Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

белые зубки

девочки, кто-нибудь делал отбеливание зубов в клинике?
поделитесь инфой плиз, что где почем и надолго ли хватает эффекта.
еще вроде бы есть какие-то домашние варианты....
Я бы не стала делать, если конечно зубы не вот какие серые...или коричневые. ПРи самых новых и самых лучших технологиях это вред для эмали..., она становится более восприимчивой и еще легче впитывает все красители. Мне, кажтся достаточно обычной чистки раз в 6 месяцев ( я делала, платила в районе 2000 руб.), зубы свелее где-то на 0,5-1 тон, но мне этого достаточно. ДОма можно попробовать купить хорошую отбеливающюю пасту (все посматриваю на Рембрандт), но ей тоже постоянно пользоваться нельзя.
я тоже так думала, но мне даже стоматолог советовала.
на все мои вопросы, что это вроде вредно - сказала ДА, но не отказывать же из-за этого себе в удовольствии иметь белые зубы. типа жить вообще вредно :))))
а кто-то вот говорит, что если чистить допотопным зубным порошком, то становятся реально белее!!!!
а мне кажется, что все порошки.., как и сода из народных средств ... травмируют эмаль, микротрещинки от этого появляются.
тем более нинад всякой фигней заниматься)
Хотя с другой стороны... ногти наращивать тоже вредно, но все мне кажется уже попробовали)) САм не узнаешь не поверишь)
27.03.2008 в 14:51
Vania x0 @ samshit Ответить
Ногти свои новые вырастут, а зубы - нет
бееее.. нинад про наращивание.. терпеть этого не могу))) не пробовала и не буду
а я пробовала, но теперь тоже не хочу, ногти у меня с трудом восстанавливаются, но ведь удобно... о маникюре раз в 3 недели нужно вспоминать)
27.03.2008 в 15:58
Vania x0 @ samshit Ответить
Расскажу жуткую историю про Новый год и нарощенные ногти. Девочки, никогда в жизни не берите в руки бенгальские огни, если у вас нарощены ногти. Чревато возгоранием ногтей и обширными ожогами.
мне просто сам эстетический вид неприятен, внешне не нравятся.. но эт только мои заморочки..
я лучше себе организую раз в три недели маникюр.. чем их..
но я так говорю потому что ногти хорошие.. а тех у кого они плохие понять в принципе можно.. но я бы на их месте лучче не гробила их окончательно а попыталась их наоборот вылечить)
а что, этот вопрос больше никого не интересует?
у всех зубы голливудские от природы? :)))))
ну.. цвет моих зубов меня устраивает.. согласна с samshit - если зубы не сильно серые.. то нефик вредить своему организму.. с ними еще жить и жить..

в общем вам решать), соразмерив вред и пользу)
а средств отбеливания и без этого полно.. даже народных..
www.dentaclass.ru/services/therapeutic/zoom/ вот здесь про это ясно и понятно расписано, на этом же сайте и цены примерные есть, хотя, конечно, в разных клиниках эта услуга стоит по-разному



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa