Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не могу расстаться...

21.01.2008 в 12:15
АнилА x0 Ответить
с молодым человеком. Прекрасно понимаю, что это не мой человек...а все-равно продолжаю мучиться. Именно мучаюсь с ним. Думаю он со мной тоже. Мы абсолютно разные. Так надоело постоянно ругаться по пустякам, а не ругаться не могу, потому что раздражает все...Четвертый год пошел нашего "общения"...появляются мысли о браке, но как представлю эту семейную жизнь, становится страшно...Самое непонятное, что не могу сказать ему и себе нет. Наверно уже привычка.
Хочу посоветоваться, как лучше , а главное ЛЕГЧЕ для себя решить эту проблему.
договориться для начала с самой собой) а там видно будет)
В том то и дело, что не могу... не получается.
21.01.2008 в 13:21
кролик Роджер** @ АнилА Ответить
А что тебя держит?
Возможно не хочу сначала начинать другие отношения, но и одна не хочу быть. Такая вот петрушка.
чета я сама с собой уже спорить начинаю))) все.. приехали...
Раздвоение?
21.01.2008 в 21:13
ugo x0 @ АнилА Ответить
Вобщем ты ищещь лёхких путей. По человечески понятно, то как бы это помяхче: не разбив яйца, яичницу не сделаешь.
22.01.2008 в 09:30
АнилА x0 @ ugo Ответить
По-моему ты не совсем меня понял.(((...или я тебя))))
22.01.2008 в 13:06
ugo x0 @ АнилА Ответить
Может быть. Сабжевый пост выглядит так, как будто тебя настоящее положение дел не устраивает. Хотелось бы (схематично) ещё и иных благ, но ты не согласна нести дополнительных издержек и принимать дополнительные риски. Хочешь волшебства какого- то, чтобы всё само устроилось наилучшим образом. Так, конечно, бывает, но гораздо чаще в голливудских мелодрамах, чем в жизни.
22.01.2008 в 13:19
АнилА x0 @ ugo Ответить
Короче (утрирую) твои слова сводятся к тому, что я "с жиру бешусь", так?
Это неправда. Просто я очень хочу быть счастливой, разве это плохо? А с этим человеком не могу...или он не может. Я не хочу найти любовь "до гроба", чтобы умереть в один день. Так не бывает. Я хочу, чтобы меня уважал, понимал и ценил (в хорошем смысле этого слова) человек. А не просто как со своим другом общался.
22.01.2008 в 13:47
ugo x0 @ АнилА Ответить
АнилА сказал(а):
Короче (утрирую) твои слова сводятся к тому, что я "с жиру бешусь", так?

Нет, не так. Непонимание действительно есть.
Ты находишься в ситуации, которую не принимаешь (или не чувствуешь себя в ней счастливой). От которой отказаться не готова (возможно потому что в ней определённые плюсы всё же есть).

Просто я очень хочу быть счастливой, разве это плохо? А с этим человеком не могу...или он не может. Я не хочу найти любовь "до гроба", чтобы умереть в один день. Так не бывает. Я хочу, чтобы меня уважал, понимал и ценил (в хорошем смысле этого слова) человек. А не просто как со своим другом общался.

Не, быть счастливой- это правильно и хорошо.
22.01.2008 в 13:58
АнилА x0 @ ugo Ответить
(возможно потому что в ней определённые плюсы всё же есть).

Если бы хоть один из них был важным, я бы даже не задумывалась о расставании.
Значит их мало, и тебе хочет больше *плюсов* ))) ??
Значит их мало, и тебе хочет больше *плюсов* )))

Мне нужен нормальный мужчина, а не батарейка! )))
Скорее так )))

Смотря кто что пьет.
АнилА сказал(а):
Мне нужен нормальный мужчина, а не батарейка! )))

))))))))))) а нормальный это какой?))) *вопрос риторический но всё же*
а нормальный это какой?)))

Я же уже писала.
Дубль два: Я хочу, чтобы меня уважал, понимал и ценил (в хорошем смысле этого слова) человек. А не просто как со своим другом общался.
22.01.2008 в 14:39
Будущая свекровь @ АнилА Ответить
не разбив яйца, яичницу не сделаешь.

Я думаю, он говорил о том, что пока не прекатишь старые отношения новые не начнешь.А без переживаний расставаний не бывает. Может это все же материальный вопрос?Кроме "золотой клетки" ни что не может держать человека( это не относится к отношениям, где есть дети)
Может это все же материальный вопрос?

Поверьте, практически весь мат. вопрос держится на мне. Точнее его решение.
кстати предлагаю себя, за материальный вопрос. меня моно и поругать.
За что тебя ругать то?
а меня все ругают.
а меня все ругают.

Что ты, козел отпущения чтоли? Нафиг так говорить то о себе?
от уже козлом обозвали.
Я, и еще козлом?...когда?...Тебе показалось!
22.01.2008 в 15:07
кролик Роджер** @ ugo Ответить
ugo сказал(а):
:не разбив яйца, яичницу не сделаешь.


Ещё как сделаешь, купи меланж и разбивать ничего не нужно, просто вылил на сковородку и жарь.
я вот тебя понимаю очень. меня все друзья ругают и подруги тоже. 100 раз расстовались и сходимся в новь. именно привычка и зависимость. уверяю советы будут разные, только решать нам самим придётся.
решать нам самим придётся.

Скорей всего так и будет.
всё это конечно больно и неприятно. кто не имеет,тот и не потеряет.
А кто не рискует, тот не пьет шампанского.
токо сидром похмелья тяжёл. лучше Данон и варэнник.
скучно...Даноном вареник запивать. )))
кому как. с Нового Года не употребляю.

ладно вернёмся к теме. тогда зачем мы заводили отношения?? думаю каждый хочет своё.
тогда зачем мы заводили отношения??

Это ты о КОМ и о ЧЕМ?
о проблемах наших.
Вот ты мне даже ничего не посоветовал!..друг...млин...*обиделась*
если нет чувств,то думаю лучше растаться. перереветь,перерыдать и переключить на что то другое себя. хотя будет больно.
растаться. перереветь,перерыдать

К сожалению к этому я не готова....у меня тушь не водостойкая! )))
тогда думай и решай. нать,иль не нать.
АнилА сказал(а):
А кто не рискует, тот не пьет.

Скорее так )))
Поколение халявщиков, блин.
ЛЕГЧЕ для себя
Хреново будет обоим. И вот такое длинное и красивое затягивание отношений: "не мой человек, но живым от меня не уйдет, потому как я привыкла"... Вы уж свадьбу сыграйте, а потом разбегайтесь на большой скорости, с битьем посуды и лица. Или решайтесь разбежаться. Если потом опять сойдетесь - значит никуды уже не деться )
Поколение халявщиков, блин.

И че? Зачем создавать себе лишние трудности?!
Вы уж свадьбу сыграйте

Я уже вообще замуж не хочу...
Если потом опять сойдетесь

Для начала расстаться бы...о чем и тема моя!
Таки дико извиняюсь за нескромный вопрос: но чем вы с ним сейчас занимаетесь? Разве не трудности создаете? )) Судя по здешней теме - тоже не сильно необходимые )
но чем вы с ним сейчас занимаетесь?

Простите так же ДИКО за такой же нескромный ответ.
Сейчас я на работе и с ним ничем не занимаюсь...физически не могу, т.к. он от меня минимум как за 600 км...но с удовольствием бы занялась.
Только секс, ничего личного? ))))
*покраснела, увела взгляд в сторону*
АнилА сказал(а):
*покраснела, увела взгляд в сторону*

угу, и водку мы тож не пьём )))))
угу, и водку мы тож не пьём )))))

*раскрасневшаяся совсем отвернулась*
*слюнявит пальчик, дотрагивается до плеча* пшшшшшшшшш.........однако. )))
*поймала пальчик двумя руками, держит и злорадствует*)))))))))
Эт какой пальчик поймала-то)) двумя руками-то )))
*зажмурилась сильна-сильна, щупаит*...*делает задумчивое лицо*...*понимаит, что что-то тут не то...*))) *продолжает краснеть и сильней вцепилась в пальчик*
как бы пальчик не оторвать. отходим от темы товарищи.
от любовий этих одни заморочки. главное при встречи и дальнейших знакомств понять. для чего нужен данный чел и пригоден ли для семейной жизни.
Что ж предлагаешь, закрыться от всех и больше никогда и никого не любить?!
23.01.2008 в 10:09
H@zz x0 @ АнилА Ответить
Вот этого делать как раз и не надо!
23.01.2008 в 10:15
АнилА x0 @ H@zz Ответить
*приглушонным голосом и подмигивая* Ну мы сегодня встретимся как обычно, да?
23.01.2008 в 10:18
H@zz x0 @ АнилА Ответить
*уже шепотом и подмигивая в ответ* а как же!
а сколько много раз любить то?.
Каждый сам себе выбирает путь свой...Я без чувств не могу. Мне нужны эмоции, любовь, страсть...а не ранняя старость.
и ещё секс забыла. скажу тебе так, по стариковски. настоящая любовь бывает один раз в жизни. а ить половых партнёров многгооооооооо быть может.
я выбираю первое.
без любовных утех? ((
шо за словечки. секс с любимой девушкой в 100 раз лучше и краше. у меня было много девушек,но с теми с кем было хорошо. вспоминаю с удовольствием. остальных забыл.
мне нужна однаааааааааааа.
Истину глаголишь!
АМИНЬ.
Уже готовый ответ. То есть когда он рядом - это одно. Когда он далеко - да гори он синим пламенем, только бы полегчало... Вообще-то уже вариант - послать его за настоем поя...н-травы. Пока будет бродить невесть где - там и привычка кончится. ))
послать его за настоем поя...н-травы. Пока будет бродить невесть где - там и привычка кончится. ))

Вот....Наконец-то!!! Хоть один дельный совет! *жмет с пристрастием руку*...*шопотом* А хде травка то растет скажешь?
Так это красивая старинная легенда. Про Ивана-царевича, Василису Премудрую и Бабу Ягу. Иван-царевич нашел травку за тридевять земель, в тридесятом царстве... Грят - не один год искал )))
Так это красивая старинная легенда.

ммм..*записывает в блокнотик*...Запомнить бы...А то не поверит! ))))
27.01.2008 в 11:21
Марфа* @ АнилА Ответить
В таком случае жизни у Вас на самом деле не получится совместной,советую потихоньку начать встречатьс я с другими мол.челами, а когда найдешь того кто тебе нужен, потихоньку твой нонешний отойдет на задний план,так легче потому как я сама через это прошла и практически безболезненно.Не надо жить по принципу " а вдруг",если чувствуешь что не то не затягивай, не теряй ни своего ни его времени
Спасибо.
советую потихоньку начать встречатьс я с другими мол.челами, а когда найдешь того кто тебе нужен, потихоньку твой нонешний отойдет на задний план

Я в принципе так и хотела сделать...)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa