Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какие журналы, книги о моде, уходе за собой вы любите читать?

04.06.2008 в 14:42
Lisa-Alisa x0 Ответить
Что читаете регулярно и пчему именно это издание?

Я последнее время постоянно покупаю Гламур, причем давно, года 2 наверное, точно. Нравится то, что там публикуют цены и конкретные модели, магазины..., да и формат удобный. Но подумываю, что нужно привычки обновлять)) А на что, решить не могу....
ничего регулярно не читаю..)
но если появляется возможность.. с интересом просматриваю именно странички о шмотках в Гламуре, больше ничего там обычно не заинтересовывает..

в Космополитене есть прикольные статьи психологов.. ну там интересные фишки)

более или менее регулярно просматриваю только Бурду и журналы по вязанию)..

а еще интересные мужские журналы)хы
А Вы шьете, раз Бурду просматриваете? ... или с целью бытьь в курсе общих тенденций?
шью.. правда в последнее время реже и реже)

а давайте уже чтоли на ты) не знаю.. )))
05.06.2008 в 09:43
Будущая свекровь @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
в Космополитене есть прикольные статьи психологов.. ну там интересные фишки)

Недавно, чисто случайно, попался в руки старый номер космо.И надо же статьи из него совпадали с недавним номером.Ну конечно название другое, картинки другие, в общем все немного видоизменено.Но советы одни и те же.
Всем рассказываю как стала "жертвой" советов из глянца.Во свех журналах девушкам дают рекомендации, где лучше знакомиться с хорошими МЧ.И один из них идите в бассейн, ну типа туда ходят успешные, богатые, спортивные и т.д. Я со своими знакомыми ребятами, пару лет, несколько раз в неделю ходили на самый ранний заплыв 6,45.И как то не задумывалась, что туда не только за здоровьем можно ходить. Поскольку действительно: все придут, плавают, все серьезно, повзрослому.Но тут по семейным обстоятельствам утром я не могла ходить и взяла абонимент на вечер. Боже, что я там увидела! Толпы барышень разных возростов, при прическах и макияжах(без шапочек и очков) прогуливающихся , или стоящих и трындящих на краю дорожек.В это время мужчин там, конечно же, практически не было.Но что начиналось ,если появлялся мало -мальски приличный- все сбегались на его или соседние дорожки.Никогда не забуду, как появился молодой ,спортивный парень(загадка, что его занесло в это время ,сам, наверное ,потом сто раз пожалел) так по бассейну прокатился просто таки гул.Реально.Ну в общем промучившись месяц я зареклась ходить в вечернее время.Ни какого удовольствия от заплывов, одни нервы.
Девочки! не слушайте советы из глянца.Все это придумано для увеличения тиража.Живите своим умом.
Ой история очень похожая на мои наблюдения)) Я тоже в одном недешевом фитнесс-клубе такое же наблюдала)) все поражалась как эти девушки при таком макияже тренируются))

НО я к глянцу отношусь по-другому, иногда действительно интересные статьи мелькают..., да и просто приятно красивые картинки полистать, от некоторых даже (смущаюсь) эстетическое удовольстввие получаю))
НО я к глянцу отношусь по-другому, иногда действительно интересные статьи мелькают..., да и просто приятно красивые картинки полистать, от некоторых даже (смущаюсь) эстетическое удовольстввие получаю))

именно)
и статьи там действительно бывают интересные.. я не говорю про все.. и про идиотские советы.. я говорю именно про статьи психологов.. к примеру о возрасте и его особенностях.. об отношениях между людьми.. о работе и тд..
та я не о советах говорила-то..
вы меня просто не поняли..


Какие журналы, книги о моде, уходе за собой вы любите читать?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa