Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Покупные типсы

24.10.2008 в 15:18
Ango x0 Ответить
Вопрос к тем, кто их сам наносит дома и к профессионалам в этой области.
Не портят ли они ногти? Долго ли держатся? Легко ли их насосить? Какими лучше пользоваться? Стоит ли вообще самой этим заниматься, если нет нималейшего опыта в этом деле, или все же лучше обратиться к профессионалам?
27.10.2008 в 18:39
мастер x0 @ Ango Ответить
Я занимаюсь ногтями 4 года и могу вам сказать, что их можно использовать на оч. короткое время, так как типсы не плотно прилегают к ногтевой пластине и туда попадает грязь, все это может спровоцировать развитие инфекции, с учетом того что вы их носите длительно время. Если вам кто-то будет рассказывать про то что он носил 2 месяца и все нормально, могу сказать ему оч. повезло.
Ногти может испортить клей для типсов, и типсы конечно лучше покупать хорошего качества.
30.10.2008 в 22:27
Ango x0 @ мастер Ответить
Мда, грязь между ногтями и типсами-сильный аргумент не в их пользу.
А как дело обстоит с накладными ногтями? Какие лучше использовать? На сколько их хватает?
31.10.2008 в 15:02
мастер x0 @ Ango Ответить
вы имеете ввиду наращенные ногти?
31.10.2008 в 19:08
Ango x0 @ мастер Ответить
Ну наверное, только те, которые в магазинах продают для домашнего использования
01.11.2008 в 11:04
мастер x0 @ Ango Ответить
нарощенные и накладные ногти это две разные вещи, накладные делаются с использованнием типс (выше я уже про них писала), а наращиванние нужно делать только у мастера на хороших материалах, а то что продают для домашнего использованния мой вам совет не експериментируйте. Хотела спросить вы ногти хотите на какое-то мероприятие или на постоянную носку?
01.11.2008 в 14:28
Ango x0 @ мастер Ответить
На постоянную носку. Периодически не носить, чтобы ногти отдыхали.
01.11.2008 в 15:24
мастер x0 @ Ango Ответить
Нет типсы (накладные ногти) на постоянную носку не подойдут, мне кажется вам легче будет сделать наращивание.
01.11.2008 в 18:57
Ango x0 @ мастер Ответить
А наращивание не вредит ногтям? И как наращивают ногти
03.11.2008 в 17:15
мастер x0 @ Ango Ответить
Ну как сказать вред конечно есть небольшой, после правильного снятия нарощенных ногтей своя ногтевая пластина становится тонкой и мягкой, но после того как она отрастает становится такой же как и была.
Тут описание:
Акрил - это специальный порошок, используемый в стоматологии. Поэтому, изначально мастера по созданию акриловых ногтей материалы покупали у стоматологов. Акрил, в сочетании со специальной жидкостью, ликвидом быстро густеет и затвердевает на воздухе. Со временем, акриловая индустрия набирала оборот, и стали появляться специальные составы, применяемые исключительно в ногтевом бизнесе.

Поэтому утверждение, что акриловые ногти вредны, мягко говоря, неточно… Они не вреднее остальных… Акриловые (некоторые хитрые мастера придумали название "фарфоровые", но это то же самое) ногти можно нарастить двумя способами: -на формах - специальные гибкие пластинки, на которых формируется искусственный ноготь; -и на типсах (от английского tip) - пластмассовые ногти, которые приклеиваются к вашим, а на них уже накладывается материал. (Я предпочитаю работать на типсах).

Тип акриловых ногтей более прочен чем другие. Ногти обладают большей эластичностью, упругостью, не дают трещин при сильных изгибах. Они подходит для тех женщин, которые ведут активный образ жизни и вероятность повреждения ногтей достаточно велика.

В настоящее время, акриловые ногти наращивают как на формах – специальных пластинках, на которых формируется ноготь, так и на типсах – исскуственных наклеенных кончиках, непосредственно на которые накладывается акриловый материал.

- Одним из главных преимуществ акриловой технологии в том, что созданные на ее основе искусственные ногти на сегодняшний день считаются самыми прочными. Данное свойство акриловых ногтей, устраивает многих женщин, особенно тех, чей режим рабочего дня расписан буквально по минутам, и времени на дополнительный маникюр, если вокруг сломался один ноготь, просто не хватает.

- Акриловые ногти, помимо своей сверхпрочности, обладают высокой эластичностью и упругостью, поэтому выглядят вполне натурально, а также не деформируют натуральный ноготь при отрастании, в отличие скажем от гелевой технологии. Так как при отрастании искусственный ноготь "тянет" за собой натуральный, и если материал не эластичен, то натуральный ноготь растет неправильной формы.

- Если акриловый ноготь все-таки треснет или сломается, то его можно будет быстро отремонтировать. Снимаются акриловые ногти очень легко: достаточно подержать кончики ногтей в специальном растворе, в котором они просто растворятся. С гелевыми ногтями все гораздо сложнее, материал ничем не расстворяется, их придется спиливать, малоприятная и долгая процедура, которая может причинить также большой вред ногтевой пластине.

Выглядят акриловые ногти предельно натурально, а ткаже они более тонкие чем гелевые.

- Акриловые ногти предохраняют натуральные от излишнего увлажнения и воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, а также отучают некоторых людей от дурной привычки грызть ногти. Акриловым ногтям можно придать любой желаемый вид с помощью декоративного лака и других материалов для украшения ногтей.
Если вдруг решите наращивать обращайтесь!!!
03.11.2008 в 21:29
Ango x0 @ мастер Ответить
Спасибо большое за подробную информацию. По ценам соориентируете?
04.11.2008 в 10:22
мастер x0 @ Ango Ответить
Отправила вам личное сообщение.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa