Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Отважный рыцарь / Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары – все как всегда. Вперед – навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

кто в этом мире портит мужчин?

30.01.2008 в 16:48
mila08 x0 Ответить
Где справедливось в этой жизне?Куда перевелись настоящие мужчины?Почему никто не хочет нормальной жизни?Влюбляються, втречаются, женяться...и вдруг какая-нибудь дребедень происходит ссоры скандалы измены развод?Неужели счастливая семейная жизнь идилия -это просто МИФ!?
женщины их портят) тут и думать нечего)
Подснежник сказал(а):
женщины их портят) тут и думать нечего)

Однозначно... не умеют правильно юзать.....
30.01.2008 в 16:58
Klukva x10 @ mila08 Ответить
Мне очень понравилось, как Д. Дибров ответил: "На собственном и чужом опыте я уже давно убедился, что мы не умеем жениться. Почему ?то после того, как мы выходим из ЗАГСА, происходят странные вещи. Словно с нами начинает жить кто-то еще, кто начинает влиять на наши отношения. Этот кто-то ? это и родительские, и юридические, и общественные представления об идеальном браке. И выйдя из ЗАГСа, мы немедленно уподобляемся вдове отставного фельдфебеля, которая попрекает всех следующих мужей достоинствами предыдущих. Мы начинаем сразу друг друга бичевать. Мы замечаем все малейшие недостатки друг друга и почему-то сталкиваемся с мыслью, что тот человек, с которым ты живешь, не соответствует навязанному многолетними родительскими разговорами образу. Тот образ, который до ЗАГСА ты любил и принимал, теперь вдруг автоматически стал казаться не тем идеалом, не тем, я бы даже сказал, шаблоном, который вырабатывается в сознании много лет. Возникает сразу вопрос вроде такого: "Почему он задержался после шести?" Интересно, что до регистрации, еще месяц назад, она прекрасно знала, где он задерживается. А теперь так нельзя, ведь перед нами не живой любимый человек с его глупостями и мелкими злодействами, а брак! Получается, что брак сильнее, чем мы?"
а вообще..
мне эти возгласы типа "где настоящие женщины/мужчины?" честн говоря за три года на этом форуме уже приелись.. один умный мысль скажу.. пока вот люди, которые так считают, кричат и возмущаются, остальные строят щасливую семейную жизнь)
маладец, однака! паделись опытом? ;)
+100. нормальных мужчин притягивает к нормальным женщинам...
как говорится ... кто чего ищет, тот то и находит...
и еще не надо бояться начать все с начала и верить в то, что хороших людей больше чем плохих...
04.02.2008 в 10:01
Stylet x0 @ La Perla Ответить
А ненормальных мужчин притягивает к ненормальным женщинам )))
Уха-ха-ха-ха!!!
Ну спасибо, всю жизнь считала себя нормальной, и все говорят что я большего достойна, чем те мужчины , которые каждый раз были со мной, ...я что по вашему, магнит для идиотов?))))
ПЕРСИК сказал(а):
магнит для идиотов?))))
ну и предположение:))
Ну может и грубо сказала и не ко всем это относится, но если брать большую часть- то выходит именно так.))
да согласноа что все это банально, приелось, а все равно продолжают мусолить эту тему.
04.02.2008 в 17:50
Хрюкин (с нн.ру) @ mila08 Ответить
"Люди получаются такими, какими их делают женщины" (с)

кто в этом мире портит мужчин?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74
гинекология 1 Гость 25.08.2015 в 16:51
Alef