Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мюстелла-Талир

Кто-нибудь что-нибудь слышал об этой косметике???
мне кажется, что вы как-то неправильно название написали...
всмысли?
аптечная косметика "Мюстела-Талир"..
ну буковку л лишнюю подписала))))
02.04.2008 в 15:50
Lisa-Alisa x0 @ samshit Ответить
заинтересовалась тоже..., а в каокй вы аптеке ее видели? Я про нее читала вот, что
Что такое аптечная косметика ?Мюстела-Талир??

это лечебно ? косметические средства, основой которых является высокодисперсная эмульсия масла норки - бесценном продукте, восстанавлиающем здоровье и функциональную активность клеток кожи и мультивитаминные комплексы растительного происхождения;
это лечебная косметика, которая производится по тем же санитарным стандартам и нормам, что и лекарственные формы, в аптечных условиях;
это более 15 - летний опыт применения лечебно ? косметических средств при профилактике и лечения более чем 4 миллионов больных практически во всех областях медицины, по всей России и странам СНГ;
коллекция аптечной косметики ?Мюстела ? Талир? - это широкий спектр лечебно ? косметических средств для повседневного ухода за любыми типами кожи;
это лечебно ? косметические средства позволяющие эффективно бороться не только с кожными заболеваниями, но и решать проблему преждевременного старения кожи;
аптечная косметика ?Мюстела ? Талир? ни в чем не уступает мировым образцам, а зачастую превосходит.
Почему необходимо пользоваться аптечной косметикой ?Мюстела-Талир??

лечебная косметика ?Мюстела ? Талир? работает по принципу трансдермального поступления в глубинные слои кожи необходимых нашему организму витаминов, микроэлементов и аминокислот;
норковое масло, входящее в состав кремов ?Мюстела ? Талир?, содержит:
натуральный витамин Е, являющийся антиоксидантом и защищающий кожу от неблагоприятных факторов внешней среды, регулирующий тканевое дыхание и другие процессы кожного метаболизма;
непредельные жирные кислоты, улучшающие водный и липидный баланс кожи;
проведенными исследованиями установлено, что применение лечебно-косметических средств ?Мюстела?Талир? повышает на 35% влагоудерживающие свойства кожи и на 20% увеличивает эластичность, способствует уменьшению раздражения, воспаления и шелушения кожи. Именно такой ежедневной бережной защиты требует наша кожа.
лечебная косметика ?Мюстела?Талир? обеспечивает высокую скорость и степень высвобождения лекарственных веществ, содержащихся в косметических маслах и их глубокое проникновение в ткани;
благодаря сбалансированности мультивитаминного состава кремов, кожа хорошо насыщается влагой и кислородом, приобретая бархатистость и упругость, усиливая свою способность бороться со старением;
отличительной особенностью кремов ?Мюстела?Талир? является их гипоаллергенность, в частности крем ?Детский с норковым маслом? предназначен для ухода за новорожденным с целью профилактики опрелостей, проявлений аллергии, диатезов;
кремы ?Мюстела?Талир? рекомендованы для ухода за кожей при воспалении, раздражении, шелушении, юношеских угрях;
кремы ?Мюстела?Талир? эффективны при состояниях, характеризующихся усилением свободно-радикальных реакций: малые дозы радиации (солнечная активность и т.п.), контакты с вредными химическими соединениями, иммунодефицитные состояния;
в основе применения нашей косметики лежит концепция многоуровневого ухода за кожей, которая предоставляет специалистам возможность составления индивидуальной программы для клиента, эффективно решающей практически любую проблему, связанную с кожей;
лечебно?косметические средства не токсичны, не обладают побочными эффектами;
кремы ?Мюстела?Талир? быстро впитываются, не оставляя жирной пленки, не пачкают одежду.


меня вот это заинтересовало.... м.б. т.к. маску для волос ищу www.talir.ru/catalog/?prod_id=39
в аптеке ее нету..
почему спрашиваюю.. мне одна женщина ее расхвалила.. рассказала только, что покупает ее вот уже лет 10 на выставке "Серебристый ландыш".. они два раза в год приезжают в НН..
эта косметика из Казани
больше ничего не знаю.. интересно просто других послушать, может кто сталкивался..
так может и вам ее на выставке покупать?
я об этой косметике услышала от одного человека.. а мне хотелось бы узнать мнения как минимум трех-четырех людей.. а то мало ли.. и вообще кто что слышал.. а уже потом может и приобрести) поэтому и спросила..

а выставка проходит два раза в год.. вот только недавно была.. я уже опоздала
10.04.2008 в 14:33
ellea @ Подснежник Ответить
Я пользуюсь кремами этой матри.Очень нравятся.
Не сравнить с другими,аналогичными по цене!!!
Покупай и не сомневайся.Кстати детским кремом тоже можно пользоваться в том числе и для кожи вокруг глаз!!!!!!
спасиб) а где заказываете? на сайте? или у нас в НН есть представительство?
14.04.2008 в 15:14
ellea @ Подснежник Ответить
Я покупала на Нижегородской ярмарке,на православной выставке.
Но узнала что можно купить в ООО"Леди" пр.Гагарина д.1,но я там ещё не была!
15.04.2008 в 11:15
Lisa-Alisa x0 @ ellea Ответить
а не знаете, там можно купить продукция для будущих мам? А то ее очень хвалят... имеено мюстеллу...
я так поняла, что можно через их сайт заказать...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa