Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?

Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рубим канаты... :)

12.11.2007 в 11:03
Greg x0 Ответить
:)

Вот как бы так не обидно, принять от сударыни знаки внимания (обваражуяж) и мягко, не разрушительно для её уверенности в своём обаянии, переключить на кого-нибудь иного? :)))
12.11.2007 в 11:20
ПЕРСИК x0 @ Greg Ответить
Ну как всегда...занимаешься собственным пиаром?!))))
12.11.2007 в 13:25
Greg x0 @ ПЕРСИК Ответить

*густо покраснев*
Сударыня! Вы предлогаете пропиарить Вас???!!! %О)))
12.11.2007 в 14:21
ПЕРСИК x0 @ Greg Ответить
Сударыня! Вы предлогаете пропиарить Вас???!!! %О)))

Если только вас это не затруднит..)))))) (опустив вниз глазки )
12.11.2007 в 15:06
Greg x0 @ ПЕРСИК Ответить
%)))

Затруднит???!!!
Даайте будем надеяться на взаимное удовольствие от этого процесса! :)))
12.11.2007 в 11:43
Хижина x6 @ Greg Ответить
НужОн кандидат...)
12.11.2007 в 13:28
Greg x0 @ Хижина Ответить

Так вот значит для чего нужны друзья! :)))
упасть в ее глазах)))
вот что-то подобного я ожидал в качестве ответа на данй вопрос...

Например?
Давай свали всё на меня...
:)))

Давай свали всё на меня...

Давай! А то я на сегодня уже сваливаю! :)))
она очарована.. значит ее надо разочаровать)
над узнать чем она очарована и насколько) исходя из заданных условий (сорри за "сухость") нужно подобрать соответствующее "анти"поведение, которое ее бы разочаровало).. степень этого "анти" подбирается исходя из условия "насколько" она очарована.. воть как-то оно тааак..
простите, пьяная пишу..
)))
пример(!)
если, допустим, это ваша "знакомая", которую вы иногда встречаете и ведете себя как истинный кавалер.. сумочку там донес.. ручку подал при выходе из автобуса.. помог там как-то чем-то и тд.. оказывал еще какие-нибудь знаки внимания - от этого любая женщина млеет))) - так нужно просто ограничить это внимание.. или вообще отказать как-нибудь в очередной помощи или обмануть ее ожидание: вот она уже сумочку приготовилась вам опять передать, чтобы вы ей помогли - ан нет.. вы ее слегка "обломили" )
еще раз говорю - эт пример!!!

при этом уверяю вас, уверенность в своем обаянии она не потеряет, она лишь потеряет уверенность в своем выборе и у нее на горизонте замаячит более подходящая партия)))
Я думаю, столь мягкие меры подошли бы для легкой формы восхищения... а тут уже глубокое обожание... нужны более яркие падения...)) Можно соблазнить какого-нить общего знакомого (мужчину), потом ей всё рассказать... долго плакать в жилетку.. клясть жиззьь, в конце объявить себя сильно-сильно голубым....))
это в примере меры мягкие)) я лишь наталкиваю на мысль) не стану же я говорить - матом на нее накричите разочек - тады сама убежить)))
я ш помягче))) просто указала алгоритм общий так сказать.. а там уж полет фантазии)))
-=-Подснежник сказал(а):
матом на нее накричите разочек - тады сама убежить)))
какой ужасный совет:))
это не совет
а ты случайно не журналист? только они так искусно выдергивают фразы из текста и подменяют понятия??)))
не. я случайно романтик:))))
12.11.2007 в 15:01
Greg x0 @ Хижина Ответить

Из личного опыта.
Ни что так не возбуждает сексуальное любопытство сударыни, как голубинький мальчик по соседству. :)))
13.11.2007 в 13:12
Хижина x6 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):

Из личного опыта.
Ни что так не возбуждает сексуальное любопытство сударыни, как голубинький мальчик по соседству. :)))

)))
Ух ты...а мы про тебя мало знаем))))

Это смотря сколько голубых вокруг..обычно на третьем уже не вставляет)))
так что заведи соответствующее окружение)))

Т.е. выводов из серии - "Он был таким замечательным, а тут вдруг стал такой бякушкой! Наверное это из-за меня! Со мною, что то не так! Что я не так сделала???!!!" - не будет? ;)))
не знаю.. все зависит от отношений и насколько далеко они зашли)
ну, думаю, вряд ли)))

Почему это отношения сударынь со мною, не могут далеко зайти???!!! Я протестую!!! :)))
а я и не говорила, что не могут) я сказала, что все зависит от того, насколько далеко все прошло - а эт разные вещи)

О, самый прелесный из семейства подорожниковых! :)))
Ты так очаровательна в своей серьёзности! :-*
Эта тема появилась исключительно ради прикола над названием соседней. :)))
ну я так и подумала)
хотя не знаю.. где ты там углядел серьезность.. писала я эт в слегка подвыпившем и веселом состоянии)))
12.11.2007 в 21:00
Есиль x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Т.е. выводов из серии - "Он был таким замечательным, а тут вдруг стал такой бякушкой! Наверное это из-за меня! Со мною, что то не так! Что я не так сделала???!!!" - не будет? ;)))

К словам Подснежника добавлю...можно за столом начать ковыряться в носу, пускать слюни, ронять еду изо рта...никаких сомнений у нее не будет, она решит ,что вы "иной"))))
+многа)))))))))
13.11.2007 в 13:05
Greg x0 @ Есиль Ответить
:)))))

Господи, дай при этом сил, не заржать в конце!!! А, то все сторания на смарку! :)))
13.11.2007 в 23:24
Есиль x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Господи, дай при этом сил, не заржать в конце!!! А, то все сторания на смарку! :)))

)))))))))))Силу воли надо вырабатывать, трудно это конечно...но иногда необходимо))))))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab 23.08.2017 в 11:36
NavMag
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD