Погода -15 °C
Курсы валют $63.87   €68.69

Афиша

Одиссея

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству .

Под покровом ночи / У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что, как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно скрытым под покровом ночи.
Ура! Каникулы! / Ура! Зимние каникулы! Влюбленный в первую красавицу школы шестиклассник Паша отправляется с семьей на горнолыжный курорт. На уютной турбазе он встречает девушку своей мечты и оказывается в эпицентре криминальной истории о похищении старинного ожерелья царицы Тамары… Развязка этого закрученного детектива наступит под бой курантов в самый канун Нового года.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу прикупить I-phone.

01.10.2008 в 11:53
Шушера x0 Ответить
Хочу прикупить I-phone. Мне кажется, это очень гламурный гаджет! Говорят, что в ночь со 2 на 3 октября их будут продавать у нас в городе. Кто со мной за I-phonom?
Все гламурные гаджеты только по ночам и продают…. на Малой арнаутовской….
…ой а я там была и очередь не заняла…на другие занятия спешила(((…а теперь вот ТАКОЙ ШАНСсс сам в руки…)
Кто за самыми свежими I-phonami, встречаемся седня ночью на пл. Горького. Классный повод потусить!!!!!!!!!!!!! Аццкий отжиг + покупка.
…будут ли привлечены…вовлечены спонсоры…к этой аЦЦкой акции…
05.10.2008 в 13:58
smug x0 @ Чудная Ответить
ну чо каг купили этод аццкой гад..жед???
05.10.2008 в 18:52
Чудная x10 @ smug Ответить
(((…уВы…аЦЦки мучаюсь теперь(((
…разрешите Вассс сопровождать?
Чудная написал(а)
…разрешите Вассс сопровождать?
Звучит как: Можно Вас финтифлюхнуть? или Позвольте Вам впендюрить!!!!! Ну оччччень аморально!!!! ))))))
…ГвинюШШ…нас и так с тобой затирают через рассс…ущимленье праф и СВОБОД выражений(((
…што ты масло да в огонь…)
…мы…мы хотим с Вами в ночь со 2 на…если понравиЦА можно и по…….)
01.10.2008 в 15:05
smug x0 @ Шушера Ответить
да гламурненький гад*жед. нафига токо он нужен????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74
гинекология 1 Гость 25.08.2015 в 16:51
Alef