Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Трио в перьях

С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако

Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Достало!

18.04.2008 в 20:57
Elvira86 x0 Ответить
Девоньки, достала молочница! Уже и свечи, и дифлюканы, и все по новой. Ну достало. На работе одна посоветовала ирунин какой-то, мол больше не вернется молочница. Но ведь самолечением заниматься как-то=((((В больницу обязательно сбегаю. Но вот интересно, может, кто и действительно вылечился этим препаратом, что называется, навсегда? Какой эффект, ну поделитесь, пожалуйста! Сил нет!
20.04.2008 в 09:15
Подснежник* @ Elvira86 Ответить
ко врачу над идти.. а не рекламу слушать
а вообще вы тут такие вопросы задаете.. что вам никто и не ответит)
мне кажется это действительно нужно с врачем обсуждать и только с ним! Хотя, мне кажется нужно еще работать не только над устранением симптомов, но и над иммунной системой, т.к. она появляется именно тогда когда иммунитет не в порядке. Лично я слышала очень положительны отзывы о препарате Гин7а равоген..., но сама ничего не могу сказать.
21.04.2008 в 16:02
samshit x0 @ Elvira86 Ответить
и еще кстати, советую Вам учесть..., что лучше лечиться вместе с партнером, т.к. возможно у вас она возникает именно из-за него...Нужно лечится в одно и тоже время 2-им!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
Маги, экстрасенсы, гадалки... 14 kissa-nn 29.04.2017 в 18:37
Lena122
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna