Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рубим канаты... :)

12.11.2007 в 11:03
Greg x0 Ответить
:)

Вот как бы так не обидно, принять от сударыни знаки внимания (обваражуяж) и мягко, не разрушительно для её уверенности в своём обаянии, переключить на кого-нибудь иного? :)))
12.11.2007 в 11:20
ПЕРСИК x0 @ Greg Ответить
Ну как всегда...занимаешься собственным пиаром?!))))
12.11.2007 в 13:25
Greg x0 @ ПЕРСИК Ответить
:)

*густо покраснев*
Сударыня! Вы предлогаете пропиарить Вас???!!! %О)))
12.11.2007 в 14:21
ПЕРСИК x0 @ Greg Ответить
Сударыня! Вы предлогаете пропиарить Вас???!!! %О)))

Если только вас это не затруднит..)))))) (опустив вниз глазки )
12.11.2007 в 15:06
Greg x0 @ ПЕРСИК Ответить
%)))

Затруднит???!!!
Даайте будем надеяться на взаимное удовольствие от этого процесса! :)))
12.11.2007 в 11:43
Хижина x0 @ Greg Ответить
НужОн кандидат...)
12.11.2007 в 13:28
Greg x0 @ Хижина Ответить
:)

Так вот значит для чего нужны друзья! :)))
упасть в ее глазах)))
вот что-то подобного я ожидал в качестве ответа на данй вопрос...
:)

Например?
Давай свали всё на меня...
:)))

Давай свали всё на меня...

Давай! А то я на сегодня уже сваливаю! :)))
она очарована.. значит ее надо разочаровать)
над узнать чем она очарована и насколько) исходя из заданных условий (сорри за "сухость") нужно подобрать соответствующее "анти"поведение, которое ее бы разочаровало).. степень этого "анти" подбирается исходя из условия "насколько" она очарована.. воть как-то оно тааак..
простите, пьяная пишу..
)))
пример(!)
если, допустим, это ваша "знакомая", которую вы иногда встречаете и ведете себя как истинный кавалер.. сумочку там донес.. ручку подал при выходе из автобуса.. помог там как-то чем-то и тд.. оказывал еще какие-нибудь знаки внимания - от этого любая женщина млеет))) - так нужно просто ограничить это внимание.. или вообще отказать как-нибудь в очередной помощи или обмануть ее ожидание: вот она уже сумочку приготовилась вам опять передать, чтобы вы ей помогли - ан нет.. вы ее слегка "обломили" )
еще раз говорю - эт пример!!!

при этом уверяю вас, уверенность в своем обаянии она не потеряет, она лишь потеряет уверенность в своем выборе и у нее на горизонте замаячит более подходящая партия)))
Я думаю, столь мягкие меры подошли бы для легкой формы восхищения... а тут уже глубокое обожание... нужны более яркие падения...)) Можно соблазнить какого-нить общего знакомого (мужчину), потом ей всё рассказать... долго плакать в жилетку.. клясть жиззьь, в конце объявить себя сильно-сильно голубым....))
это в примере меры мягкие)) я лишь наталкиваю на мысль) не стану же я говорить - матом на нее накричите разочек - тады сама убежить)))
я ш помягче))) просто указала алгоритм общий так сказать.. а там уж полет фантазии)))
-=-Подснежник сказал(а):
матом на нее накричите разочек - тады сама убежить)))
какой ужасный совет:))
это не совет
а ты случайно не журналист? только они так искусно выдергивают фразы из текста и подменяют понятия??)))
не. я случайно романтик:))))
12.11.2007 в 15:01
Greg x0 @ Хижина Ответить
:)))

Из личного опыта.
Ни что так не возбуждает сексуальное любопытство сударыни, как голубинький мальчик по соседству. :)))
13.11.2007 в 13:12
Хижина x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
:)))

Из личного опыта.
Ни что так не возбуждает сексуальное любопытство сударыни, как голубинький мальчик по соседству. :)))

)))
Ух ты...а мы про тебя мало знаем))))

Это смотря сколько голубых вокруг..обычно на третьем уже не вставляет)))
так что заведи соответствующее окружение)))
:)

Т.е. выводов из серии - "Он был таким замечательным, а тут вдруг стал такой бякушкой! Наверное это из-за меня! Со мною, что то не так! Что я не так сделала???!!!" - не будет? ;)))
не знаю.. все зависит от отношений и насколько далеко они зашли)
ну, думаю, вряд ли)))
:)

Почему это отношения сударынь со мною, не могут далеко зайти???!!! Я протестую!!! :)))
а я и не говорила, что не могут) я сказала, что все зависит от того, насколько далеко все прошло - а эт разные вещи)
:)

О, самый прелесный из семейства подорожниковых! :)))
Ты так очаровательна в своей серьёзности! :-*
Эта тема появилась исключительно ради прикола над названием соседней. :)))
ну я так и подумала)
хотя не знаю.. где ты там углядел серьезность.. писала я эт в слегка подвыпившем и веселом состоянии)))
12.11.2007 в 21:00
Есиль x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Т.е. выводов из серии - "Он был таким замечательным, а тут вдруг стал такой бякушкой! Наверное это из-за меня! Со мною, что то не так! Что я не так сделала???!!!" - не будет? ;)))

К словам Подснежника добавлю...можно за столом начать ковыряться в носу, пускать слюни, ронять еду изо рта...никаких сомнений у нее не будет, она решит ,что вы "иной"))))
+многа)))))))))
13.11.2007 в 13:05
Greg x0 @ Есиль Ответить
:)))))

Господи, дай при этом сил, не заржать в конце!!! А, то все сторания на смарку! :)))
13.11.2007 в 23:24
Есиль x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Господи, дай при этом сил, не заржать в конце!!! А, то все сторания на смарку! :)))

)))))))))))Силу воли надо вырабатывать, трудно это конечно...но иногда необходимо))))))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa