных магазах. В пересчёте на 18 тыщ рублей я купил 3 пары джинсов ЖФФерре, и пять (!)тонких свитерочков.
В гробу видал я нашу страну и власть (в жопу её скласть).
ох…а квартирка в персчете на сколько тыщ получилась?

а джинсы и не должны больше 200S стоить…дааа*мечтательно* щитай ПЯТЬ свитерочков даром…

ИосиЧ…а вы куда мигрировать будете…?
03.01.2009 в 03:51
Z*REX x0 @ Чудная Ответить
Не успеет он мигрировать мы его на лесоповал отправим…………..
Отвечу Чудной: я чел. серьёзный, квартира обошлась 40 тыщ евро за 50 кв.метров. Евро стоил 34 вроде рубля.вид из квартиры на море и историч. центр. Город Скаллия.
Мы ещё в Египте строим, вот сайт друган сделал о наших там приключениях:egyptinvest.ru/
Зайдите, если не лень, и слог у него забавный.

Где у нас стоки?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122