Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи

Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вьем веревки...

07.11.2007 в 16:32
Чудная x8 Ответить
...из...понятное дело из кого ж еще нам их вить)...но для того чтоб начать этот увлекательный вид рукоделия...ВЕРШИНА должна быть покорена с первого взгляда)...Девочки а почему бы нам не отвлечься на очень банальную темку как завоевание и разбивание МЧ сердец напрочъ...вдребезги...вклочья...)
...итак первый этап...это конечно взгляд наших чудных...завораживающих глаз)...оказывается все просто..."достаточно каждый день добавлять в кофе...в пищу чуточку корицы...озорной огонек и блеск Вашим глазам обеспечен!")...вот не зря я как то интуитивно на выпечку с этой добавкой налегаю...)
...для следующего этапа...у кого какие рецепты есть)...оч.интересуюсь по ряду причин)
07.11.2007 в 16:59
Ango x0 @ Чудная Ответить
петрушка, грецкие орехи и сметанка:))
То есть от этого глаза начинают блестеть??? Или что-то другое? )))
нет бы всё по любви.. по согласию.. а они всё верёвками балуются :)
08.11.2007 в 10:01
Greg x0 @ Чудная Ответить
:)

...для следующего этапа...у кого какие рецепты есть)...оч.интересуюсь по ряду причин)

Очкарики 80-ых меня поймут с полуслова! :)
1. Закапывание атрапина в глаза - после чего твои зрачки становяться размером с монету в 1 копейку, ты не можешь ни читать, не писать и яркий утренний свет доставляет столько же удовольствия сколько пинок коленом по яичкам.
2. Заклеивание одной линзы пластырем с маленькой дырочкой на 10 дней - от чего вид твой становиться не просто забавным, а весьма глупым, очень близким к мальчику-дауну.
:)))
Шеф вчера заявил, что я из него верёвки вью... и весьма умело....с утра только чай.. ему тоже...Не знай, мож бергамот виноват... конфеты, я думаю, не при чём)
Ой, найти б концы от тех верёвок))
08.11.2007 в 12:07
кролик Роджер** @ Хижина Ответить
Никак не можешь окончательно его заплести в свои....
неа.. мечтаю концы в воду..
Хижина сказал(а):
неа.. мечтаю концы в воду..
становится жалко твоего руководителя...
ой..меня лучше пожалейте... я хорошая))
Хижина сказал(а):
ой..меня лучше пожалейте... я хорошая))
ок, сейчас начну жалеть:)))) *протягиваю руки, обнимаю и начинаю жалеть*:))
да что ж такое.. вечно все меня в общественном месте..жалеть пытаются)))
не отвлекайся:))
да я не отвлекаюсь.. а что нужно делать, когда жалеют?))
получать удовольствие от процесса:)))
Прилюдно получать удовольствие?)))) ой..ты вроде бы застенчивый романтик.. или я что-то путаю?))
Хижина сказал(а):
Прилюдно получать удовольствие?)))) ой..ты вроде бы застенчивый романтик.. или я что-то путаю?))
одно другому не противоречит:)
Берегись, щаз он тебя начнет раздевать, а потом он тебе скажет что стесняется...))))
все-то ты знаешь:))
Неа, еще не все, но хотелось бы узнать больше..))))хих
спрашивай -узнаешь:))
спрашивай -узнаешь:))

Ну как же я могу спрашивать о столь интимном если нас подслушивают..?!))))
а мы отойдем в укромное местечко, где нас никто не услышит:))
Ну хорошо, считайте что уговорили, ведите...))))
ПЕРС сказал(а):
Ну хорошо, считайте что уговорили, ведите...))))
пойдемте, моя прекрасная спутница, подальше от этих завистливых глаз и ушей:))
Вот так..вечно мой шеф мне мешает...снова не успела...))
не переживай, иди ко мне, я тебя пожалею:))
А мне там понравится?)))
ПЕРС сказал(а):
А мне там понравится?)))
разве тебе не понравилось?:)))
А мы уже там были?)))
ПЕРС сказал(а):
А мы уже там были?)))
ах эта девичья память:)))) неужели Принцесса все уже забыла?:)
Значит нужно так повторить чтобы такое не забылось никогда...)))
я снова покраснел:))
Ну когда же я это увижу своими глазами?!))))
А я подготовиться успею?))
ПЕРСИК сказал(а):
А я подготовиться успею?))
это в каком смысле?:)))))
Ну чтобы не пострадала моя легко ранимая натура?!))))
все будет романтично:)))
Я уже вся в нетерпении..)))))
это радует:)
Ну что вы девушку мучаете, извелась уже вся..?!)))
правда-правда?:)
Еще какая правда..))
тогда придется еще помучать:)
Вам так нравится меня мучить, вы получаете от этого удовольствие?!)))
почему сразу мучать?:( мне нравится общаться с вами:))
Мне тоже, только я вам задала вопрос про "увидеть как вы краснеете" и вы сказали что скоро, а теперь получается чт мы просто общаемся?- мдяяя, неожиданный поворот событий..)))
подтверждаю, скоро увидите как я краснею:)) в процессе общения:))
Как же так, а вы мне обещали совсем другое, ой лукавством занимаетесь.....))))
неужели я уже жениться пообещaл?:))
Вот только не это...мне это не надо...., может какой другой и обещали, можить даже и мне, только я на это согласие свое ни дам, не дождетесь..))))) бе бе бе
ПЕРСИК сказал(а):
Вот только не это...мне это не надо...., может какой другой и обещали, можить даже и мне, только я на это согласие свое ни дам, не дождетесь..))))) бе бе бе
ой, какая красивая и умная девушка:)))))
Я смотрю у вас поклонница появилась....ну ладно, так и быть, пойду куда нить в другое место, а вы тут оставайтесь, не буду вам мешать..)))))
ПЕРСИК сказал(а):
Я смотрю у вас поклонница появилась....ну ладно, так и быть, пойду куда нить в другое место, а вы тут оставайтесь, не буду вам мешать..)))))
"не уходи, побудь со мной" (с) :))
"не уходи, побудь со мной" (с) :))

Думаете мне стоит остаться и посмотреть на развитие событий?)) Мне это уже становится любопытно, как вы здесь в малине себя будете вести..)))
Последний романтик сказал(а):
подтверждаю, скоро увидите как я краснею:)) в процессе общения:))
"подтверждаю, скоро увидите как я краснею:)) в процессе общения:))"

Мистер-твистер, это оч любопытно как это происходит. последнее время все как то не поподаються мне краснеющие и скромные парнишки!!!
Нет..Романтик покраснеет...недорого... с гарантией...)
Хижина сказал(а):
Нет..Романтик покраснеет...недорого... с гарантией...)
а ты откуда знаешь?!:))
Да это нетрудно устроить..))
А можно устроить так что б это случилось, а то мне все только обещают?!)))
Что значит "ЭТО"?) неужели все только обещают?)
Наверное все Романтики такие...только обещают, а как до "этого" дело доходит...так нет его, вот хде он?!..))))
ПЕРСИК сказал(а):
Наверное все Романтики такие...только обещают, а как до "этого" дело доходит...так нет его, вот хде он?!..))))
вот он я:))))
Ой... не прошло и года....рада вас видеть, вроде как бы вас тут не хватает для полного ажура...?!)))))
увы, мы Романтики иногда еще и работаем:(
Представляете , я тоже работаю....и так она меня отвлекает от нужных дел..., чтобы с ней такое сделать чтобы она меня не отвлекала?!))
ПЕРСИК сказал(а):
Представляете , я тоже работаю....и так она меня отвлекает от нужных дел..., чтобы с ней такое сделать чтобы она меня не отвлекала?!))
чаще думайте обо мне...:)
Интересно, а вы обо мне думаете....и много?!)))
И как же вы думаете обо мне, надеюсь что хорошо?!)))
конечно хорошо, как можно иначе, о прекрасный персик?:))
Продолжайте....мне это так нравится..)))( густо краснеет)
о, красный Персик - это так романтично:))))))
Теперь ваша очередь краснеть..)))) Вы обещали..)))
о, я итак уже весь красный:)))
Вот вот, вы обещали показать а сами только говорите..))) Вот в каком именно месте, я же не знаю..)))
ПЕРСИК сказал(а):
Вот в каком именно месте, я же не знаю..)))
вот теперь я окончательно покраснел...:))))
Хде?!)))))))))))
стесняюсь сказать:)))))
А вы на ушко мне шепните..))))
на правое или на левое?:)
А какое к вам ближе..))))
*задумался и густо покраснел* левое:)))
Слушаю...говорите..)))
говорю говорю, говорю... а Вы не слышите:))
Да вы не говорите, вы все где то прячитесь..)))
это Вам так кажется:))
Значит нужно сделать так, чтобы не казалось, а уже было как оно есть..))))
а как я рад Вас видеть:))
Вам это действительно любопытно?:)
такое уже было? а чем закончилось?))
такое уже было? а чем закончилось?))

Щаз и узнаешь чем все закончится, т.к. я смотрю у вас уже все к этому идет полным ходом..)))))
А как же тривиальное: приготовить поесть и раздеться?! ;-))
Сначала раздеться... а верёвки для того и вьються, чтоб вы еду готовили)))
Хижина сказал(а):
Сначала раздеться...
как романтично:))))
Голодный (в гастрономическом смысле) мужчина на обнаженную натуру не польстится!!
Второй этап-от милого кокетства до откровенного "я тебя хочу" и "ты мне очень нравишься"!)))
Смотря что его больше затронет.))

Движения пограциознее и поизящнее, легкая небрежность в жестах, обволакивающий голос, мягкие прикосновения..Волосы лучше распущенные.
Не стесняться показать, что ты красива, умна и знаешь себе цену, но при всем при этом он тебя "зацепил"...)
Одежду лучше носить подчеркивающуюу фигуру.
Стараться не курить- их это напрягает, так же как и особо унмые женщины, которые похожи скорее на строгих училок, чем на ту "единственную и желанную"..

Первая ночь покажет все.Если он не дождется, пока ты уснешь у него на плече, или сразу поспешит отвезти тебя домой, вы не проснетесь вместе от солнечных лучей, слепящих глаза,и он не принесет тебе тосты с джемом в постель..Что ж..Приятных и бурных ночей ему!..С другой женщиной, менее достойной и прекрасной.))

Наверное, немного все сумбурно у меня написано получается,но на это есть свои причины.)))

Так что удачи с веревками, привязываниями к кровати и ролевыми играми!)
Шерше ля гарсон!))

Зы: гомосексуалисты, трудоголики, импотенты и женатые под рассмотрение попадать не должны!))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy