Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

белые зубки

девочки, кто-нибудь делал отбеливание зубов в клинике?
поделитесь инфой плиз, что где почем и надолго ли хватает эффекта.
еще вроде бы есть какие-то домашние варианты....
Я бы не стала делать, если конечно зубы не вот какие серые...или коричневые. ПРи самых новых и самых лучших технологиях это вред для эмали..., она становится более восприимчивой и еще легче впитывает все красители. Мне, кажтся достаточно обычной чистки раз в 6 месяцев ( я делала, платила в районе 2000 руб.), зубы свелее где-то на 0,5-1 тон, но мне этого достаточно. ДОма можно попробовать купить хорошую отбеливающюю пасту (все посматриваю на Рембрандт), но ей тоже постоянно пользоваться нельзя.
я тоже так думала, но мне даже стоматолог советовала.
на все мои вопросы, что это вроде вредно - сказала ДА, но не отказывать же из-за этого себе в удовольствии иметь белые зубы. типа жить вообще вредно :))))
а кто-то вот говорит, что если чистить допотопным зубным порошком, то становятся реально белее!!!!
а мне кажется, что все порошки.., как и сода из народных средств ... травмируют эмаль, микротрещинки от этого появляются.
тем более нинад всякой фигней заниматься)
Хотя с другой стороны... ногти наращивать тоже вредно, но все мне кажется уже попробовали)) САм не узнаешь не поверишь)
27.03.2008 в 14:51
Vania x0 @ samshit Ответить
Ногти свои новые вырастут, а зубы - нет
бееее.. нинад про наращивание.. терпеть этого не могу))) не пробовала и не буду
а я пробовала, но теперь тоже не хочу, ногти у меня с трудом восстанавливаются, но ведь удобно... о маникюре раз в 3 недели нужно вспоминать)
27.03.2008 в 15:58
Vania x0 @ samshit Ответить
Расскажу жуткую историю про Новый год и нарощенные ногти. Девочки, никогда в жизни не берите в руки бенгальские огни, если у вас нарощены ногти. Чревато возгоранием ногтей и обширными ожогами.
мне просто сам эстетический вид неприятен, внешне не нравятся.. но эт только мои заморочки..
я лучше себе организую раз в три недели маникюр.. чем их..
но я так говорю потому что ногти хорошие.. а тех у кого они плохие понять в принципе можно.. но я бы на их месте лучче не гробила их окончательно а попыталась их наоборот вылечить)
а что, этот вопрос больше никого не интересует?
у всех зубы голливудские от природы? :)))))
ну.. цвет моих зубов меня устраивает.. согласна с samshit - если зубы не сильно серые.. то нефик вредить своему организму.. с ними еще жить и жить..

в общем вам решать), соразмерив вред и пользу)
а средств отбеливания и без этого полно.. даже народных..
www.dentaclass.ru/services/therapeutic/zoom/ вот здесь про это ясно и понятно расписано, на этом же сайте и цены примерные есть, хотя, конечно, в разных клиниках эта услуга стоит по-разному

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74