Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Набор в группу Street Mix. Открытый урок.

С 24 января открывается группа Street Mix с Максом Куликовым по расписанию вторник/пятница 19:00. Приглашаем вас попробовать!

Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

наконец-то ЭТО произошло...но как быть?

07.11.2008 в 15:51
mila08 x0 Ответить
6 лет встречалась с женатым мужчиной.нашей дочурке 5 лет.никогда не обещал, что разведется со своей женой(там сыну 19 лет).однажды стало обидно за себя-так захотелось полноценную семью.познакомилась с мужчиной 2 месяца мы вместе все просто замечательно!И вдруг наконец-то ЭТО произошло.Тот кому хранила верность 6 лет ушел из семьи и хочет нас с дочкой вернуть обратно…как быть?
только вам решать. что вам дороже? и сможете ли жить вместе с тем человеком? вы с ним встречались 6 лет, а не жили вместе…
10.11.2008 в 10:03
Кукл@ x0 @ mila08 Ответить
Зачем вам мужчина который вас не уважал и видимо не уважает?

Его поведение сродни поведению ребенка, отобрали любимую игрушку… надо расплакаться и тебе ее вернут. Здесь есть соответствующая аналогия: "она ушла, как же так?, мое мужское самолюбие задето, надо показать на что я способен, уйду их семьи, пусть она увидит какой я сильный мужчина"! Разве такое поведения достойно уважения, разве в этом мужчине вы видете человека на которого смогли бы положиться, кто стал бы вашей опорой? Не стану загадывать далее, но с такими замашками и дальше можно капризничать как в голову взбредет..

mila08 вам судьба дала шанс избавиться от этого всего, и даже подарок преподнесда очень ценный, новые отношения, а вы хотите все это бросить и вернуться в трясину предъидущих отношений.
Зачем вам это? Живите новой жизнью!
18.11.2008 в 10:10
staska x0 @ mila08 Ответить
Вам решать. Мы не знаем всех ньюансов. Но похоже действительно на игры с отобранной игрушкой. А Вы уверены, что он не вернется в ту семью обратно, как вернет вас? Если нет - то идите вперед и стройте новое с тем человеком, которому вы хотя бы можете дать кредит доверия. А вообще я стараюсь в таких ситуациях не форсировать события - жизнь сама поставит все точки над i. Согласна, всем хочется чтобы стало замечательно здесь и сейчас, но так не бывает. Отец вашей дочери тянул 6 лет, так что у вас есть время и вы не обязаны сегодня дать ответ. Ни тому ни другому. Если любят - поймут. А если игры - значит все станет на свои места.
20.11.2008 в 16:14
More x8 @ mila08 Ответить
Я бы начала новую жизнь.Человек,который 6 лет врал и лелеял вас пустыми надеждами,пренебрегая детским вниманием,не изменится.
"Я вами пишу, чего же боле… что я еще могу сказать?" (ПИсьмо Татьны Лариной Евгению Онегину).

Автору! Мила08!
А Вы подумали о той женищине, у который Вы крали все эти годы мужа?
О том, что сын когда- то узнает о подлости отца, и все повторит в своей жизни?
А не думали ли Вы, что Бог все это называет грехом, последствием за который будет наказание?

Думаю, стоит раскаяться и выйти замуж за любящего Вас человека,

…или ждать, когда он, женившись на Вас, однажды, станет Вам изменять, ведь Вы посеяли в этот мир зло, а бумернга возвращается обычно… Не желаю Вам пережить боль измены!!!

наконец-то ЭТО произошло...но как быть?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74
гинекология 1 Гость 25.08.2015 в 16:51
Alef