Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Итак, вижу назрел вопрос модераторов, понимающих женскую логику...

Черники и Софико здесь почти нет, и я их понимаю - семейная жизнь на данном этапе дороже.

Может новые кандидатуры тогда, что ли?
30.10.2007 в 16:35
Подснежник* @ Чудесный кот Ответить
Поддерживаю, модераторов на этом форуме нет вообще
ни до кого не достучишься
31.10.2007 в 14:43
Зонтик @ Подснежник* Ответить
Поддерживаю, модераторов на этом форуме нет вообще
ни до кого не достучишься
надеюсь ты на себя не намекаешь? таким модераторам как ты на ннове не место. и так народу никого, а тут ещё подобные модера хамят форумчанам. почитал мальчишник-ужаснулся.
31.10.2007 в 14:51
Подснежник* @ Зонтик Ответить
честн? мне абсолютно наплевать, что думает об этом какой-та незнакомый серый ник непонятно откуда взявшийся) а уж тем более не разобравшийся в чем дело..

я всегда на такие непонятные, серые претензии сразу говорю - идите и жалуйтесь, есть определенный форум, где вы можете все свои претензии спокойно высказать и я вам на них спокойно отвечу)
тем более, вы можете о своих претензиях сообщить главному модератору, его помощнику.. да кому угодно, кто вправе решать подобные вопросы..

а таким образом обвиняют только те, кому на самом деле сказать по теме нечего, а есть цель подлить масла в огонь и поругаться лишний раз, как это делают эти две "неразлучницы"..
31.10.2007 в 15:23
Зонтик @ Подснежник* Ответить
честн? мне абсолютно наплевать, что думает об этом какой-та незнакомый серый ник непонятно откуда взявшийся)
больше уважения, девушка, к серым никам! уверен, что большинство "старичков" именно с них начинали на ннове. правда не изменится от того, кто её напишет.
я всегда на такие непонятные, серые претензии сразу говорю - идите и жалуйтесь, есть определенный форум, где вы можете все свои претензии спокойно высказать и я вам на них спокойно отвечу)
тем более, вы можете о своих претензиях сообщить главному модератору, его помощнику.. да кому угодно, кто вправе решать подобные вопросы..
скоро думаю и до этого дойдёт
а таким образом обвиняют только те, кому на самом деле сказать по теме нечего, а есть цель подлить масла в огонь и поругаться лишний раз, как это делают эти две "неразлучницы"..
самомнение у тебя зашкаливает, писец.
31.10.2007 в 15:33
Подснежник* @ Зонтик Ответить
больше уважения, девушка, к серым никам! уверен, что большинство "старичков" именно с них начинали на ннове. правда не изменится от того, кто её напишет

если вы требуете к себе уважения, то сначала следует научиться уважать собеседника
я имею полное право не уважать того, кто изначально так со мной разговаривает, как эт делаете вы
скоро думаю и до этого дойдёт

вот и отлично
потому что пустые претензии "из воздуха" мне порядком надоели
самомнение у тебя зашкаливает, писец.

вы уш сами-то не опускайтесь до хамства, обвиняя в хамстве собеседника)))
самомнение у тебя зашкаливает, писец.

а вы представьтесь, уважаемый... если претендуете на звание "старичка", а не серого ника. Правда меняется не от того, какой ник. Например уго мы узнаем и под серым ником, от этого действительно ничего не изменится. А вот кому-то, кого мы первый раз видим, просто веры пока нет. Особенно глядя на такое самомнение, что писец просто...
вах-вах-вах... все заплакали от умиления, когда появился этот сердитый мальчик. ему дали конфеток, утерли слезки негодования и отправили наконец-то к маме.

ЗЫ. А по делу - хотите, чтобы ваше мнение что-то решало в обсуждении дел форума - хоть зарегистрируйтесь для приличия?
Мдяяя, наезды на сдешних посетителей- это уже вошло у вас в привычку, грустно....((
Твои предложения, раз уж завел тему?
Да да, раз уж ты помощник главного, так слушаем твои предложения.
Если бы я желал высказать свои предложения, я бы высказал их не на форуме, а в привате администрации ))) А я хочу вас спросить, кто вам люб ))
И вы хотите чтобы после слов Черники из аврала, я поверила в святость модераторства?- нет уж, дудки, ставьте кого хотите , мне уже все равно, тем более после того , что здесь я увидела- модераторы позволяют себе такие вольности, которые они другим не позволяют, всплывают из неоткуда, покрывают своих друзей , выставляя других не в лучшем свете. ИМХО : Модератор должен быть с горячим сердцем- любить свое дело, а не быть на форуме набегами, чистыми руками- не позволять себе вольности резать неугодные ему посты которые идут в разрез с его мнением, и нейтрал- быть нейтралитетом для всех и не поддерживать ни чью позицию публично.
С каждым днем мое мнение об nnov становится все хуже и хуже, так часто вспоминаются былые времена, хоть и ругались и кололи друг друга, но все было весело и забавно и модераторы тогда не вели себя так и не позволяли высказывать своим любимчикам выражения из русского мата . Уже подумываю уйти на nn.ru , там веселее и люди более воспитанные.
31.10.2007 в 09:59
Ango** @ ПЕРС Ответить
не думаю что это черника
Поверьте, это Черника! :) Подтверждаю лично.
31.10.2007 в 14:16
LuchS x0 @ ПЕРС Ответить
Уже подумываю уйти на nn.ru , там веселее и люди более воспитанные.
Моя плакаль :) До слез
31.10.2007 в 14:23
ПЕРС x0 @ LuchS Ответить
Ты же большой мальчик стыдно плакать то..)))
31.10.2007 в 14:41
LuchS x0 @ ПЕРС Ответить
Сори, но давно так хорошо не смеялся. :)
31.10.2007 в 14:51
ПЕРС x0 @ LuchS Ответить
И чт именно заставило прослезиться?))))
Моя плакаль :) До слез

че за снобизм, че за пренебрежение? )) Денис, ты мне друг? Давай я хоть тебя показательно выпорю и забаню, а? )) А то ведь мне совсем люди верить разучатся... ))
31.10.2007 в 14:57
ugo x0 @ ПЕРС Ответить
ПЕРС сказал(а):
Уже подумываю уйти на nn.ru ,

При исполнении кавер- версии принято указывать оригинал. Неудобно. Топикстартер может оскорбиться.
За что я должен оскорбиться? Хотя да, печально... кто ж будет так оптимистично шутить на форуме Камеди Клаб?
30.10.2007 в 22:26
Черника, из аврала @ Чудесный кот Ответить
Саша, какой сексизм, жесть просто. Если человек не появляется на форуме - значит погряз у плиты босиком сразу ))))
Извините, конечно, что не выполняю торжественные на меня возложенные обязанности модератора....
и скажу сейчас большую крамолу возможно, так что можете все меня кинуть дружно в терновый куст -
но херли мне тут резать всякое словоблудие? Ну решили две (или три?) участницы дискуссии повздорить слегка, ну, одна не в силах опуститься до уровня двух других, вторая, не в силах адекватно ответить на легкий challenge сразу встает в позицию обороны и непробиваемости, а третья подпевает слегка.
Ну и чего, просто покоцать их посты?
Хотя, наверное, выход конечно, потому что никакого креативного или созидательного начала беседа не имеет и коммуникативные навыки ни у кого у нее не повысились. Разве что Подснежник немножко развлекся :)
Черника, из аврала сказал(а):
Если человек не появляется на форуме - значит погряз у плиты босиком сразу ))))

Пох где погряз, за откос, саботаж и нихилизьм выговор. С занесением.
31.10.2007 в 10:49
Подснежник* @ ugo Ответить
С занесением.

занесите меня тожа куда-нибудь..
оч хочется туда где тепло.. на Сейшеллы, например, к черепахам.. и морю..ммммм))))))
Подснежник* сказал(а):
-=-С занесением.

занесите меня тожа куда-нибудь..
оч хочется туда где тепло.. на Сейшеллы, например, к черепахам.. и морю..ммммм))))))-==-стестняюсь спросить, я черепахи-то тебе зачем?:)
31.10.2007 в 12:20
Подснежник* @ Последний романтик Ответить
кататься)))
*напеваеть* Занесу я теееебя в Гималаи.
Докучи и дунуть можно невозбранно, ну их черепах этих. Где черепахи- там акулы.
Станешь непалкой. А что? Стать непалкой может любой человек, зачатый непальцем или непалкой.
Точна!
Ну решили две (или три?) участницы дискуссии повздорить слегка, ну, одна не в силах опуститься до уровня двух других, вторая, не в силах адекватно ответить на легкий challenge сразу встает в позицию обороны и непробиваемости, а третья подпевает слегка.
я так понимаю, что в своих суетах вы углядели в постах "тех двух" не то, что было на самом деле, судите с высокой колокольни явно с предъвзятым отношением к делу. ну я понимаю там сестра заступалась за сестру, а вы что -подруга?
нет, не обидно, скорее мнение о ннове меняется не в лучшую сторону.
31.10.2007 в 16:54
LuchS x0 @ Ango Ответить
нет, не обидно, скорее мнение о ннове меняется не в лучшую сторону.
Хороши же мы все если готовы прямо здесь и сейчас передраться! Валяйте все, а я за попкорном.
31.10.2007 в 17:09
Ango x0 @ LuchS Ответить
я лично не с кем драться тут не собираюсь, просто так люди меняются за столь короткое время...мне теперь ясно почему тут народа всё меньше и меньше
31.10.2007 в 18:46
LuchS x0 @ Ango Ответить
И все же лучшей площадки по удобству общения я не видел, НН.ру и тот какой-то неудобный. php bb и то приятнее
01.11.2007 в 09:35
Ango** @ LuchS Ответить
человек привыкает к тем условиям, в которых живёт
И все же лучшей площадки по удобству общения я не видел
Я того же мнения. У меня складывается то же ощущение. А от РНРВВ многочисленных меня не просто тошнит, меня выворачивает просто ))
Ань, я же говорил на эту тему. И не только тебе, но и вообще. Это прописные истины форума. Если общение идет на тему и она обсуждается без флуда, я первый же удалю все признаки агрессии. Если тема изначально начинается со взаимных высказываний друг о друге - ну извините...

И запомните, не модераторы делают площадку, а люди. А у нас только протяжно спрашивают в течение года - Мань, а Мань, а чё никто не пишет-то? Дунь, не знаю, чай писать-то не о чем...
Сами же начинаете писать только тогда, когда жареным пахнет. И не надо выводить из этого логики... Пишите больше сами, пусть пишут ваши друзья. А на пустом месте из ниоткуда люди не возьмутся. А уж процесс "ухода" стариков настолько же стар, как и сам форум. Вот у тебя id-шник 17009, у меня 5799... знаешь сколько я помню людей, которым уже просто по жизни не хватает времени общаться здесь? И сколько помнят их люди, которые пришли за год до меня? Это нормально. А форум просто надо делать интересным. Сейчас в сети миллионы полудохлых форумов, но люди там что-то пытаются постить, затягивают туда силой своих друзей и знакомых - пример на нн.ру - полторы сотни полудохлых частных форумов. К этому надо добавить ЖЖ с их длинными ветками комментов - это тоже бывшие посетители форумов... К этому надо добавить аську - она доступнее чем сжирающий ограниченный трафик форум. Ну и что вы хотите? Чтобы из-за назначения одного модератора и снятия другого форум вдруг ожил и по волшебству переменился?

