Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.

Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какое матирующее средство выбрать?

05.12.2007 в 00:15
Jari x0 Ответить
Девочки, кто подскажет? Пользуюсь тональным кремом для создания ровного тона в области над губами и на подбородке, в том числе для создания ровной линии губ (по ровному тону красивее губы потом получаются), сверху крема - пудра. Проблема в том, что после всех этих процедур (в том числе и после использования только пудры) становятся видны мелкие волоски и в итоге вид не радует (я светлая, и волос-то у меня особо нет, а тут - вырисовываются все как на подбор). что делать-то? Без пудры совсем грустно: жирный блеск не радует, а крем-пудра (та же Лореаль) те же волоски и выделяет.
а как вы с этим справляетесь?
05.12.2007 в 13:38
мк-нн @ Jari Ответить
Могу предложить прийти на бесплатный мастер-класс по уходу за лицом или по макияжу. Видя проблему вживую, как то проще ее решить, а советовать не глядя не профессионально. тел. 8-910-795-30-47, Ирина.
06.12.2007 в 09:23
Jari x0 @ мк-нн Ответить
Спасибо за предложение!
Проблема эта не индивидуальна, не зависит от особенностей контура лица, цвета глаз... Просто становится виден мелкий пушок. Это может быть у любой, и одинаково не нравиться. Соответственно если решение есть - оно есть)
05.12.2007 в 14:47
Dzhigitka x0 @ Jari Ответить
Мы бреемся... каждое утро...
Где???? ))))))
05.12.2007 в 15:33
La Perla x0 @ Jari Ответить
Есть очень хорошее средство - молочко для лица французской марки NUXE. Только его найти очень сложно. Я покупала в Л'этуале в Шоколаде и в Brocard в Республике. Они хорошо матируют.
06.12.2007 в 09:25
Jari x0 @ La Perla Ответить
Молочко поверх тональника вместо пудры? Или вместо тональника создаёт ровный цвет? Просто если тональный крем не использовать, то блеска не будет, но и ровного цвета и чёткого контура губ тоже не получится...
06.12.2007 в 13:05
La Perla x0 @ Jari Ответить
Нет-нет, молочко после умывания и всех очищающих процедур. Вместо крема утром. Во-первых, оно хорошо увлажняет, содержит солнечные фильтры и главное матирует, так что вам просто не понадобится тональник. Но Nuxe достаточно дорогая, на мой взгляд. Есть другие марки может и не менее эффективные но более демократичные по цене.
06.12.2007 в 13:35
Ango x0 @ La Perla Ответить
а почём оно? тона разнообразные?
06.12.2007 в 13:37
La Perla x0 @ Ango Ответить
Я наверное курица, объяснить толком не могу... Оно не тонирует, оно нормализует работу сальных желез, так что кожа остается матовой сама по себе. А стоит около 800-900 рублей.
06.12.2007 в 13:41
La Perla x0 @ La Perla Ответить
Самое главное это средство из натуральных компонентов и это не бла-бла-бла, там состав расписан очень подробно и есть аромамасла, которые как раз и дают необходимый эффект. Вобщем я скрепя сердце уже два года разоряюсь на эту косметику и очень довольна. Декоративки у них нет, только по уходу.
06.12.2007 в 13:41
Ango x0 @ La Perla Ответить
тольок для лица? или для тела тож можно?
а фоты у вас нет случаем поглядеть на результат?:)
06.12.2007 в 14:36
La Perla x0 @ Ango Ответить
Фотографии конечно есть только мне кажется передать насколько хороша или наоборот нехороша кожа сложно
06.12.2007 в 23:47
Jari x0 @ La Perla Ответить
А после манхэттэна кожа не блестит??
06.12.2007 в 23:49
Jari x0 @ Jari Ответить
Промазала.. Это я у Ango спросила :)
10.12.2007 в 09:41
Ango** @ Jari Ответить
rкосите, матушка:))
неа, не блестит, он с добавлением цинка, слегка подсушивает, антибактериальный, по-крайней мере так написано на упаковке
мне у Ив Роше тональник нра.. у него оч легкая текстура.. практически мусс..)
06.12.2007 в 11:20
Ango x0 @ Jari Ответить
а я тон.крем Манхетан купила на днях, тонирует классно и на лице не заметен (в аптеках вроде только продается), на упаковке заявлено: с дышащим эффектом, поры не закупариваются

Какое матирующее средство выбрать?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74