Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какие журналы, книги о моде, уходе за собой вы любите читать?

04.06.2008 в 14:42
Lisa-Alisa x0 Ответить
Что читаете регулярно и пчему именно это издание?

Я последнее время постоянно покупаю Гламур, причем давно, года 2 наверное, точно. Нравится то, что там публикуют цены и конкретные модели, магазины..., да и формат удобный. Но подумываю, что нужно привычки обновлять)) А на что, решить не могу....
ничего регулярно не читаю..)
но если появляется возможность.. с интересом просматриваю именно странички о шмотках в Гламуре, больше ничего там обычно не заинтересовывает..

в Космополитене есть прикольные статьи психологов.. ну там интересные фишки)

более или менее регулярно просматриваю только Бурду и журналы по вязанию)..

а еще интересные мужские журналы)хы
А Вы шьете, раз Бурду просматриваете? ... или с целью бытьь в курсе общих тенденций?
шью.. правда в последнее время реже и реже)

а давайте уже чтоли на ты) не знаю.. )))
05.06.2008 в 09:43
Будущая свекровь @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
в Космополитене есть прикольные статьи психологов.. ну там интересные фишки)

Недавно, чисто случайно, попался в руки старый номер космо.И надо же статьи из него совпадали с недавним номером.Ну конечно название другое, картинки другие, в общем все немного видоизменено.Но советы одни и те же.
Всем рассказываю как стала "жертвой" советов из глянца.Во свех журналах девушкам дают рекомендации, где лучше знакомиться с хорошими МЧ.И один из них идите в бассейн, ну типа туда ходят успешные, богатые, спортивные и т.д. Я со своими знакомыми ребятами, пару лет, несколько раз в неделю ходили на самый ранний заплыв 6,45.И как то не задумывалась, что туда не только за здоровьем можно ходить. Поскольку действительно: все придут, плавают, все серьезно, повзрослому.Но тут по семейным обстоятельствам утром я не могла ходить и взяла абонимент на вечер. Боже, что я там увидела! Толпы барышень разных возростов, при прическах и макияжах(без шапочек и очков) прогуливающихся , или стоящих и трындящих на краю дорожек.В это время мужчин там, конечно же, практически не было.Но что начиналось ,если появлялся мало -мальски приличный- все сбегались на его или соседние дорожки.Никогда не забуду, как появился молодой ,спортивный парень(загадка, что его занесло в это время ,сам, наверное ,потом сто раз пожалел) так по бассейну прокатился просто таки гул.Реально.Ну в общем промучившись месяц я зареклась ходить в вечернее время.Ни какого удовольствия от заплывов, одни нервы.
Девочки! не слушайте советы из глянца.Все это придумано для увеличения тиража.Живите своим умом.
Ой история очень похожая на мои наблюдения)) Я тоже в одном недешевом фитнесс-клубе такое же наблюдала)) все поражалась как эти девушки при таком макияже тренируются))

НО я к глянцу отношусь по-другому, иногда действительно интересные статьи мелькают..., да и просто приятно красивые картинки полистать, от некоторых даже (смущаюсь) эстетическое удовольстввие получаю))
НО я к глянцу отношусь по-другому, иногда действительно интересные статьи мелькают..., да и просто приятно красивые картинки полистать, от некоторых даже (смущаюсь) эстетическое удовольстввие получаю))

именно)
и статьи там действительно бывают интересные.. я не говорю про все.. и про идиотские советы.. я говорю именно про статьи психологов.. к примеру о возрасте и его особенностях.. об отношениях между людьми.. о работе и тд..
та я не о советах говорила-то..
вы меня просто не поняли..

Какие журналы, книги о моде, уходе за собой вы любите читать?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74