Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Эх, влюбилась!!!

Привет всем! представляете, влюбилась в своего же шефа, по уши, теперь не знаю что и делать!!! предложила ему встретиться, а он и не против, постоянно общаемся по аське на личные темы, но он по гороскопу водолей, поэтому не привык показывать свои чувства, не выставляет и не проявляет их по ко мне, а может у него не, этих…. чувств-то…
Да… Я вас понимаю. Сама влюблялась, правда в препода своего… Но ситуация схожа в том, что влюблены вы не в обычного человека, а в начальника… У меня с преподом ничего не вышло. А как тогда хотелось… Мы нравились друг другу, но поползли слухи, грозили "за глаза", что или меня из инститата выпрут или его с работы… Не поощряются такие отношения… Вы же говорите, что не любите, а влюбились. А это два разных состояния… Вам нужно обдумать, а так ли вам он нужен (иногда мы просто идеализируем человека, придумываем себе образ…), чего именно вы от него хотите, подумать о том, какими глазами вы будете на него смотреть, если вдруг ваш роман не удастся; или расстанетесь по какой-то причине потом, а будете вместе работать… Хотя мой брат женился на своей сотруднице (он тоже начальник, она - его секретарь, была… Теперь она у него не работает). Я пришла для себя к выводу, что мне лично такие отношения не нужны больше, тяжело было, когда кто-то тебе косточки перемывают (а сотрудники тоже (в вашем случае) не слепые, запросто просекут ситуацию…). Вообщем, решать вам и только вам!!!!!! Никто вам однозначного и правильного решения не даст. Это ведь ваша жизнь, и за все ваши действия ответственность нести вам и только вам! А насчет чувств, да спросите у него напрямую, чтобы не мучаться… Для меня самое тяжелое - неопределенность…
Он может просто и не показывать эти чувства, раз он ваш начальник.
Чёж не представить? Запросто…Было бы наверное странно,если бы вы влюбились в дворника, курьера, уборщика и т.д. и т.п…
Хотите предскажу будущие:Поход в одну постель.Всплеск эмоций и может быть даже взлёт,а потом (при любом капризе-это ведь так неудобно для начальника)крутое падение ниже плинтуса.
29.10.2008 в 16:05
Хижина x0 @ More Ответить
:)
МОООруся…..дык хоть разок…..а по любви)))чем по привычке…необходимости…в качестве разгрузки….разрядки….гимнастики..и чего-нито ещё)))
а плохо может быть в любом случае……даже когда должно быть всё идеально…селява!))
29.10.2008 в 17:26
More x0 @ Хижина Ответить
))))Да,прыжок в любовь,а потом хоть трава не расти….Блин,а ведь так хочется взлёта,да хоть вот такого вот прыжка(но только не с начальником)-нафига работу терять,если она любима)))
сама доброта))))

хотя тут и предсказывать ничего не надо.. это подразумевается, только об этом никто не говорит.. зачем портить человеку всю прелесть момента?)

и все-таки "всплеск эмоций" стоит "крутого падения".. ну эт так.. как мне кажется..
Конечно предсказуемо.Как мы любим себя иллюзиями тешить.Бяда!)))
ну вы же, наверное, сладкое любите.. ну или чего-нить вкусненькое, ниважн.. ну вот и иллюзиями тоже пользительно себя иногда потешить.. )))) в этом нет ничего плохого, если в меру)
А где она мера-то?)))Ах, если б знать её границы)))
мдя… засада))))
ГЫ! ДевАчки….влюбитесь кто-нить в моего шефа…он у меня ручной…в смысле…почти добрый и редко кусается…. лет 52…свободен!
а в чем подвох?))))
Подснежник написал(а)
а в чем подвох?))))

))) дык, кинуть бы ему в аську
красоток юных….шас бы я, как на курорте жила)))
однажды мне посоветовали кинуть ему ссылку на зфл, я дофантазировала, что надо указать ему ещё на ник Хижина, как исключительно благообразную даму))) вот бы мы друг друга разводили)))
Не проявляйте сами инциативу, предоставьте это ему. Если он вами действительно заинтересован, он не замедлит себя ждать.
29.10.2008 в 20:32
Кнопа x0 @ Ango Ответить
Не а в сам деле были случаи, когда начинали встречаться с шефом, потом какой-нибудь скандалец(надоели ему,полюбил другую…всяко-разно вообщем), и девушки вынуждены были менять работу,так что не факт что-то можно построить, а вот работу потерять всего вернее…
30.10.2008 в 12:06
Ango x0 @ Кнопа Ответить
Вообще я тоже не сторонник служебных романов. А вот вопрос: начальник не семейный человек?
30.10.2008 в 13:35
Кнопа x0 @ Ango Ответить
Ну история об этом умалчивает), хотя мне не попадались холостые начальники,перспективных парней как-то сразу видно и их обычно быстро разбирают, поэтому среднестатистическая картина- начальнику как правило уже давно за 25-30 и он глубоко женат
30.10.2008 в 14:12
Ango x0 @ Кнопа Ответить
Мда…
Для кого то вовсе не означает табу кольцо на пальце у мужчины и мужчины частенько сами забывают об этом самом, так сказать, кольце…Лично я всегда старалась избегать связей с женатыми мужчинами, а уж тем более на работе, но, как говорится, сердцу не прикажешь и каждый волен поступать так, как ему заблагорассудится. К сожалению, только мы не всегда задымаваемся о последствиях содеянного, а надо бы.
30.10.2008 в 14:24
Кнопа x0 @ Ango Ответить
Ну у меня тоже принцип с женатыми не свзяываться,но тут понимаешь какой момент, я же уже отметила что девушка влюбилась не в уборщика, не в дворника, не в курьера, а в начальника, оно и понятно, не мудрено же,тянет к тем кто у власти, а стало быть он денежный…, есть определенная доля корысти как мне кажется…и то что он женат может быть, ее это не пугает, может быть ее даже роль любовницы устроила бы, только бы поближе к "царственному" телу. Но расплата за содеянное может быть вполне реальной, как минимум- душевная травма,как максимум-потеря работы, так что надо бы подумать, а оно ей надо? Как гласит народная мудрость-сук по себе гнуть надо…
30.10.2008 в 15:29
Ango x0 @ Кнопа Ответить
Про корысть все может быть, т.к.куда приятней, когда тебе дарят розы, а не ромашки.
А что касается отношений с женатым начальником и расплатой, то очень часто их жены поддерживают отношения с сотрудниками компании, дабы быть в курсе происходящего. И кто знает, чем это может кончится.
30.10.2008 в 15:55
Кнопа x0 @ Ango Ответить
Ну да)мне например рассказывали про одного начальника, так у него тёщенька уборщицей работала, и все всегда секла, с кем, когда, зачем и почему) Посему не факт что их отношения выйдут на какой-то значимый этап, скорее всего поматросит и бросит, появится новая девица в коллективе, начнет проявлять внимание к ней как пить дать, а заводить серьезные романы с подчиненными с далеко идущими последствиями, многие умные начальники считают, что это не комильфо…
30.10.2008 в 22:20
Ango x0 @ Кнопа Ответить
Кнопа написал(а)
… мне например рассказывали про одного начальника, так у него тёщенька уборщицей работала…

"Любимая", наверное, теща, коль такую важную должность занимает)
30.10.2008 в 23:05
Кнопа x0 @ Ango Ответить
Ну уж не знаю насколько "любимая") но позволяет же ей сосуществовать рядом в рабочее время, и тут уж ему всяко не расслабиться)
да какая корысть и деньги, что вы, он только начинает свой1 бизнес, живет один в какой-то комнатушке, не в деньгах счастье, он просто нравится мне до безумия в общении
Ты хочешь тоже ходить к нему и убираться, ну посекситься между делом…
Только не скажи или чего недоброго ему не поверь, что девушка у него так- приходящая, и он ее не любит вовсе,а так, просто с ней кувыркается, типичная ошибка всех любовниц, что они верят и ведутся на бред, что те дескать живут с не любимыми женами (сожительницами) как мой брат всегда говорит- и чего только мужики не наплетут, чтобы женщину в постель затащить…Если он без уважения или как о пустом месте своей девушке говорит, не обольщайся, он и о тебе же так говорить станет
Почемуже частенько…я вот никогда в своей жизни не носил обручального кольца….
Видимо у тебя на то свои причины. Имелось ввиду наличие семьи у человека, а кольцо-это атрибут брака.
И у меня на это пять причин…
ОН живет с девушкой, но она похоже просто так к нему приходит, как он сам говорит, чтобы убиралась и сексом занималась, а то забуду как это делается
Немного не понятно: ваш шеф живет с девушкой или она к нему периодически приходит? Это две большие разницы.
Не думаю, что эта девушка того же мнения, которого якобы и он. Почему якобы? Потому что я согласна с Кнопой.
Ничего не делается просто так. И убираться она явно приходит к нему не из-за большой любви к чистоте. Скорее всего она считает его своим парнем, а он, в свою очередь, дает ей надежду. Либо у вашего шефа потребительское отношение к девушкам, либо он вам "гоняет по ушам".



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa