Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу сходить к косметологу, подскажите...

Девчонки, подскажите. Хочу сходить к косметологу, только незнаю какие лучше процедуры делать в возрасте 26 лет. Может кто знает, подскажите, и в какой салон лучше обратиться в Канавинском районе
Хороший косметолог проверяется только на практике.
А с каким вопросом-то к косметологу?
В Канавино только этот знаю www.nnov.ru/newyear/offers/glamour/
Вы знаете, если есть реальные проблемы с кожей, то лучше не к косметологу, а к дерматологу. Они реально помогают и кожу вылечить и причины проблем устранить. У меня подруга была на Ковалихе в НИИКВИ. Только не пугайтесь! У них у всех квалификация дерматолог-венеролог. У нее было что-то типа купероза. Сейчас все отлично.
А если просто косметические процедуры, чтобы сделать красивую мордашку совсем красивой, то да, к косметологу. В Канавино не знаю. Хвалят нечто иное в Нижегородском районе, но там очень дорого, возможно неоправданно.
классный косметолог в гостинице Центральной в салоне Успех центр тел 277 6 906
Ради хорошего косметолога можно и в другой район поездить! Мне нравится Наталья Анатольевна Орлова, работает в центре "На Радужной". Судя по тому, что вы не знаете в принципе чего именно хотите, вам нужен тот врач, который за вас решит всё наилучшим образом. Я походила к многим, как не самый дорогой косметолог она лучшее из того, что мне встречалось. Радует и то, что она не "вытягивает" деньги из клиентов и иногда даже может посоветовать отказаться от дорогостоящей процедуры, которую вы хотите попробовать, если считает, что на самом деле она вам ни к чему.
Сейчас почитала что написала... прям как реклама получилась)) На самом деле просто делюсь тем, что сама долго искала и в результате нашла!
салоны в канавинсокм районе не знаю, но мне кажется, что чистка для лица никогда не помешает..., м.б. с нее и начать?


Хочу сходить к косметологу, подскажите...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa