Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем

Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
TheatreHD: Революция - новое искусство для нового мира / Карл Маркс назвал однажды революцию вихрем, который отбрасывает назад всех ему сопротивляющихся.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Достало!

18.04.2008 в 20:57
Elvira86 x0 Ответить
Девоньки, достала молочница! Уже и свечи, и дифлюканы, и все по новой. Ну достало. На работе одна посоветовала ирунин какой-то, мол больше не вернется молочница. Но ведь самолечением заниматься как-то=((((В больницу обязательно сбегаю. Но вот интересно, может, кто и действительно вылечился этим препаратом, что называется, навсегда? Какой эффект, ну поделитесь, пожалуйста! Сил нет!
20.04.2008 в 09:15
Подснежник* @ Elvira86 Ответить
ко врачу над идти.. а не рекламу слушать
а вообще вы тут такие вопросы задаете.. что вам никто и не ответит)
мне кажется это действительно нужно с врачем обсуждать и только с ним! Хотя, мне кажется нужно еще работать не только над устранением симптомов, но и над иммунной системой, т.к. она появляется именно тогда когда иммунитет не в порядке. Лично я слышала очень положительны отзывы о препарате Гин7а равоген..., но сама ничего не могу сказать.
21.04.2008 в 16:02
samshit x0 @ Elvira86 Ответить
и еще кстати, советую Вам учесть..., что лучше лечиться вместе с партнером, т.к. возможно у вас она возникает именно из-за него...Нужно лечится в одно и тоже время 2-им!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy