Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А чем вы красите волосы???

09.10.2008 в 14:26
Мелани x0 Ответить
Красилась всегда в парикхмахерских, но времени нет туда ходить, да еще и по записи, а в магазине от ассортимента глаза разбегаются, кто чем красит??? )))
у меня подруга красится "Кастингом" от Л-Ореаль, очень довольна результатом, при том что шевелюра оставляет желать лучшего. Да и цвета в палитре очень удачные и естественные. По-моему, в "Рив-Гош" на Покровке самые лучшие цены и выбор да и девушки-консультанты замечательные.
Блондоран рулезз!!)
Кстати, пора бы мне уже в парикмахерскую..)
Делала мелирование в паркмахерской, подозреваю блондараном, волосы стали сечься
…спросите у Неваляшки…и ни в коим случае случайно не воспользуйтесь)
21.10.2008 в 09:57
Ango x0 @ Мелани Ответить
Кастинг крем глосс от лореаль. Краска на кислоте, что для волос хоть и неполезно, но значительно лучше, чем любая крем-краска с аммиаком. Консистенция мягкая, запах не угарный, наносится легко и приятно. Использую темные оттенки и могу сказать, что окрашивается довольно таки равномерно даже в домашних условиях. Держится не более месяца, но это не страшно, т.к. допускается красить волосы не чаще 1р.в месяц. Крашу ей давно и в общем и целом довольна и результато и палитрой цветов. Цвет переливается и действительно приближен к естественному, соглашусь с ANGELL. Ценовая категория в районе 250 деревянных.
а как на счет светлых волос, в парикмахерской сказали что кастинг крем глосс не осветляет, а так хочется попробовать…
у меня очень тёмные свои и я осветляю краской Шварцкопф "Нордик Блонд" L1+ Mega
оч клёвая краска
А после нее тонировать волосы надо или они не очень рыжие становятся и где эта краска прдается, я такой еще не пользовалась.
я не тонирую после неё, так как она сама по себе очень осветляющая (обычные осветляют на 2-4 тона, а она на 5-7 тонов)
эта краска специально для темноволосых "блондинок")))
к сожалению, её трудно найти, и покупаю я её всегда в ЦУМе (вроде на 2 этаже - точно не помню)
стоит она там 310р.
03.11.2008 в 14:43
Adonica x0 @ Adonica Ответить
такой цвет у меня поддерживается



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa