Курсы валют $59.13   €69.56

Афиша

Экипаж

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из

Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

заказ косметики по интернету

22.12.2007 в 00:58
лена12345 x0 Ответить
появился интерент магазин в нижнем новгроде www.tlk-bio.ru где продают французкую косметику используемую только в косметических салонах я пробовала такую косметику в москву но по нету как то боюсь покупать . я бы купила в магазине но в нижнем такую косметику больше не где не продают . не кто не покупал у них ?????
Какая косметика? Боже, за такой стиль письма в первый класс срочно. Девушка, а это не реклама?
реклама чего ???? я совет спрашиваю как по нету стит заказывать или нет !!!!!!!!!!!!!!
что не кто не пользуется интерент магазинами ????????7
Здесь в субботу нет наплыва посетителей ) На неделе будут...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab Вчера в 11:36
NavMag
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник