Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как соблазнить мужчину на работе?

приветик, девочки. представляете , втрескалась по уши в парня на работе. и что делать теперь, не представляю.
помогите советом.
парень свободен, в плане не женат.
17.06.2008 в 13:02
Растрескайся обратно @ Тигренка Ответить
см. на ЗЛФ
а что такое ЗЛФ?
может просто пригласить его на ланч?
знаешь, мы как бы даже вместе то и не работаем, общаемся по работе. и на ланч не получится. к сожаленью. вот
На работе, конечно, удобно... Каждый рабочий день его видишь, адреналин поднимается, но с течением времени могут быть и другие причины с очень плохими подследствиями (типа депрессий) Ну вдруг не совсем подойдете друг к другу, и у кого-либо из вас появятяся новые "любови", а видеть каждому из вас придется каждый день (если не смените работу), а ето как-то грустненько, правда....
Но может быть и чудесно!!! :)))
мы не в одной и той же организации работаем, а видимся довольно часто по работе.
а на счет как будет, ведь по началу об этом как-то не думаешь, кажется, что у нас то все будет по другому. я на этот счет считаю, что нужно решать проблемы по мере их поступления, на данный момент, у меня проблема его завоевания... вот и пытаюсь ее решить 8)))
Ну тогда и завоевывай, а о последствиях не думай!!! Может это твой шанс в жизни, который нельзя упускать!!! ;)))
18.06.2008 в 00:08
Оххх!!! @ Тигренка Ответить
а я вот влюбилась в мальчика, у которого только что ребенок родился. И мальчик этот, похоже, в меня тоже. Хотя жена у него есть.И отношения у нас великолепные, и секс классный.Только мне грустно: отношения эти ничем не кончатся. а он мне все время говорит - у нас же с тобой всё хорошо! Только не говорите мне про женскую солидарность и его жену, сидящую с ребенком. Мы все были (или будем) в этой роли.
Я, кстати, с трудом представляю его область деятельности, и примерно представляю в какой части города находится его офис...
Тигра! ты спрашиваешь, как завоевать? Ты шмотку как в магазине покупаешь? Она должна понравится сразу. если уговариваешь себя, что она практичная, со скидкой, и т.п., то потом всё равно не будешь носить. Так и парень твой с работы: если он эту шмотку (тебя) сразу не взял (не завязал отношений) то дело дрянь....
Когда люди созданы друг для друга, между ними пробегает искра. Между обоими. Если искра только у одного, финал плачевен, даже если будут отношения. Плачевен для того, кто искрил.Если конечно ты ожидаешь серьёзных отношений. а не пересып на несколько раз. Для этого-то и делать ничего не надо. Достаточно посмотреть ему в глаза и сказать, что хочешь его.
В моем случае заискрились оба, как только увидели друг друга. даже слова не успели сказать. Очень надеюсь,что эта страсть постепенно сойдет на нет.Иначе придётся резать по живому.....то есть расставаться любя....
Еще, Тигра: если на все 100 уверена в своей силе воли и силе духа, то можно и вот так:
нужно решать проблемы по мере их поступления, на данный момент, у меня проблема его завоевания...

чтоб потом не плакать что он оказался обычным козлом,или предателем, или просто поиграл и бросил.....
1. не совсем согласна с тем, что
ы спрашиваешь, как завоевать? Ты шмотку как в магазине покупаешь? Она должна понравится сразу. если уговариваешь себя, что она практичная, со скидкой, и т.п., то потом всё равно не будешь носить. Так и парень твой с работы: если он эту шмотку (тебя) сразу не взял (не завязал отношений) то дело дрянь....
все больше понимаю, что если любовь, то нужно не спешить, а присматриваться! искры искрами, а вот чуство - это другое!

2.
а я вот влюбилась в мальчика, у которого только что ребенок родился. И мальчик этот, похоже, в меня тоже. Хотя жена у него есть.И отношения у нас великолепные, и секс классный.Только мне грустно: отношения эти ничем не кончатся. а он мне все время говорит - у нас же с тобой всё хорошо! Только не говорите мне про женскую солидарность и его жену, сидящую с ребенком. Мы все были (или будем) в этой роли.
Думаю, что вы как раз еще в такой роли не были! Да и встречаться с таким мужчиной, который уже предал другую в столь ответсвенный момент не просто риск..., а почти 100% уверенность, что он и вас может предать!
Тигра! ты спрашиваешь, как завоевать? Ты шмотку как в магазине покупаешь? Она должна понравится сразу. если уговариваешь себя, что она практичная, со скидкой, и т.п., то потом всё равно не будешь носить. Так и парень твой с работы: если он эту шмотку (тебя) сразу не взял (не завязал отношений) то дело дрянь....

далеко не факт.. скажу больше, не согласна в корне
когда ты ничего не знаешь о человеке.. кроме его внешности.. манере одеваться, двигаться и говорить - это не любовь.. это влечение сексуальное..
я не говорю, что оно к любви не имеет никакого отношения.. НО узнав человека ближе, можно взглянуть на него совсем другими глазами.. это и будет любовь:)
и искры тут сразу не имею значения..
девочки, вот я сейчас вроде как встречаюсь с одним мужчиной, уже год, сначала я в него втрескалась, отбила его у его девушки, с которой он жил, а теперь, когда он "из рук готов есть", уже даже сексуального влечения нет. может я неправильная какая, а?
да не.. обычное дело..
можно эт как угодно называть.. влюбленность, которая имеет свойство проходить, спортивный интерес.. или как-то по-другому.. хз..
но это часто бывает
вот сегодня я поняла, что меня останавливает только то, что я не знаю, есть у него кто-то или нет. потому что потом, если есть, как-то стремно будет с ним общаться. а если свободен, поняла, что многое могу. вот. первая цель, узнать о его положении...
давай я ему позвоню или напишу и спрошу.
Чего ж так мучаться-то...
прикольно, я бы рада
тогда пиши в приват координаты.
Узнаю очень деликатно.
я бы написала, но во-первых, я уже сама придумала как узнать, а во-вторых, если честно, то боюсь, а вдруг он твой знакомый, или вообще он и есть, гы гы, бывает же и такое.
все, я решила что пора заканчивать с этой историей. а то я как мечусь туда сюда. и парня не могу себе выбрать другого, и без парня плохо. не могу я без секса, а с кем попало тоже не хочу. я уже почти узнала, есть ли у моего любимого дувушка, теперь нужен решительный шаг. приглашение куда-то отпадает, он стесняется соглашаться с первого раза, а уговаривать я не стану. нужен случай, типа форс мажора, чтобы ему деться некуда было. может кто-нибудь что-нибудь посоветует? очень надеюсь, может похожее что было?
А ты попробуй - сделай, попытка - не пытка. у меня была ситуация: учились в одной группе (он после армии) , роман длился полтора года (без секса). Все его друзья заявляли в один голос, что он никогда не женится. Договорились с ним летом поехать в стройотряд в Крым, где он был командиром, но за 2 дня до отлета выяснилось, что меня не берут (взяли дочь проректора), сначала я не разговаривала, потом взяла себе с подружкой хорошую путевку на август, но сделала ему сюрприз - встретила его в аэропорту в перерыве между июлем и августом. Абсолютно не ожидала, какая будет реакция, но последовало предложение "руки и сердца" со всеми вытекающими последствиями.... :))
Риск - благородное дело, может быть???
да, рисковать конечно стоит. но был бы он на стороне где-то, не вопрос, я и не такое могу сделать, а он тут на работе.
я вот уже думаю (когда узнаю, свободен ли он), просто подойду и поцелую его, и пусть думает что хочет. вот. пусть у него мозг взрывается.
а еще я тут общаюсь с женатым мужчиной. мы гуляем иногда, он меня приглашает в разные места. без секса и даже поцелуев. пока. в принципе он не особо в моем вкусе, но я с первого взгляда никогда и не влюблялась. о его жене и о моей личной жизни мы не говорим. я ведь не делаю ничего плохого, правда? пока...
Тигренка сказал(а):
я ведь не делаю ничего плохого, правда? пока...
мда... ну и маладешь пошла... как все запущщено... никаких моральных ценностей не осталось у людей...

тем не менее ситуация знакомая... оччень,... просто один в один...
ну может он и не станет ничего предпринимать, мне самой нафик не надо семью разбивать. я буду с ним честно дружить. пока что.... 8)))
а еще я тут общаюсь с женатым мужчиной. мы гуляем иногда, он меня приглашает в разные места. без секса и даже поцелуев. пока. в принципе он не особо в моем вкусе, но я с первого взгляда никогда и не влюблялась. о его жене и о моей личной жизни мы не говорим. я ведь не делаю ничего плохого, правда? пока...

и мне это более чем знакомо.. но я все-таки догнала тогда, что дружбой и просто "общением" быть это НЕ МОЖЕТ в принципе.. и прекратила этот фарс..
не обманывайте себя.. это не тот случай, чтобы кормить свою лженаивность подобными отговорками.. потому что все это как снежный ком или воронка, которая засасывает все сильнее и сильнее
важно всегда понимать, что хочешь от жизни, и чем эт все может закончиться
не обманывайте себя.. это не тот случай, чтобы кормить свою лженаивность подобными отговорками.. потому что все это как снежный ком или воронка, которая засасывает все сильнее и сильнее

у меня почти нет подруг, в основном друзья. да, со многими дружба кончалась какими то попытками сближения с их стороны. но мне интереснее с мужчинами, у нас с ними много тем для разговоров. меня бесит, когда подруги начинают стонать про своих парней и сломанные ногти. хотя и сама так много раз делаю. но не подругам, а друзьям. и с этим мужчиной у нас много общих тем, поделиться опытом и т.д. но про личную жизнь с ним не говорим. вот. а когда мы с ним гуляем и ему звонит жена, он трубку не берет. разбивать их семью или становиться его любовницей не собираюсь. хватило. уже раз так сделала, теперь что с этим делать не знаю...
Ну может быть не так все экстремально, в плане поцелуя на работе? А то вдруг у мальчика "инфаркт микарда с большим рубцом" случится? 8)))
Его, наверное, на какой-то другой, "нерабочий" участок стоит вывести при это событии
А насчет женатых мужчин полностью согласна с Подснежником. Все это со временем засасывает, но ни к чему, кроме депрессий, на 99% не приводит. Пока возраст позволяет, используйте свое время лучше, чтобы потом не жалеть ни себя, ни зря потерянного времени... А насчет "не делать ничего плохого", а просто прогуливаться с женатым мужчиной, я думаю, что у жены этого мужчины абсолютно противоположное мнение...
Просто фея сказал(а):
...А насчет женатых мужчин ....... используйте свое время лучше, чтобы потом не жалеть ни себя, ни зря потерянного времени... .....А насчет просто прогуливаться с женатым мужчиной,думаю, что у жены этого мужчины абсолютно противоположное мнение...


ХА-ХА-ХА!!!! При этом женатого мужика за человека никто не держит! Что у него тоже могут быть КАКИЕ-ТО чувства. Если он гуляет с молоденькой девочкой, пусть даже чисто платонически (в чём я, ЛИЧНО, оч.сомневаюсь...), значит, чего-то его душЕ в семейных отношениях не хватает?
хотя, конечно, согласна, нафиг женатых мужиков, если своя собственная семейная жизнь не устроена.
Просто Тигренку не верю, у меня бы, например, не хватило душевных сил на прогулки с одним, будь я влюблена в другого....
Если в отношениях семьи чего-то не хватает, то ИМХО это должно прежде всего проговариваться между мужем и женой. А когда люди перестают разговаривать, живя вместе друг с другом, спя в одной постели, то это, мягко говоря, нечестно и как-то плохо пахнет... Хотя ситуации разные бывают, не спорю.
Женатый мужик,конечно, ЧЕЛОВЕК с большой буквы, только бы ему надо со своими чуствами немного разобраться, а не запудривать девочке мозги "платоническими отношениями".
При этом женатого мужика за человека никто не держит! Что у него тоже могут быть КАКИЕ-ТО чувства. Если он гуляет с молоденькой девочкой, пусть даже чисто платонически

я тоже считаю, что женатый мужчина отличается в общении только штампом в паспорте.
Просто Тигренку не верю, у меня бы, например, не хватило душевных сил на прогулки с одним, будь я влюблена в другого....

по поводу "не верю" я могу ответить только то, что интернет - это единственное место, где можно быть абсолютно честной со всеми и с сомой собой. меня никто никогда не узнает, если я сама этого не захочу, и это позволяет выражать свои настоящие мысли и чувства.
а то что любовь к одному должна мешать общаться с другими, по моему бред. я же не могу сутками сидеть с подушкой дома и мечтать о возлюбленном. интересно ему будет с такой девочкой? а?
Ну может быть не так все экстремально, в плане поцелуя на работе? А то вдруг у мальчика "инфаркт микарда с большим рубцом" случится? 8)))
Его, наверное, на какой-то другой, "нерабочий" участок стоит вывести при это событии

гы гы, мальчику уже за тридцать.
а за пределы рабочих стен мы оба пытались друг друга вытащить, но все как-то недоделано получается, оба как-то неумело все это длаем...
Ну все ета однозначно - тебе его нужно вытащить за пределы рабочих стен, и когда кто-то из вас приглашаает, то но нужнр немного поступиться своими интересами (т.е. если пригласишь ты). А потом, в случае положительного развития событий, никто из вас не вспомнит, когда кто первый из вас пригласил... (ето 100%) Т.Ч. ИМХО лучше не поцелуй взасос по время рабочего дня, а какое-то внятное предложение насчет где-нибудь встретиься после работы.
А мальчики - они всегда мальчики, тем более с увеличением своего возраста :/ И доделайте, все, что было не доделано!!! Может, тогда оно, счастье-те, и в дверь постучится! ;))


феечка, спасибо тебе за поддержку и совет. попробую воспользоваться. сейчас усиленно веду работы по выяснению наличия у него девушки постоянной. вот. а там сразу в бой 8)))
А постоянную девушку (если только не беременную жену), никогда не грех попытаться отбить, тем более если мальчик очень нравится :))) Вот это ты точно никому "законно" плохо не сделаешь...
А тем более, если он нормально общается с твоим ребенком, то точняк нужно за такого держаться. Выводи на природу, шашлычки, напивайтесь, а там все само собой пойдет (типа шутка) :)
А вот ответь, пожалуйста, знает ли твой избранник о том, что у тебя есть ребенок?
Если знает, то, может быть, именно это его и удерживает от поспешных, с его точки зрения, шагов?
А если не знает, думаешь ли ты ему сказать об этом?
А вот ответь, пожалуйста, знает ли твой избранник о том, что у тебя есть ребенок?
Если знает, то, может быть, именно это его и удерживает от поспешных, с его точки зрения, шагов?

знает. нормально с ним общается, иногда сам про него спрашивает. этого я ни от кого не скрываю. все как есть.
а что это останавливает, я уж думала об этом, но точно не знаю.
надо будет как-нибудь напиться обоим, и все все выведать 8)))
класс. а у меня все как-то непонятно. обычно я влюбляюсь в такого рода парней на расстоянии. а если он с первого взгляда готов быть со мной всю жизнь, такие мне почему-то сразу разнравливаются.
а этим парнем у нас искрит, понимаешь, нужен лишь толчек. как-то у нас уже был срыв, но потом я сделала вид, что не было ничего. представляешь. а только потом поняла, что он мне нужен, такой как есть... а это для меня редкость. копаюсь в мужиках, и правда что как в магазине, у этого то, у другого иное. вот.
так если у вас искрит..., то м.б. действительно просто пригласить на какое-нибудь нестандартное свидание! Говорят, мужчины любят девушек готовых проявлять инициативу, тем более креативную.... И вам сразу станет ясно стоит ли на что-то надеяться, а м.б. это вообще не ваш человек..., а так только мучаетесь в сомнениях!
Единственное что меня останавивало от продолжения отношений даже с очень любимым человеком - это наличие несовершенноллетних детей или их будущее рождение... Поскольку сама через это все прошла, то даже когда предлагали "руку и сердце" в таких ситуациях внутри сразу все обрывалось..... Но это мое субъективное мнение (что дети - это святое, мужей выбирают, а родителей и детей - нет)
А мальчики обычно все очень "искрятся" когда жена беременная, и пока не войдет в форму после родов (от 1 года до 3-х), только потом может наступит "горькое похмелье"
у меня тоже знакомый с моей подругой изменял жене, когда та беременная ходила, а та за ним по окошкам шпионила, даже как-то раз ногу повредила серьезно, шпионка млин, а когда родила, все прекратилось . вот.


как соблазнить мужчину на работе?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa