Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

кто в этом мире портит мужчин?

30.01.2008 в 16:48
mila08 x0 Ответить
Где справедливось в этой жизне?Куда перевелись настоящие мужчины?Почему никто не хочет нормальной жизни?Влюбляються, втречаются, женяться...и вдруг какая-нибудь дребедень происходит ссоры скандалы измены развод?Неужели счастливая семейная жизнь идилия -это просто МИФ!?
женщины их портят) тут и думать нечего)
Подснежник сказал(а):
женщины их портят) тут и думать нечего)


Однозначно... не умеют правильно юзать.....
30.01.2008 в 16:58
Klukva x0 @ mila08 Ответить
Мне очень понравилось, как Д. Дибров ответил: "На собственном и чужом опыте я уже давно убедился, что мы не умеем жениться. Почему ?то после того, как мы выходим из ЗАГСА, происходят странные вещи. Словно с нами начинает жить кто-то еще, кто начинает влиять на наши отношения. Этот кто-то ? это и родительские, и юридические, и общественные представления об идеальном браке. И выйдя из ЗАГСа, мы немедленно уподобляемся вдове отставного фельдфебеля, которая попрекает всех следующих мужей достоинствами предыдущих. Мы начинаем сразу друг друга бичевать. Мы замечаем все малейшие недостатки друг друга и почему-то сталкиваемся с мыслью, что тот человек, с которым ты живешь, не соответствует навязанному многолетними родительскими разговорами образу. Тот образ, который до ЗАГСА ты любил и принимал, теперь вдруг автоматически стал казаться не тем идеалом, не тем, я бы даже сказал, шаблоном, который вырабатывается в сознании много лет. Возникает сразу вопрос вроде такого: "Почему он задержался после шести?" Интересно, что до регистрации, еще месяц назад, она прекрасно знала, где он задерживается. А теперь так нельзя, ведь перед нами не живой любимый человек с его глупостями и мелкими злодействами, а брак! Получается, что брак сильнее, чем мы?"
а вообще..
мне эти возгласы типа "где настоящие женщины/мужчины?" честн говоря за три года на этом форуме уже приелись.. один умный мысль скажу.. пока вот люди, которые так считают, кричат и возмущаются, остальные строят щасливую семейную жизнь)
маладец, однака! паделись опытом? ;)
+100. нормальных мужчин притягивает к нормальным женщинам...
как говорится ... кто чего ищет, тот то и находит...
и еще не надо бояться начать все с начала и верить в то, что хороших людей больше чем плохих...
04.02.2008 в 10:01
Stylet x0 @ La Perla Ответить
А ненормальных мужчин притягивает к ненормальным женщинам )))
Уха-ха-ха-ха!!!
Ну спасибо, всю жизнь считала себя нормальной, и все говорят что я большего достойна, чем те мужчины , которые каждый раз были со мной, ...я что по вашему, магнит для идиотов?))))
ПЕРСИК сказал(а):
магнит для идиотов?))))
ну и предположение:))
Ну может и грубо сказала и не ко всем это относится, но если брать большую часть- то выходит именно так.))
да согласноа что все это банально, приелось, а все равно продолжают мусолить эту тему.
04.02.2008 в 17:50
Хрюкин (с нн.ру) @ mila08 Ответить
"Люди получаются такими, какими их делают женщины" (с)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa