Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Современные Джентльмены, какие они?

30.10.2007 в 12:21
Alexandria Ответить
Почему среди мужчин осталось так мало джентльменов? Их число тает с каждым днем. Они превратились в редкий, вымирающий вид динозавров, которые вскоре исчезнут, вероятно, совсем.
30.10.2007 в 12:40
Ango x0 @ Alexandria Ответить
они пропали с появлением эмансипации
Девушка, вы клонируетесь что ли?))
30.10.2007 в 14:42
кролик Роджер** @ Alexandria Ответить
Хочется простого, человеческого.....секса...
зачем же об этом вот так вот...в эфире то?:)
31.10.2007 в 15:38
кролик Роджер** @ Ango Ответить
А нам скрывать нечего, у нас секретов нет.
я про тебя сейчас такую херню узнала, что теперь не знаю можно ли тебе вообще верить. Я, конечно, доверяю, но вот мне такое рассказали... Не ожидала от тебя такого! Мне теперь даже разговаривать с тобой тошно...
31.10.2007 в 16:05
кролик Роджер** @ Ango Ответить
Я валяюсь! Расскажи, может мне тоже будет тошно.
Отправь это всем друзьям - пусть поочкуют немного, а то совсем расслабились/
заёрзал, да? а говоришь секретов нет:)

народ! это шутка! кроль хороший, наверное, не знаю!:))
сей прикол мне прислали по асе, долго сама смеялась. воспримите как шутку, плиз.
31.10.2007 в 16:19
ПЕРС x0 @ Ango Ответить
...)))))))
01.11.2007 в 14:53
Adonica x0 @ Alexandria Ответить
Почему среди мужчин осталось так мало джентльменов?

Я думаю, потому что они считают ненужными те качества, которыми обладают джентльмены, им и без них хорошо.
Если мужчина каждый день, со всех сторон слышит, что настоящие мужики перевелись, что они сейчас такие и сякие, да и вообще - оторви да брось..., то он таким и станет, даже если он и не такой, просто как говорится: и вода камень точит.
Лично я знаю, что хороших людей гораздо больше чем плохих, но что-то не припомню тему на каком нибудь форуме, о том что "мой парень - настоящий мужчина, истинный джентельмен...", за-то есть сотни тем про: "все мужики - козлы!"
К чему стремиться если мужчина и так уже заочно осужден, осталось только привести приговор в исполнение?
Так а что языками трындеть, по ушам вы нам хорошо ездите, а вот чтобы доказать что вы не такие а настоящие джентельмены..., так где вы, нет вас...Вы сами себе вопрос задайте сколько раз я в транспорте уступал место девушкам, женщинам?- сколько раз я их пропускал вперед , чтобы они первые сели в маршрутку, сколько раз я открывал перед ними двери в магазин, сколько раз закуривая очередную сигарету я думала о том кого бы не отравить, а уйти подальше чтобы этой отравой никто не задохнулся, сколько брошенных девушек с детьми и только из -за того что он не хочет видите ли надевать презерватив, он в нем ничего не чуствует- только заботиться о себе, ему же не надо думать о последствиях, и т.д. и т.п., попробуйте вот так заставить ну не всех а хотя бы некоторый из мужчин вести себя, вот тогда мы перестанем так плохо о вас думать, а будем боготворить и жить для вас..))
15.11.2007 в 11:22
Ango x0 @ ПЕРСИК Ответить
+1
Сразу скажу: я не джентельмен
джентельмен всегда уступит место даме, я уступаю только пожилым, женщинам с детьми или поклажей
джентельмен всегда откроет перед дамой дверь, я делаю это не всегда
джентельмен всегда пропустит даму вперед, я пропускаю (тут вроде на джентельмена похож)
не курю, так что и разрешения соответственно тоже не спрашиваю
если девушка хочет с презервативом - то будет с ним (тут вроде опять похож), правда в следущий раз наверное не будет ничего
детей от меня нет, так что не бросал

я не буду перечислять того, что не делают дамы, что бы считаться таковыми (смысла в этом не вижу)

но на счет поощрения:
милые дамы, задумайтесь, стоит ли на проявление мужской заботы о Вас говорить: вот если бы ты сделал еще вот это, это и это, то был бы настоящим джентельменом, может лучше просто поблагодарить или хотябы намекнуть, что это приятно?
А мы это делаем и не просим больше того, что нам нужно и поверьте мне, если женщина видит внимание и заботу к себе, то она сделает для своего мужчины почти все что угодно и даже пойдет на его капризы, и он для нее будет единственным и неповторимым джентельменом, только очень трудно вам мужчинам для нас это сделать, потому как вы думаете прежде всего о себе а потом уже о других, а в нас заложен материнский инстинкт- забота о других, ну и кто после это к...ой... джентельмен?! ))))
А мы это делаем и не просим больше того, что нам нужно

А то что нужно требуете?:)
и поверьте мне, если женщина видит внимание и заботу к себе, то она сделает для своего мужчины почти все что угодно и даже пойдет на его капризы,

а если он как может проявляет, но это не то "что нам нужно", значит делать ничего не будет женщина?:) а уж об удовлетворении капризов вообще не может быть и речи?:)))
и он для нее будет единственным и неповторимым джентельменом,

значит все таки в ранг джентльменов возводит не поведение по отношению к окружающим, а исключительно отношение к дражайшей половине?:)))
только очень трудно вам мужчинам для нас это сделать, потому как вы думаете прежде всего о себе а потом уже о других, а в нас заложен материнский инстинкт- забота о других, ну и кто после это к...ой... джентельмен?! ))))

По мне, так каждый думает в первую очередь о себе, только мужчины это не обставляют альтруистическими действиями, поскольку отсутствует материнский инстинкт:)
Кстати, если человек начинает забывать о себе, то это имеет большие последствия для его психологического здоровья?
Считаю, что никто ни кому ни чего не должен? Отношения должны строиться на слове ХОЧУ, а не должен..:)))
А то что нужно требуете?:)

Что либо требовать от мужчины?- вы хоть сами понимаете что сказали? - надо подводить его к тому, чтобы он делал то что вам хочется , и чтобы он думал что это не вы хотите, а хочет он сам..))
а если он как может проявляет, но это не то "что нам нужно", значит делать ничего не будет женщина?:) а уж об удовлетворении капризов вообще не может быть и речи?:)))

если женщина ничего не будет делать, значит это просто не ее мужчина, и она его не любит, и он ей полностью фиолетово, и если мужчина делает не то что вы хотите и не то что вам нужно, значит наша женская задача направить его в нужное русло, в нужном направлении так сказать ( ну если он нам нужен конешно)..))
По мне, так каждый думает в первую очередь о себе, только мужчины это не обставляют альтруистическими действиями, поскольку отсутствует материнский инстинкт:)
Кстати, если человек начинает забывать о себе, то это имеет большие последствия для его психологического здоровья?
Считаю, что никто ни кому ни чего не должен? Отношения должны строиться на слове ХОЧУ, а не должен..:)))

Еще как они это обставляют...как мы тут могли видеть по многим темам, они и ездить за нами на другой конец города не будут, и сексом они заниматься только на живую будут, потому как не получают они должного удовольствия с презервативом, и джентельменами они ради нас быть не хотят.....вот именно что НЕ ХОТЯТ а не не могут или еще хуже делают нам пакости назло.... А вот в настоящих отношениях еще как мы друг другу должны- должны любить и заботиться о нашем сокровище, а если вы хотите "играть в одни ворота", то это ваше право..)))

Что либо требовать от мужчины?- вы хоть сами понимаете что сказали?

Я не утверждала, я спросила Ваше мнение? ;)
надо подводить его к тому, чтобы он делал то что вам хочется , и чтобы он думал что это не вы хотите, а хочет он сам..))

Каждый достигает желаемого результата по своему и не каждому приходится юлить:)) Можно просто сказать, что хочешь именно так-то..:)) Ну если конечно речь не идет о шубе на 3 тыс. долларов дороже, чем он собирался потратить..:)))
если женщина ничего не будет делать, значит это просто не ее мужчина, и она его не любит, и он ей полностью фиолетово,

Или он ее настолько любит, что ей можно ничего не делать..:))
и если мужчина делает не то что вы хотите и не то что вам нужно,

Значит забыли сказать, что хотите и что нужно!:))
значит наша женская задача направить его в нужное русло, в нужном направлении так сказать

А если нужное женщине русло ? не его русло? А потом появится повод попрекать, что на него потрачены лучшие годы жизни, чтоб сделать из него человека..:))))
(ну если он нам нужен конешно)..))

Даже если не нужен, то по идее должны срабатывать альтруистические настроения, заложенные материнским инстинктом..:))
Еще как они это обставляют...

Внимательнее к словам, все нижесказанное доказывает обратное:))
как мы тут могли видеть по многим темам, они и ездить за нами на другой конец города не будут, и сексом они заниматься только на живую будут, потому как не получают они должного удовольствия с презервативом, и джентельменами они ради нас быть не хотят.... вот именно что НЕ ХОТЯТ а не не могут или еще хуже делают нам пакости назло....

Вы знаете одного конкретного мужчину, который олицетворяет все Ваши претензии к мужчинам в целом? Если такой существует, то согласна, подлец!:)))
Если нет, то не стоит обобщать :)) У всех есть недостатки и достоинства, каждый выбирает во второй половине баланс, приемлемый для себя лично ..:))
А вот в настоящих отношениях еще как мы друг другу должны- должны любить и заботиться о нашем сокровище,

Ну кто то именно ДОЛЖЕН любить и заботиться, а кто-то просто любит и не может не заботится..:)
а если вы хотите "играть в одни ворота", то это ваше право..)))

а мы не играем, мы живем как хотим и это наше право:))
Внимательнее к словам, все нижесказанное доказывает обратное:))

Я не пытаюсь кому что либо доказывать, я просто высказала свое мнение, а вот как вы разбираете мои ответы по словам , говорит о том что вы пытаетесь что- либо мне доказать, не нужно этого делать, рьяность тут ни к чему не надо меня перевоспитывать, ......уже не поможет..))) хи хи хи
ПЕРСИК сказал(а):
-=-Внимательнее к словам, все нижесказанное доказывает обратное:))

Я не пытаюсь кому что либо доказывать, я просто высказала свое мнение, а вот как вы разбираете мои ответы по словам , говорит о том что вы пытаетесь что- либо мне доказать, не нужно этого делать, рьяность тут ни к чему не надо меня перевоспитывать, ......уже не поможет..))) хи хи хи-==-
Я не для Вас стараюсь, отвечая на цитаты, а исключительно для тех, кто будет читать кроме Вас? И так я делаю отвечая всем, не только Вам, не обольщайтесь?
А совету зря не вняли, поскольку, читая внимательнее, могли бы заметить, что я ?оппонирую мнению, а не человеку? (с)? Так что, доказывать что-то Вам, а уж тем более перевоспитывать, цели не имела?
Я могу адекватным людям пытаться объяснить свою точку зрения с использованием каких-либо доказательств, но только в том случае, если я рассчитываю на положительный исход? В Вашем случае я не заинтересована?
Прочитала, отвечать что - либо не сочла нужным....
ПЕРСИК сказал(а):
Прочитала, отвечать что - либо не сочла нужным....

"То письмо, в котором ты просишь выслать тебе 100 реблей, мы не получали" )))
Прочитала, отвечать что - либо не сочла нужным....

Знаю буквы, но не могу придумать слово)))
15.11.2007 в 15:32
Raduga x0 @ Alexandroff Ответить
Сразу скажу: я не джентельмен

это настолько теоретическое понятие для России, что не попадание под него не является зазорным:)
я не буду перечислять того, что не делают дамы, что бы считаться таковыми (смысла в этом не вижу)

явно благородный и разумный ответ, может Вы все таки джентльмен?:)))
но на счет поощрения:
милые дамы, задумайтесь, стоит ли на проявление мужской заботы о Вас говорить: вот если бы ты сделал еще вот это, это и это, то был бы настоящим джентельменом, может лучше просто поблагодарить или хотябы намекнуть, что это приятно?

не с чем спорить:) искренне радуясь малому - вдохновляешь на большее...:))
15.11.2007 в 13:05
Klukva x0 @ Alexandria Ответить
Джентльмен... Благородные манеры, хороший тон. Неужели для вас это имеет большое значение? Это все не главное! (Ну, по крайней мере, для меня.)
Я ценю в человеке - человека. В мужчине - мужчину. И вина за то, что стало меньше настояших мужчин, во много лежит на женщинах. Рядом с настоящей женщиной, даже дремлющее, и даже глубоко запрятанное, мужское начало просыпается...
15.11.2007 в 13:07
Ango x0 @ Klukva Ответить
Т.е. по вашему виноваты женщины в том, что мужчины так опустились?
15.11.2007 в 13:19
Klukva x0 @ Ango Ответить
Есть и более глобальные перемены. Но то, что при изменении ситуации, женщины более живучи и выносливы - это факт. Если начинаешь брать на себя что-то, что должно быть его - он к этому привыкает... Чтобы мужчина был сильным - нужно женщине быть такой, чтобы ее хотелось защищать и беречь.
Я не оправдываю их. Не думайте. Уродов много. И жизнь такая. И женщине нельзя быть слабой (уж коли все в этом мире перекосилось ))) Ничего не поделаешь.
15.11.2007 в 13:23
Ango x0 @ Klukva Ответить
Чтобы мужчина был сильным - нужно женщине быть такой, чтобы ее хотелось защищать и беречь.
либо он обижать начнёт слабее себя
про уродов согласна, по-моему всё их больше и больше.
15.11.2007 в 15:59
Raduga x0 @ Ango Ответить
Ango сказал(а):
-=-Чтобы мужчина был сильным - нужно женщине быть такой, чтобы ее хотелось защищать и беречь.
либо он обижать начнёт слабее себя
-==-
Не подразумевается, что женщина при проявлении слабости, побужающей мужчину к действию, является безвольной и никчемной...
Так что защищать и беречь можно, а палец в рот класть нельзя..:)))
15.11.2007 в 17:48
Ango x0 @ Raduga Ответить
а вообще, по-моему, разным мужчинам нравятся разные женщины: кому-то сильные и властные (категория подкаблучников), кому-то - слабые и беззащитные, дабы чувствовать себя на их фоне аки царём.
но всем им без ограничения нравится когда их уважают и считаются с ними, как и нам, женщинам.
люди, уважайте чувства своей половины и считайтесь с ними и всё у вас будет хорошо, ИМХО!)))
16.11.2007 в 16:37
Raduga x0 @ Ango Ответить
а вообще, по-моему, разным мужчинам нравятся разные женщины: кому-то сильные и властные (категория подкаблучников), кому-то - слабые и беззащитные, дабы чувствовать себя на их фоне аки царём.

Две озвученные категории, по моему мнению, не показатель? У большинства предпочтения не столь ограничены? И их интересует даже не две в одной? :))))
но всем им без ограничения нравится когда их уважают и считаются с ними, как и нам, женщинам.
люди, уважайте чувства своей половины и считайтесь с ними и всё у вас будет хорошо, ИМХО!)))

С этим сложно не согласится!:))
По-моему вы и пытаетесь их оправдывать, и валить всю вину на женщин не надо, если он мужчина, настоящий джентельмен то он никогда не будет переваливавть всю вину на женщин и чт якобы это мы во всем виноваты что сами их такими сделали, вот только не надо этого говорить, а то пойдет обратная реакции и я щаз буду говорить что в моих недостатках и несовершенстве виноваты мужчины..))))
Есть и более глобальные перемены. Но то, что при изменении ситуации, женщины более живучи и выносливы - это факт. Если начинаешь брать на себя что-то, что должно быть его - он к этому привыкает... Чтобы мужчина был сильным - нужно женщине быть такой, чтобы ее хотелось защищать и беречь.
Я не оправдываю их. Не думайте. Уродов много. И жизнь такая. И женщине нельзя быть слабой (уж коли все в этом мире перекосилось ))) Ничего не поделаешь.

целиком и полностью поддерживаю)
А что еще остается , если самой нечего сказать?!)))
15.11.2007 в 14:33
Ango x0 @ ПЕРСИК Ответить
я тоже так считаю, что натурмужчина никогда не опустится до того, чтобы унизить жещину, скорее он с ней расстанется, но унизить-никогда!
15.11.2007 в 16:16
Shabalex x0 @ Ango Ответить
А что в таком случае означает выражение "поставить на место"?! ;-)
15.11.2007 в 17:43
Ango x0 @ Shabalex Ответить
не поняла в каком случае
А что еще остается , если самой нечего сказать?!)))

ничего другого я от вас и не ожидала)
вы, как меня здесь видите, как с цепи срываетесь)
аллергия? как тут на соседнем форуме сказали - "прижгите йодом")))
Самой вы себе прижгите то место , которым вы все это чуствуете, а по отношению к вам нет у меня аллергии, это вы мои слова так воспринимаете, щаз еще скажете что я вам хамлю , так я вообще смеяться буду..)))
нет.. эт не хамство.. а раздражение, которое я у вас вызываю)
и мне это жутко нравится)
и все ваши подъ*бы меня просто очаровывают)
я их в особую копилку собираю) иногда перечитываю дабы насладицо)
эт значит что все еще существуют люди на этом форуме, которым я не даю покоя..) это приятно)
15.11.2007 в 15:56
Raduga x0 @ Klukva Ответить
Чтобы мужчина был сильным - нужно женщине быть такой, чтобы ее хотелось защищать и беречь.

Вот я то же придерживаюсь мнения, что он в первую очередь должен хотеть что то делать...
15.11.2007 в 15:52
Raduga x0 @ Klukva Ответить
Я ценю в человеке - человека. В мужчине - мужчину.

Главное чтоб в нем все это было...;)
И вина за то, что стало меньше настояших мужчин, во много лежит на женщинах

Матери не так воспитывают?;)
Рядом с настоящей женщиной, даже дремлющее, и даже глубоко запрятанное, мужское начало просыпается...

И то что проснулось, устроит все же только в том случае, если "запрятанное мужское начало" было ближе к джентельмену... :))
15.11.2007 в 16:14
Shabalex x0 @ Raduga Ответить
Изначально слово "джентельмен" означало "мягкий, изнеженный человек" и применялось для обозначанеия аристократии и прочего нетрудовго народа.
Таки вы, дамы, уже определились, что вам всё-же нужно: "джентельмен", или "мужское начало".

Для разрядки анекдот от Маргарет Тэтчер:
"Если вам приходится доказывать окружающим что вы - сильный, или что вы - настоящая леди, то ни тем, ни другим вы вовсе не являетесь!"
;-)
15.11.2007 в 16:30
Fiery ice x0 @ Shabalex Ответить
:) Возможно, когда-то, изначально... и был такой смысл у слова джентльмен, но сдается мне, что нам нынче более близко определение, даваемое Т-О словарём:
"Толково-словообразовательный
ДЖЕНТЛЬМЕН м.
1. Человек, относящийся к привилегированным слоям общества, строго следующий установленным в них правилам и нормам поведения (в Великобритании). // Человек, принадлежащий к высшим кругам общества.
2. Корректный, воспитанный, благородный человек."

И тут нет никакого конфликта с "мужским началом" :)

Кстати... если начать копаться и дойти до истоков, то понятие "за-мужем" многие могут переиначить в "за-нечто-м"... или "жена-т" - в "мегера-т" :)
15.11.2007 в 16:39
Raduga x0 @ Shabalex Ответить
Изначально слово "джентельмен" означало "мягкий, изнеженный человек" и применялось для обозначанеия аристократии и прочего нетрудовго народа.

Вот видать чувствую я это субтильное начало :)
Таки вы, дамы, уже определились, что вам всё-же нужно: "джентельмен", или "мужское начало".

Так я определилась уже...:)
Для разрядки анекдот от Маргарет Тэтчер:
"Если вам приходится доказывать окружающим что вы - сильный, или что вы - настоящая леди, то ни тем, ни другим вы вовсе не являетесь!"
;-)

Я вроде ничего не доказывала...;)
15.11.2007 в 17:28
Klukva x0 @ Raduga Ответить
Речь ведь не о нас с вами идет: так мы сыновей воспитываем или не так? Кто виноват - я не знаю. Это все равно, что спросить почему у нас правительство дурное? Сколько его ни меняй - лучше не становится! Все суетсятся, что-то умное хотят придумать, а на деле что?
Это вопросы психологические, вопросы здравомыслия... Нужно здраво-мыслить. И чтобы все здраво-мыслили )) В сознании людей где-то надо менять. Я не знаю.
15.11.2007 в 17:47
Raduga x0 @ Klukva Ответить
Я просто к тому, что психологи утверждают, что все мы родом из детства... Может кого то мамы не должным образом настроили, а может просто период сложный именно в государственном масштабе пришелся на детство тех или иных мужчин, может установки политические были не те, может еще что... я тоже не в курсе... И что имеем - уже не исправить... Хотя я бы не обобщала про всех и вся...:)) Но у нас есть реальный шанс исправить ситуацию, сделав вклад в увеличение числа "настоящих мужчин" путем воспитания оных из своих сыновей:)))
Сознание которых мы вполне можем настроить на здравый смысл:)
15.11.2007 в 19:19
Ma~ x0 @ Raduga Ответить
Raduga сказал(а):
Может кого то мамы не должным образом настроили.....Но у нас есть реальный шанс исправить ситуацию, сделав вклад в увеличение числа "настоящих мужчин" путем воспитания оных из своих сыновей:)))
Сознание которых мы вполне можем настроить на здравый смысл:)

Вот и проблема-то... в том, что все мам помянули - а про пап никто и не вспомнил...
Кто-то из женщин может здесь сказать, что с детства рос за отцом, как за каменной стеной, и что с детства до сих пор мужская забота - привычна и естесственна? Такие есть, конечно. Но это скорее исключение из большинства.
16.11.2007 в 09:45
ПЕРСИК x0 @ Ma~ Ответить
Да, вы правы, эта проблема гораздо глубже уходит корнями, раньше мужики защищали свои семьи, были главой семьи и стуча кулаком постолу говорили свое слово, а сейчас они говорят....."ну нет так нет ну и не надо, думай сама и решай сама"...и после этого они хотят чтобы мы на них смотрели как на мужчин в полном понимании этого слова.
19.11.2007 в 10:19
dragus (w2) x0 @ Raduga Ответить
Но у нас есть реальный шанс исправить ситуацию, сделав вклад в увеличение числа "настоящих мужчин" путем воспитания оных из своих сыновей:)))
Сознание которых мы вполне можем настроить на здравый смысл:)

Точно. И не надо забывать о генетическом наследии)) Если родить не от урода и воспитать не как урода, то и получится, как минимум, не урод)) Но на все это нужны мозги и труд души. Чтобы уметь распознать, получить и удержать того, кто тебе подходит. Но жестоко требовать такое... Непосильное. )))))
20.11.2007 в 09:45
Shabalex x0 @ Klukva Ответить
Klukva сказал(а):
И вина за то, что стало меньше настояших мужчин, во много лежит на женщинах. Рядом с настоящей женщиной, даже дремлющее, и даже глубоко запрятанное, мужское начало просыпается...


"Настоящий джентельмен всегда называет кошку кошкой.
Даже наступив на неё в темноте!" (с) Оскар Уайлд

Это я к тому, что мужчина всегда остаётся мужчиной, вне зависимости от наличия и качества находящихся вокруг женщин.
Он ведёт себя по-мужски не напоказ, не для того, чтобы произвести нужное впечатление, а просто по собственной сути.

С другой стороны понятия "джентельменства" и "рыцарства" во многом основываются лишь на литературных образах. Уверяю вас, реальные идальго и реальные дэнди вели себя совершенно по разному с равными себе и с низким сословием. Не думаю, что кто-либо из них стал бы проявлять галантность и предупредительность по отношению к пейзанке или торговке.
А теперь задумаемся, чего больше в современных дамах и кавалерах: рыцарства, или бюргерства-торгашества ...
Это я к тому, что мужчина всегда остаётся мужчиной, вне зависимости от наличия и качества находящихся вокруг женщин.

Я до армии работал на пароходе. И однажды мы приставали к плавбазе подзанять солярки. Работало там женщин - жуткое количество и, прошу заметить, явно не с университетским образованием. Наш четвертый механик перешел туда трубопровод наладить. За 40 минут его успели дважды фактически изнасиловать (денег, правда, сунули) и убедительно пригрозили спрятать так, что ни один черт не найдет,если орать будет. На пароходе это реально. Он фактически пробился к трапу, ударив по дороге не по одной голове. Бил, говорил, всерьез. Их кэп развел руками, ничего сделать не могу, мол. Сам боюсь, тут за каждого мужика в экипаже идет резня. Заправитесь у погранцов. Так и свалили, не став джентельменами. Уж они бы повели себя иначе))))))))))
с ума сойти.. не знала, что такое бывает)))
И не такое бывает. Но рассказывать стеснительно))
19.11.2007 в 11:07
Greg x0 @ Alexandria Ответить
:)

Не помню кто сказал: "Быть джентльменом очень просто! Нужно, что бы джентльменами были твой отец и дед." :)))


Современные Джентльмены, какие они?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa