Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не люблю детей

27.03.2008 в 17:04
Черепашка Ответить
Привет, девченки! У меня такая проблема: парень хочет ребенка от меня, а мне кажется, что еще рано. Мне 23, мы даже еще не женаты. Да и детей я не люблю( И что делать?
27.03.2008 в 17:19
О! @ Черепашка Ответить
Если тебе сейчас ребенок не нужен, то и не стоит.
Хуже, когда ребенок рождается ненужным своей матери.
Подожди, у тебя еще все впереди.
Мало ли что он хочет, желание должно обоюдным быть.
не думаю, что в таком случае стоит идти на поводу у мужчины
Может быть, вам просто не до конца приятен ваш молодой человек? Вы вообще не хотите иметь детей или только от него?
Посоветовать здесь что-либо трудно. Постарайтесь прислушаться к себе. К своей природе. К Природе вообще? Дети ? это ведь продолжение рода того мужчины, который рядом с вами. Хотите вы такого продолжения?
А наилучшего возраста для рождения детей не существует.)) Мне всегда казалось, что чем раньше ? тем лучше. Организм молодой, сильный, меньше болячек? Но, тем не менее, не нам решать (и не врачам), когда и сколько иметь женщине детей!
Мне, кажется, всему свое время! Если пока нет желания, то точно не нужно спешить. ТЕм более человек, котрый рядом с вами должен понимать, что сначала, именно он должен подарить вам ощущение стабильности , например, начав с брака, с материальных ресурсов... НО это только мое мнение.
27.03.2008 в 20:48
Алиска Зайцева ** @ Черепашка Ответить
Девушка, Ваш возраст пока ещё тот, для рождения первого ребенка.
И потом материнство меняет все в вашей жизни в самую лучшую сторону.
наверное, действительно меняет все в лучшую сторону, только мне кажется это происходит именно, когда осознаешь, что готов к этим переменам, а не то, что они пугают.
28.03.2008 в 15:30
Алиса З. @ samshit Ответить
Я родила рано. И детей иметь в ближайшее время не планировала. Настоял муж.
Он поступил более мудро, иначе я бы лишила себя счастья иметь такого замечательно ребенка.
И потом ждать когда быдешь готова. К чему? Материнство вовсе не помеха чему либо.А относится , так как относятся наши родители к нашим детям, можно только после того как вырастишь своих собственных детишек.
По моей личной статиститке ребенка очень хочется около 30-ника.Но у меня сестра живет 15 лет в северной Италии (Турине), первого ребенка родила в 30 (Герасим), а третьего в 41 год - 15 января. Я сама родила рано (еле исполнось 20), может я ей что-то не додала, т.к.на лекции все время бегала, но все от мужчины зависит...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa