Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Над глубиной: Хроника выживания

Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не люблю детей

27.03.2008 в 17:04
Черепашка Ответить
Привет, девченки! У меня такая проблема: парень хочет ребенка от меня, а мне кажется, что еще рано. Мне 23, мы даже еще не женаты. Да и детей я не люблю( И что делать?
27.03.2008 в 17:19
О! @ Черепашка Ответить
Если тебе сейчас ребенок не нужен, то и не стоит.
Хуже, когда ребенок рождается ненужным своей матери.
Подожди, у тебя еще все впереди.
Мало ли что он хочет, желание должно обоюдным быть.
не думаю, что в таком случае стоит идти на поводу у мужчины
Может быть, вам просто не до конца приятен ваш молодой человек? Вы вообще не хотите иметь детей или только от него?
Посоветовать здесь что-либо трудно. Постарайтесь прислушаться к себе. К своей природе. К Природе вообще? Дети ? это ведь продолжение рода того мужчины, который рядом с вами. Хотите вы такого продолжения?
А наилучшего возраста для рождения детей не существует.)) Мне всегда казалось, что чем раньше ? тем лучше. Организм молодой, сильный, меньше болячек? Но, тем не менее, не нам решать (и не врачам), когда и сколько иметь женщине детей!
Мне, кажется, всему свое время! Если пока нет желания, то точно не нужно спешить. ТЕм более человек, котрый рядом с вами должен понимать, что сначала, именно он должен подарить вам ощущение стабильности , например, начав с брака, с материальных ресурсов... НО это только мое мнение.
27.03.2008 в 20:48
Алиска Зайцева ** @ Черепашка Ответить
Девушка, Ваш возраст пока ещё тот, для рождения первого ребенка.
И потом материнство меняет все в вашей жизни в самую лучшую сторону.
наверное, действительно меняет все в лучшую сторону, только мне кажется это происходит именно, когда осознаешь, что готов к этим переменам, а не то, что они пугают.
28.03.2008 в 15:30
Алиса З. @ samshit Ответить
Я родила рано. И детей иметь в ближайшее время не планировала. Настоял муж.
Он поступил более мудро, иначе я бы лишила себя счастья иметь такого замечательно ребенка.
И потом ждать когда быдешь готова. К чему? Материнство вовсе не помеха чему либо.А относится , так как относятся наши родители к нашим детям, можно только после того как вырастишь своих собственных детишек.
По моей личной статиститке ребенка очень хочется около 30-ника.Но у меня сестра живет 15 лет в северной Италии (Турине), первого ребенка родила в 30 (Герасим), а третьего в 41 год - 15 января. Я сама родила рано (еле исполнось 20), может я ей что-то не додала, т.к.на лекции все время бегала, но все от мужчины зависит...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122