ЗЫ. По делу, если вы хотите установить некий моральный кодекс на форумах с более четкими рамками для модераторов - пожалуйста... если вы хотите чтобы на форуме модерил адекватный человек - ради Бога... но вы предлагайте!!! Не надо горестно вздыхать...
Боже мой...какие откровения..))))
И запомните, не модераторы делают площадку, а люди.

бесполезно что-то доказывать.. просто если есть к модератору претензии личного характера, то и есть на кого свалить, при чем валят всЁ.. это просто крайний человек) и людей-та мало.. и тем интересных нет)))
тут дело не в недовольстве форумом.. ты ведь эт прекрасно знаешь)
соратников на свою сторону перетягиваешь? не красиво как наговаривать.
Саш, ты прекрасно знаешь, ни с кем не конфликтовала, на кого можно было бы обратить внимание, я человек мирный:)
Пишите больше сами, пусть пишут ваши друзья. А на пустом месте из ниоткуда люди не возьмутся.

Согласна, что люди сами делают форум.
Я сама люблю поговорить и у меня есть друзья, которые надеюсь уже в ближайшее время зарегятся на ннове, но мне же неприятно, когда меня пытаются унизить в силу возраста (учитывая, что мне давно не 14, когда я впервые пришла на ннов) или ещё чего-то. И все вокруг считают, что всё нормально.
Мне просто по-человечески обидно.
Лично я тоже дико против этого. Но каждое слово стирать не будешь. Давай оставлять это на совести пишущих, ага? )) Кроме особо вопиющих случаев...
Я сам до сих пор сталкиваюсь с этим на городском нн.ру форуме )) когда с высоты 40-60 лет тебе говорят, что ты ничего не видел, не знаешь, не понимаешь и не можешь понять ))))
То есть мои ответы влекут за собой "ай-ай-ай" от модераторов и всех прочих, а их цепляния "оставить на их совести"??
я об этом как раз и говорю, что такое вот "разное" отношение меня и удивляет
Вот именно поэтому и была создана эта тема - чтобы был постоянный модератор ЭТОГО форума, который и будет говорить "ай-ай-ай" ВСЕМ сторонам спора. У меня просто физически не хватает времени досконально со всем разбираться. Ксюш, ничего личного. Итак все достало. Я устраняюсь из этой темы...
Лично я тоже дико против этого.
против чего вы, стесняюсь спросить?
В частности против твоего "девочка". Так и хочется спросить - а сама давно "девочкой" была??? Извини, говорю прямо.
а что "девочка"-это ругательство? ну не мальчик же в конце концов.
если человек воспринил сие обращение, как оскорбление, это уже не ко мне вопросы.
01.11.2007 в 16:01
Adonica x0 @ Ango Ответить
если человек из обращений знает только "мальчик" и "девочка", то это и не ко мне вопросы
01.11.2007 в 16:02
Ango x0 @ Adonica Ответить
интересная логика, точнее никакой.
01.11.2007 в 16:04
Adonica x0 @ Ango Ответить
интересная логика, точнее никакой
01.11.2007 в 16:24
Ango x0 @ Adonica Ответить
Adonica сказал(а):
интересная логика, точнее никакой
сестре своей попугайничай, мне - не надо
01.11.2007 в 16:28
Adonica x0 @ Ango Ответить
просто более точной и уместной фразы у меня не нашлось
и если "вам не надо" - "это уже не ко мне вопросы"
01.11.2007 в 16:29
Ango x0 @ Adonica Ответить
ну если тебе ничего больше сказать, кроме как мои слова переписывать, то флаг в руки
01.11.2007 в 16:33
Adonica x0 @ Ango Ответить
давно бы так!!
дорогу молодым!!!
:))))
01.11.2007 в 16:38
Ango x0 @ Adonica Ответить
девушка, куда вы ломитесь, и так ведь никого нет)
ПС: надеюсь в слове "девушка" нет ничего обидного?
01.11.2007 в 16:40
Adonica x0 @ Ango Ответить
девушка, куда вы ломитесь, и так ведь никого нет)

мне есть куда стремиться
ПС: надеюсь в слове "девушка" нет ничего обидного?

нет, для меня в слове "девушка" нет ничего обидного
благодарствую
01.11.2007 в 16:43
Ango x0 @ Adonica Ответить
стремиться и ломиться-нескоько разные вещи
стремиться: быть хорошим - это одно, а ломиться, сшибая народ-это, извините, другое
01.11.2007 в 16:47
Adonica x0 @ Ango Ответить
ну раз ломиться - стремиться сшибая народ, так я и не ломлюсь...вы же сами сказали, что нет никого))
Может стоит быть умнее и уже прекратить весь этот балаган с разборками кто как зачем и почему, неужели до тебя до сих пор не дошло, что не нужно все это продолжать, а надо замутить интересную тему , чтобы все все забыли и наконец то стало не так скучно, сделай хоть что нибудь стоящее на своем родном форуме а не прикрывай свою задницу..))))) ( без обид и резать не стоит)
Давно пора. Сможете? Я только "ЗА".

*Ушел работать*
сделай хоть что нибудь стоящее на своем родном форуме
он что, только для меня родной??? почему только я что-то должен???
учитывая, что АКМ закрыл тему на обсуждении, выскажусь здесь:

ну и? где здесь грубость, хамство и переход на личности?
я говорила о себе
обращения типа "как себя поставишь, так и будут к тебе относиться".. абсолютно безликие.. я так часто говорю, когда обобщаю
обычный спор, без наездов
и со смайликами
я даже не подозревала, что что-то может вывести из себя
если ты лично сразу начинаешь примерять на себя все, что я говорю "в общем", то это твои личные проблемы и срываться из-за этого наверное все-таки не стоит

при этом, заметь, я не первый год здесь, как и ты.. и спорю постоянно и со всеми
меня многие здесь терпеть не могут, но это еще не повод для грубости и хамства
тем более тебе лично я не грубила и грубить не собиралась

таже самая Фэри Айс, несмотря на свое довольно-таки негативное отношение (как я мьогла здесь почувствовать, могу ошибаться канешн), не опускается до хамства, да и все остальные тоже..
это ваша с Персом привелегия


Я:
нет дружбы между мужчиной и женщиной, т.к. один из них всегда хочет большего! давно уже доказано!


П:
ну вот ты и живешь по этому принципу
а ведь никто не говорит, что это истина
и никто этого не доказывал

поэтому наше отношение и наша жизнь разная
явный переход на личность
явный переход на личность

ГДЕ?
и ещё:
Я:
я не говорила по какому принципу живу.

ТЫ:
сказала
цитирую
нет дружбы между мужчиной и женщиной, т.к. один из них всегда хочет большего! давно уже доказано!

ты это сказала от себя таким образом, что понятно - ты в это веришь и именно так ты понимаешь отношения между мужчиной и женщиной..
ничего от себя я не добавляла и не придумывала
переход снова на личность
Я:
что нет дружбы между мужчиной и женщиной всегда говорили мужчины, а женщины при этом твердят, что есть.


ТЫ:
статистику с студию.. кто как говорит в процентном соотношении
иначе - это пустой звук
ИМХО всегда со статиской приводят?
Я:
И дело не в том, как себя поставишь,

ТЫ:
именно в этом
хотя если ты будешь ходить уни-секс, станешь мужеподобной, вот может тогда тебя будут воспринимать только как друга.

странно, меня вот воспринимают как друга и для этого не надо быть такой, как ты описала
и я знаю многих женщин, которые умеют дружить с мужчинами)
просто надо вести себя соответственно и все

и что? будешь все переписывать???))) так все это и так читали
что ты этим хочешь сказать?)))
где тут хамство, переход на личности, "наезд" и тд?

в общем я тож, как Кот самоликвидируюсь из этой темы.. по-моему, и так все понятно)
ты решила, что имеешь право судить по каким принципам я живу, о моём поведении, мы с тобой не подруги и никогда ими не были. я лишь сказала своё видение на то, что мужчины не умеют дружить с противоположным полом и всё, а вся бредятина о моей жизни и принципов из твоих уст, извини меня, звучит как то глупо.
может и грубо тебе ответила, но подобные высказывания с юмором, извини, воспринять не смогла, а смайлы твои на середине разговора исчезли...
в общем так..
ничего подобного в моих постах не было и нет
это все домысли.. додумки и прочее
каждый читает то, что хочет.. ты, видимо, ждала от меня именно того, что ты написала.. но эт не мои проблемы)
так что со своими проблемами я оставляю тебя наедине..)))))))
всего доброго!)
для меня это вовсе не проблема и мне мягко говоря начхать на те, которые ты тут выдумала
01.11.2007 в 16:34
Подснежник* @ Ango Ответить
для меня это вовсе не проблема и мне мягко говоря начхать на те, которые ты тут выдумала

да мне как-то по барабану на те, которые выдумала ты)
ну вот и решили все)
извини меня, звучит как то глупо.
может и грубо тебе ответила

а извинения принимаю)
теперь у меня к тебе никаких претензий)))))
ну от тебя извинений я не жду, на твоей совести.
:))) худой мир-лучше никакого
моё:
может и грубо тебе ответила, но подобные высказывания с юмором, извини, воспринять не смогла...
"извини" - не звучало как извинение, это так...на всякий случай
он что, только для меня родной??? почему только я что-то должен???
Так ответь за себя, а другие за себя!
Вопрос: Когда это Софико и/или Черника взяли самоотеод?
31.10.2007 в 15:16
Подснежник* @ LuchS Ответить
Вопрос: Когда это Софико и/или Черника взяли самоотеод?

тогда, когда их здесь не стало
я абсолютно не против этих модераторов, я против их отсутствия
а это отсутствие некоторых очень расслабило
Подснежник* сказал(а):
я абсолютно не против этих модераторов, я против их отсутствия
а это отсутствие некоторых очень расслабило

Хорошо, что на "обществе" всё же есть модераторы не дающие этим "некоторым" так расслабляться, отпавающие страждущих рисовым отваром.
А недовольство Говподина Помощника Главного Модератора работой здешних модераторов то ли от большого ума, то ли от очередного острого приступа административного восторга самим собой. Ну да может пройдёт.
Ну... я вообще-то с ними лично общался - самоотводом это назови или как хочешь, но у них у обеих сейчас совершенно нет времени на форум. И в ближайшем будущем также не появится )
хорошо - выложи разговор из аськи где Софи тебе грит - поставь кого-нить вместо меня!
но у них у обеих сейчас совершенно нет времени на форум. И в ближайшем будущем также не появится )
У мя тоже не всегда есть время на форум, летом я надолго остался без нета, но на этот счет у мя с Джигой были свои договоренности и это совсем другая тема. Что дальше? Ты тоже можешь выпасть на месяц-другой, третий(мало ли что в жизни бывает!?) Ты предпочитаешь решать вопросы за спиной или может все же сперва приведешь цитату из разговора что с Черникой, что с Софи!?

про НН.ру я скажу лишь одно - Мысь, дальше сам сиди и читай и решай на сколько там на городском воспитаннее люди. Поступай так как подсказывает тебе твое сердце.

На Ннов я тоже впервые вылез с серым ником и что!? Далее вот подснежник постит с серым ником, а может это я за нее строчу? Или ты подыгрываешь!? Что ей мешает сейчас войти и залогиниться!!?
Что ей мешает сейчас войти и залогиниться!!?
Чужой компьютер например. Денис, если ты пишешь чаще всего из дома или постоянного рабочего компа - это не значит, что он у всех есть.

Далее, про Софико. Я не предлагал снимать всех подряд и менять на новых. Я вижу только то, что на форуме НЕТ модераторов, кроме тех, кому здесь нечего делать в принципе (это я про себя). Пусть их будет хоть десяток - мне главное чтобы КТО-ТО постоянно был.

Про тебя и про Обществе - не перетягивай одеяло и не смеши пожалуйста договоренностями и заговорами. На том форуме кроме тебя еще минимум два работающих модератора.
Я вижу только то, что на форуме НЕТ модераторов, кроме тех, кому здесь нечего делать в принципе (это я про себя). Пусть их будет хоть десяток - мне главное чтобы КТО-ТО постоянно был.

+1000
Хм... на сколько знаю если чистить куки - то и не будет никаких проблем... Наконец мне та же опера предлагает запомнить пароль, не запоминать вовсе и не в этот раз, в осле тоже нечто подобное.

Про тебя и про Обществе - не перетягивай одеяло и не смеши пожалуйста договоренностями и заговорами.
Заговоры? где я упоминал что я строил(ю) заговоры!? Плз.

С Джи у мя был договор, что если не смогу даже вылазить - то через 2 месяца она мя снимает полномочия модератора, но все же я исчез не с концами, а сейчас все наладилось.
02.11.2007 в 20:37
LuchS x0 @ LuchS Ответить
И последнее, ИМХО, давайте жить дружно, что толку что мы все тут переругаемся? Мы можем спорить до хрипоты, но смысл? Недавно тут говорили о скандала в личной жизни и отношениях(тему не помню) вам это нравиться выливать сорные слова друг на друга?

Изверг - хватит, ИМХО, не стоило заводить тему тему, оскорбительную для Софико и Черники. Если считаешь что не справляются - узнай у них причины, спроси будут ли они дальше модерировать или им этого не надо или они не все время могут читать форум и принимай выводы... Пиши, мол т.к. .... нужен новый модератор, Черника и Софи взяли самоотвод, а так получается что мы за глаза их судим и решаем вопросы! Если ты с кем-то в бизнесе решил прекратить дальнейшее сотрудничество, то как ты поступишь!?
Да, мля, тебя тут не хватало - самого умного и рассудительного. Денис, е..., ГДЕ я говорил что кого-то надо ВМЕСТО НИХ???? Я знаю Ольгу и Танюху уже достаточно давно, чтобы знать, на что они обидятся, а что пропустят мимо... перестаньте уже за других говорить??? В конце концов, по теме так ничего и не сказано, а вот морали прочитано много. Все, закрыта тема обид. Нечего сказать по поводу кандидатур ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ модераторов, не надо вообще ничего писать в этой теме.

ЗЫ. Если называешь меня извергом, то делай это в соответствии с ником что ли, ок? ты знаешь историю его создания и уважай это. Тем более что имя и теперешний ник у меня совсем другие.
ЗЫ. Если называешь меня извергом, то делай это в соответствии с ником что ли, ок? ты знаешь историю его создания и уважай это.
Хорошо
Тем более что имя и теперешний ник у меня совсем другие.
Ты сменил имя!? %)
Да, мля, тебя тут не хватало - самого умного и рассудительного.
Это не делает тебе чести!
Чудесный кот сказал(а):
Нечего сказать по поводу кандидатур ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ модераторов, не надо вообще ничего писать в этой теме.

Есть. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ модераторы в этом разделе не нужны, вне зависимости от кандидатур. Здесь крепкий модераторский состав.. Если они не мельтешат и не лезут в каждую бочку затычкой, это не значит, что они ничего не делают. А показные порки тут устраивать, чтобы показать кому- то свою нужность, без надобности, видимо.
Тему вообще было нечего заводить.
Ок, вы меня убедили. Не будет больше моей метлы в этом разделе. Вопрос для меня закрыт.
)))
Да здесь я, здесь.) Буду появляться иногда))) Чаще не могу - занята я, ёпт!! )) Личной жизнью))))
Если считаешь что не справляются - узнай у них причины, спроси будут ли они дальше модерировать или им этого не надо или они не все время могут читать форум и принимай выводы... Пиши, мол т.к. .... нужен новый модератор, Черника и Софи взяли самоотвод, а так получается что мы за глаза их судим и решаем вопросы! Если ты с кем-то в бизнесе решил прекратить дальнейшее сотрудничество, то как ты поступишь!?

а уж вот это вообще бред, потому что
1) я с ними разговаривал
2) никто не брал самоотвод, просто они отошли от форума по личным причинам НА ВРЕМЯ, правда неизвестно на какое
3) по поводу судить - ты на каком основании судишь меня и вообще кого-то? я лично никого не судил.
4) про мой бизнес - причем тут это? зачем вообще говорить о бизнесе тому, кто им никогда не занимался?
3) по поводу судить - ты на каком основании судишь меня и вообще кого-то? я лично никого не судил.
4) про мой бизнес - причем тут это? зачем вообще говорить о бизнесе тому, кто им никогда не занимался?
Что ей мешает сейчас войти и залогиниться!!?

чужой компьютер мне мешает, слышал о таком?)
не хочу чтобы мои пароли и прочая инфа оставались на чужих машинах
и так уже как только не пытаются добраться до пользователей.. ася взломана.. несколько месяцев назад кто-та упорно не хотел видеть именно меня именно на этом сайте.. так что приходится шифроваться и болеть манией преследования)
при этом я не одна такая, так что не надо опять начинать.. нашли крайнюю..
вы и так прекрасно знаете что это я
подтверждаю
так что приходится шифроваться и болеть манией преследования)
Мля.... %) :'(

при этом я не одна такая, так что не надо опять начинать.. нашли крайнюю..
в данном случае я привел тебя как пример... Извини.
01.11.2007 в 13:03
sofy x0 @ LuchS Ответить
иии меня припахали...
Ну ладно, молчал-молчал.. щас свои 5 копеек *вставлю* ))))
Забавно получается )))
Подскажи-ка, а вместо кого тебя на мальчишнике модером сделали...
Я тож из инета выпал..... примерно с апреля месяца.... и что.. результат тебе известен )))
И почему-то ты в колокола не бил, что меня снимают и кто и за что. Ничего по этому поводу сказать не хочешь ??? ))))))))))
ПЫ.СЫ. я человек, по сути своей дружелюбный, наверное )))))
А вот мое субъективное мнение на все происходящее...
www.nnov.ru/forum/nnov/?a=read&thread=26148465&topic_id=26499029
Я вижу, что субъективное. Объективным оно и не пахнет. Пришла мама, сейчас всем надает по попе и уложит спать. Извини, Оля, другого мнения просто не складывается.

ЗЫ. А там написала, чтобы я не порезал? Правильно, так и надо!
Я вижу, что субъективное. Объективным оно и не пахнет. Пришла мама, сейчас всем надает по попе и уложит спать. Извини, Оля, другого мнения просто не складывается.

А я любое мнение считаю субъективным... Блажен кто верует, что его мнение объективно... Просто то или иное мнение имеет разное количество сторонников... У меня их не один, я лишь формулировала... так что хоть и субъективная точка зрения, но уже массовая немного...
За приписанные мне достоинства спасибо конечно, но никого ругать и успокаивать я не собиралась... Кстати, а мама все делает любя...
ЗЫ. А там написала, чтобы я не порезал? Правильно, так и надо!

А там написала, поскольку являюсь послушным пользователем тырнета... Ты всегда говорил, что ежели что не так, то на обсуждение... Поступила как велели и про твою кровожадность с постами даж и не помышляла...


Итак, вижу назрел вопрос модераторов, понимающих женскую логику...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa