Курсы валют $978   €356

Афиша

Распрекрасный принц

О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, однако плата за это — праведный гнев мужчин.

8 подруг Оушена / 5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Жена

29.06.2014 в 01:00
Гость Ответить
Вечером она меня начинает лапать. Но это продолжаеться в течении 3-4 минут потом бросает. Тоесть моя болда стоит. Ждет продолжения. А она на мои слова , че под трусы не как? Она начинает обижаться. И сексу конец. Я с ней 6 лет прожил. Как то хочется что бы она была заводилой
Она начала, ты продолжи. В чём проблема-то?
ему низзя, видно, у них в семье матриархат и феминизм)
мда… не сладко приходится)

Кстати, а матриархат и феминизм случайно не взаимоисключающие ? ;-)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Эх вы! Пищалки, трещалки… бантики, платочки, юбочки, носочки 17 Klukva 19.07.2018 в 16:57
Anastasia1995
Маги, экстрасенсы, гадалки... 16 kissa-nn 16.05.2018 в 14:36
Елена72
Про гадалок 22 kissa-nn 14.05.2018 в 08:21
Sofa92
Как обуздать свою ревность? 11 Орлица 18.04.2018 в 09:07
Супермэм
Девчонки, помогите!!! Срочно нужна справка... 6 Зинаида 24.02.2018 в 21:22
knopern