Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу прикупить I-phone.

01.10.2008 в 11:53
Шушера x0 Ответить
Хочу прикупить I-phone. Мне кажется, это очень гламурный гаджет! Говорят, что в ночь со 2 на 3 октября их будут продавать у нас в городе. Кто со мной за I-phonom?
Все гламурные гаджеты только по ночам и продают…. на Малой арнаутовской….
…ой а я там была и очередь не заняла…на другие занятия спешила(((…а теперь вот ТАКОЙ ШАНСсс сам в руки…)
Кто за самыми свежими I-phonami, встречаемся седня ночью на пл. Горького. Классный повод потусить!!!!!!!!!!!!! Аццкий отжиг + покупка.
…будут ли привлечены…вовлечены спонсоры…к этой аЦЦкой акции…
05.10.2008 в 13:58
smug x0 @ Чудная Ответить
ну чо каг купили этод аццкой гад..жед???
05.10.2008 в 18:52
Чудная x9 @ smug Ответить
(((…уВы…аЦЦки мучаюсь теперь(((
…разрешите Вассс сопровождать?
Чудная написал(а)
…разрешите Вассс сопровождать?
Звучит как: Можно Вас финтифлюхнуть? или Позвольте Вам впендюрить!!!!! Ну оччччень аморально!!!! ))))))
…ГвинюШШ…нас и так с тобой затирают через рассс…ущимленье праф и СВОБОД выражений(((
…што ты масло да в огонь…)
…мы…мы хотим с Вами в ночь со 2 на…если понравиЦА можно и по…….)
01.10.2008 в 15:05
smug x0 @ Шушера Ответить
да гламурненький гад*жед. нафига токо он нужен????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74