Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

почему они нас обманывают?

24.10.2007 в 09:48
Ango x0 Ответить
Навеяно вчерашним разговором с подругой.
Она спрашивает мужа: ?Ты пил??, ?Нет,- говорит, - не пил?, а у самого глаза косые-косые и язык еле поворачивается. А ведь ситуация у них такая, что они как раз лечиться начали от какого то микроба, который мешает им воспроизвести потомство на свет и пить им нельзя. Ведь сами этого хотели. У него коллектив на работе бесшабашный, выпивают частенько, делать им нечего, на пенсии многие, вот и пьют и он с ним за компанию начал. Она предупреждала его, что пить нельзя будет, обещал...и на тебе! На второй же день назюзюкался да ещё и в глазоньки прямо врёт, что нет!
Теперь подруга моя сидит и не понимает его абсолютно?
24.10.2007 в 10:21
Fiery ice x0 @ Ango Ответить
Интересно, а зачем задавать вопрос, ответ на который очевиден? Не для того ли, чтобы тебе солгали и можно было "уличить" лгуна?
24.10.2007 в 10:24
Ango x0 @ Fiery ice Ответить
да, но ведь как его понимать и что делать подруге...
24.10.2007 в 10:33
Fiery ice x0 @ Ango Ответить
Может, для начала поинтересоваться, не стряслось ли чего?

Я, конечно, не знаю - что это за люди, но исходя из описанного тобой, напрашивается вывод ( надеюсь, что ошибочный), что муж мягко говоря не обладает сильным характером и несгибаемой волей... а ещё решение о лечении и воспроизведении потомства принадлежало не ему, а супруге, он лишь скрепя сердце согласился. Посему (как возможно считает он) какой с него спрос - выпил и выпил, с кем не бывает, если не пьют только телеграфные столбы, и то потому что им никто не наливает?
24.10.2007 в 10:43
Ango x0 @ Fiery ice Ответить
Может, для начала поинтересоваться, не стряслось ли чего?
не стряслось, подруга бы знала, они всё рассказывают друг другу

Я, конечно, не знаю - что это за люди, но исходя из описанного тобой, напрашивается вывод ( надеюсь, что ошибочный), что муж мягко говоря не обладает сильным характером и несгибаемой волей
после вчерашнего разговора тож это заметила
а ещё решение о лечении и воспроизведении потомства принадлежало не ему, а супруге, он лишь скрепя сердце согласился.
решение о лечении действительно принадлежало супруге, но детей он жуть как хотел и хочет, потому и странно его такое поведение
если не пьют только телеграфные столбы, и то потому что им никто не наливает?
:)))
24.10.2007 в 10:55
Fiery ice x0 @ Ango Ответить
они всё рассказывают друг другу

Я бы искренне порадовалась за эту семью, если бы... если бы подруга не озадачивалась возникшей ( на пустом месте? внезапно? из ничего?) проблемой... Видать, не все спокойно в Багдаде...
но детей он жуть как хотел и хочет

Настолько сильно хочет, что не смог удержаться от выпивки? Прости, но "не верю" (с)
24.10.2007 в 11:15
Ango x0 @ Fiery ice Ответить
Настолько сильно хочет, что не смог удержаться от выпивки?
он говорит, что не пил
24.10.2007 в 11:23
Fiery ice x0 @ Ango Ответить
:) Это похоже на сказку про белого бычка
24.10.2007 в 11:25
Ango x0 @ Fiery ice Ответить
вот и хрен то!
упёрся в стенку: не пил! и всё тут! хоть лопни!
:)
24.10.2007 в 11:30
Fiery ice x0 @ Ango Ответить
А что подруга ещё делает, кроме как
сидит и не понимает его абсолютно?

?
24.10.2007 в 11:36
Ango x0 @ Fiery ice Ответить
пробовала ругаться с ним, а что толку то? поезд-то уже ушёл, тем более он отпирается.
он у неё прощения просил сегодня, что неправильно себя вёл, а она разговаривать с ним перестала.
24.10.2007 в 11:40
ПЕРС x0 @ Ango Ответить
Не разговаривать - это не выход из положения, наоборот, нужно поговорить и все обсудить, либо они вместе лечатся и заводят ребенка, либо он просто пьет сколько угодно, но детей не будет, поставить его перед выбором и пусть сам выбирает.
24.10.2007 в 11:42
Ango x0 @ ПЕРС Ответить
просто он её обидел, и она не хочет с ним общаться, временно. я думаю, что к вечеру они именно так и сделают и придут к единому мнению.
24.10.2007 в 11:47
Fiery ice x0 @ Ango Ответить
угу, надулась мышь на крупу...
24.10.2007 в 11:57
Fiery ice x0 @ ПЕРС Ответить
либо он просто пьет сколько угодно, но детей не будет, поставить его перед выбором

давайте уже начнем думать побольше о себе

Да, давайте накажем мужей отсутствием детей! Будем думать только о себе!
24.10.2007 в 12:05
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
Вот только не надо мои посты обобщать, и перевертывать все с ног на голову, вот только не надо этого делать, я не говорила тех вещей, выводы по которым вы сделали совсем не правильные, мужчин вообще нельзя наказывать двумя вещами - это едой и сексом, так что наказывать мужей отсутствием детей- это ваш вывод и только. Я увидела два выхода из ситуации и их написала, а что вы , лично, предлагаете, напишите ваше видение ситуации и выход из нее, чем из моих постов кашку делать..?!))
24.10.2007 в 12:18
Ango x0 @ ПЕРС Ответить
чем из моих постов кашку делать
выражение понравилось, надо записать:)))
про еду - это точно..но вот про секс...они же лечиться, так? только вот он табу нарушил-выпил, лечение шло 2-ой день, может и прокатит, и его микробы не заметят в начале алкоголя, а вот если нет?...тогда лечение на смарку, а оно не только денег, но и здоровья стоит, т.к. известно, что таблетки одно лечат, а другое калечат
24.10.2007 в 12:26
Fiery ice x0 @ Ango Ответить
может его микробы не заметят в начале алкоголя

:)))) Тогда ему нужно было напиться в хлам, чтоб все его микробы одурели, устроили потасовку и поубивали друг друга :)))
24.10.2007 в 12:29
Ango x0 @ Fiery ice Ответить
:)))))))))))
во резня бы началась!)))
24.10.2007 в 12:23
Fiery ice x0 @ ПЕРС Ответить
:) Как много слов, зачем так много треска? (с) Али-Баба...
Как я уже сказала выше, в описанной ситуации для меня слишком мало исходных данных, чтобы можно было давать безапелляционные советы. Поэтому я предпочла неспешный диалог с автором темы, дабы в процессе обмена мнениями и, соответственно преломляя их (мнения) через призму своих знаний об этой паре, Ango смогла сама сделать какие-либо выводы ...
Вы же выдвинули два "лозунга" по одной теме... Я лишь поставила эти советы рядом. И если получилась кашка, то это не моя вина :)
24.10.2007 в 12:26
Ango x0 @ Fiery ice Ответить
Девоньки, не сорьтеся!:)
а какие исходные данные ещё нужны? может чем подсоблю:))
24.10.2007 в 12:40
Fiery ice x0 @ Ango Ответить
:) Чессло, ссориться - и в мыслях нет, не переживай :)

А насчет "подсобить", так это мы тут пытаемся это сделать... Я думаю, ты и сама понимаешь, что сложно дать какой-либо стОящий совет по ситуации, в двух словах обрисованной подругой женщины, муж которой позволил себе выпить... (млин, Дом, который построил Джек :)))) Мы же не знаем ни характеры этих людей, ни их жизни, ни событий (помимо лечения), которые у них ежедневно случаются... Слыхала про "синдром обмылка"? Думаю, немало семей из-за этого распались. Кто даст гарантию, что у этой пары не похожий случай? Поэтому выходов из их ситуации - море, и мы тут сообща пытаемся вычерпать его по капле... какая капля будет самой весомой - знать может только твоя подруга (кстати, необязательно ту же самую капельку выберет и её муж... И заметь - я не пытаюсь сказать, что кто-то из них виноват больше другого)
24.10.2007 в 12:42
Ango x0 @ Fiery ice Ответить
Слыхала про "синдром обмылка"?

а что это такой за синдром?"
24.10.2007 в 13:02
Fiery ice x0 @ Ango Ответить
Утрированно - когда от кусочка мыла остается маленький обмылочек, как можно поступить? Можно его выкинуть и взять новый, а можно этот обмылочем "приклеить" к новому кусочку (ну, экономно, не правда ли?). И когда у мужа и жены взгляды на это вопрос расходятся, то этот "синдром" и возникает... А если характеры взрывные, то.. последствия могут быть самые непредсказуемые, вплоть до развода. НО! Естественно, не "синдром" является поводом для разрыва, он лишь - капля (возможно последняя)Ю в которой отражаются скрытые (или скрываемые) проблемы этой пары
24.10.2007 в 13:26
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
А я все оставшиеся кусочки собираю в один , и тогда получается разноцветный бАльшой кусок мыла, то значит у меня какой синдром?- дохтур поставьте диагноз?!)))))
24.10.2007 в 13:30
Fiery ice x0 @ ПЕРС Ответить
получается разноцветный бАльшой кусок мыла

:))))) Супер! Мне нравится ваша идея! Жаль, не воплощу - пользуюсь жидким мылом, мне больше нравится
А вот про диагноз - эт не ко мне, отсутствие копирайта не означает, что это моё "изобретение", я лишь попробовала рассказать о ранее слышанном-прочитанном :)
24.10.2007 в 13:48
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
Я тоже жидким пользуюсь для своих любимых ручек, а радуга лежит так просто, ну когда гости придут, так всем нравится..)))
24.10.2007 в 13:01
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
Вы же выдвинули два "лозунга" по одной теме... Я лишь поставила эти советы рядом. И если получилась кашка, то это не моя вина :)

Позвольте, как это не ваша вина, если вы смешали кислое с пресным? Вы сделали так что смысл одного теряется в другом и тогда смысл получается не тот что сказал афтар..., так что виноватая и еще какая, а про дитей я не имела в виду что этим можно наказать своего нерадивого мужа, я имела в виду совсем другое, что в данном положении, если он пьет, то вообще о каких детях может идти речь, если они даже и лечатся от микроба. Вот вы лично, когда бы захотели завести ребенка со своим мужем, как бы отнеслись к тому что он бы пил,
хотите своих детей видеть с умственными отклонениями и еще хуже с деффектами какими?- не думаю, как известно уже прежде чем зачать нормального и здорового ребенка, но это конешно еще не факт, то нужно родителям хотя бы полгода не пить вообще, воть.....о чем я хотела сказать, а не в том смысле чт вы увидели- типа наказать мужа тем что вообще отказаться от мысли о ребенке..., не правильно вы меня трактуете , а потом из моих постов рататуи делаете, вы просто не умеете их готовить..)))))
24.10.2007 в 13:07
Fiery ice x0 @ ПЕРС Ответить
вы смешали кислое с пресным

По-моему, замечательные ингридиенты на кухне у настоящей женщины :)))))))
24.10.2007 в 13:27
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
По-моему, замечательные ингридиенты на кухне у настоящей женщины :)))))))

Себя изволите хвалить?))) Ну ну..)))
24.10.2007 в 13:32
Fiery ice x0 @ ПЕРС Ответить
Себя? Безусловно :)))
Но и не могу отказать себе в удовольствии сделать комплимент и Вам - Вы же тоже можете из ничего сделать салатик, шляпку ...... ;-)
24.10.2007 в 13:49
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
Но и не могу отказать себе в удовольствии сделать комплимент и Вам - Вы же тоже можете из ничего сделать салатик, шляпку ...... ;-)

Ой, и не говорите, я еще и не такие кулинарные шедевры могу устроить..)))))
24.10.2007 в 13:56
Fiery ice x0 @ ПЕРС Ответить
Ой, и не говорите........

*... и две змеи, мило улыбнувшись друг другу, поползли искать других жертв* :)))))))
24.10.2007 в 13:57
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
А за змею мадам придется вам ответить...требую объяснения ...?!))))
24.10.2007 в 14:09
Fiery ice x0 @ ПЕРС Ответить
Ладно, хоть объяснений, а не сатисфакции :)))))))))
И вообще - "отношения не нужно выяснять, их нужно развивать" (не моё)
:)
24.10.2007 в 14:18
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
И вообще - "отношения не нужно выяснять, их нужно развивать" (не моё)
:)

Согласная , даже спорить не буду, только в данном случае это высказывание неуместно, поскольку боюсь вас огорчить возможно, но мужской пол как то меня больше привлекает и стараюсь с ним развивать отношения, а женщины меня, знаете ли, не привлекают в плане отношений..)))) хи хи хи
24.10.2007 в 14:35
Fiery ice x0 @ ПЕРС Ответить
Не бойтесь огорчить меня отказом, я стойкая :)))))))
Вот только ответь - "отношения" бывают исключительно "половыми"? ;)
24.10.2007 в 14:38
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
Т.е. вы хотите сказать что "отношения" причем, между мужчиной и женщиной могут быть только половыми, а других вариантов нет? )))
24.10.2007 в 14:44
Fiery ice x0 @ ПЕРС Ответить
))) Чеснагря, не вполне осилила сию глубокую мысль, но на вопрос ответила бы так - "отношения" есть между представителями как разных полов, так и среди однополых особей, вот только они оченно разные, и лично я, при своей (вроде бы) гетеросексуальности не отрицаю общения с другими прекрасными представительницами нашей половины человечества )))
24.10.2007 в 15:08
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
Ну вы знаете, я что то перечитала его и сама не совсем поняла, и че это я там этим хотела сказать, ну у меня такое бывает, на работу отвлекаюсь, да еще и на противоположный пол...так что , а ну его, забудем и пойдем дальше...( сверкает пятками)....)))))
А вот общение с отношениями путать не надо, насколько еще помню мы говорим про отношения а не общение..)))
24.10.2007 в 15:21
Fiery ice* @ ПЕРС Ответить
мы говорим про отношения а не общение..)))

Ну, совсем ты меня запутала.))) Пришлось "обратиться к первоисточнику" :

""Толковый словарь Ушакова:
ОТНОШЕНИЕ, отношения, ср. (книжн.).

1. только ед. Действие по глаг. отнестись в 1 знач. - относиться. Невнимательное отношение к делу. Хорошее отношение к детям.

2. связь, касательство, участие. Я имею нек-рое отношение к этому предприятию.

3. только мн. Взаимное общение, связь между кем-чем-н. (людьми, обществами, странами и т.п.), образующаяся из общения на какой-н. почве. Искать основного отличительного признака различных классов общества в источнике дохода, значит выдвигать на первое Арифметическое отношение (разность двух чисел). В прямом, обратном отношении.""

Из всего этого делаю вывод, что эти два понятия отнюдь не взаимоисключающие. Это раз.
Но я ни на чем не настаиваю - это два... Просто, к слову пришлось :)
А теперь все тоже самое про общение..)))) хи хи хи
24.10.2007 в 16:25
Fiery ice* @ ПЕРС Ответить
""Толковый словарь Ожегова:
ОБЩЕНИЕ, ?я, ср. Взаимные сношения, деловая или дружеская связь. Тесное, дружеское о. О. с людьми.""

Вишь, как все красиво? :)))))
Неа, не вижу..))))
24.10.2007 в 14:21
Ango x0 @ Fiery ice Ответить
так и не ответили про обмылку:(
24.10.2007 в 14:32
Fiery ice x0 @ Ango Ответить
Какэта-какэта не ответила??? :-/ Почитай, плиз, внимательней :)
24.10.2007 в 15:03
Ango x0 @ Fiery ice Ответить
соррь!:)))))) не слышала про такой синдром, интересно)))
24.10.2007 в 11:45
Fiery ice x0 @ Ango Ответить
пробовала ругаться с ним

Вы меня, пожалуйста, простите, но ЭТО (на мой взгляд) - худший сценарий развития событий... Никогда ещё скандал не помогал решить проблему так, чтобы она больше не возникала
а она разговаривать с ним перестала

Ну а это если не гвоздь в крышку, то... В общем на "трубку мира" вовсе не похоже.. Или им мир и согласие не нужны?
24.10.2007 в 11:49
Ango x0 @ Fiery ice Ответить
так вот и сыр-бор то весь в чем, она понять не может как себя с ним вести, запуталась совсем
напрашивается вывод ( надеюсь, что ошибочный), что муж мягко говоря не обладает сильным характером и несгибаемой волей.

иногда это просто временное явление.. возникшее из-за каких-либо трудностей.. ну сломался человек.. возможно трудности из-за невозможности иметь детей или из-за лечения и подкосили.. да и мало ли чего еще бывает
иногда это просто временное явление

Я даже спорить с этим не буду, потому как я абсолютно не знаю ни этого человека, ни его жену.. Причин действительно может быть масса, гадать о них по столь скудной информации дело неблагодарное
точно
Fiery ice сказал(а):
Может, для начала поинтересоваться, не стряслось ли чего?


а даже если и стряслось, чтоже, пить обязательно?
Нет ни причин ни оправдания пьянству (выпиванию), да еще если от этого зависит здоровье и жизнь близких.
Не мужик, а мямля слабохарактерный. ...фу, терпеть не могу выпивох.
Вы решили, что предложением поинтересоваться событиями в жизни мужа я оправдывала его пьянство? Отнюдь! Просто если люди поженились, хотят быть вместе, иметь детей (я так поняла, что это достаточно молодая пара), то они ОБА должны пытаться понять друг друга, идти друг другу навстречу, быть взаимно терпимыми, а не при первом неприятном инциденте надуваться, обижаться, переставать разговаривать.. Это чень просто, сесть и начать страдать (или пойти напиться), что тебя не понимают. Сдается мне, подобные "обижательства" никак не способствуют гармонизации семейных отношений. Нет, конечно бесконечно играть в "терпелки" и пытаться быть матерью Терезой невозможно. От подобного мазохизма есть средство - разбежаться... И это тоже выриант! Я лично его не отрицаю, но считаю, что этот шаг долен быть последним в череде шагов по "мирному урегулированию конфликтов" :)
25.10.2007 в 11:19
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
Дай пять..))))
25.10.2007 в 11:31
Fiery ice x0 @ ПЕРС Ответить
:) Ты меня разоришь :)))))
25.10.2007 в 11:33
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
На что интересно, на руки, и много у тебя их, наверное надолго ими запаслась, уже пугаешь?!)))))))))))
Согласна с вами ))
24.10.2007 в 11:52
ЛИЯ x0 @ Ango Ответить
Ей следует набраться терпения,т.к. даже если он пообещает не врать больше,то скорее всего все равно будет,видимо у большинства мужчин это в крови
24.10.2007 в 11:55
Fiery ice x0 @ ЛИЯ Ответить
у мужчин это в крови

Скажите, какой анализ нужно провести, чтобы выявить наличие и концентрацию?
24.10.2007 в 11:58
Ango x0 @ ЛИЯ Ответить
если каждый раз прощать, то повторяться будет с более частой периодичностью, т.к. будет оставаться без наказанным...скандалы-тоже не выход...и что остаётся?
24.10.2007 в 14:37
ЛИЯ x0 @ Ango Ответить
Тут уже вопрос стоит о том,хочет она оставаться с этим человеком или нет. Если ДА,то остается только терпеть
24.10.2007 в 14:57
Ango x0 @ ЛИЯ Ответить
хочет оставаться, а терпеть не хочет. хочет как и лю.бая женщина, быть любимой, и чтоб её понимали
24.10.2007 в 16:14
ЛИЯ x0 @ Ango Ответить
Я тоже много прощаю,не знаю на сколько меня хватит.Каждый его "залёт" думаю-все ухожу,но тут сразу думаю о сыне,остаюсь и так по кругу. Виню только себя,ибо спасение утопающего дело рук самого утопающего
24.10.2007 в 16:35
Ango x0 @ ЛИЯ Ответить
жить ради ребёнка с мужем?...неблагодарное это дело, по себе сужу, я не стала.
лучше он не станет, а всё прощать, я тоже не мать тереза и нервы не резиновые.
24.10.2007 в 16:38
ПЕРС x0 @ Ango Ответить
Вот и правильно, тем более чем дальше тем хуже, и ребенок растет и видит все отношения как родители друг к другу относятся, а от них ничего не скроешь...
24.10.2007 в 16:47
Ango x0 @ ПЕРС Ответить
мало того, он всё понимает и всё слышит чуть ли не с зародыша))
24.10.2007 в 16:47
ЛИЯ x0 @ ПЕРС Ответить
Ну я бы не сказала,что у нас плохие отношения,и если и ссоримся, то не в присутствии ребенка,а потом в силу профессии(2ой помощник капитана)его не бывает дома по 6мес может поэтому мы все еще вместе,успеваем от друг друга отдыхать
24.10.2007 в 16:52
Ango x0 @ ЛИЯ Ответить
у моей сестры муж тоже бывший моряк, по каспию и по чёрному ходил. уж года 2 как на суше. а ваш где ходит?:) может они знают друг друга))
24.10.2007 в 16:55
ЛИЯ x0 @ Ango Ответить
Сейчас по балтике,а все прошлые года по средиземке.Параход называется PARTNER SHIPSходит под английским флагом.Приходилось работать и на наше пароходство на сухогрузе СОВЕТСКАЯ РОДИНА
24.10.2007 в 17:07
Ango x0 @ ЛИЯ Ответить
он на наше пароходство работал и по загранкам мотался.
ладно, спрошу. может знает))
24.10.2007 в 17:06
ПЕРС x0 @ ЛИЯ Ответить
Ну я бы не сказала,что у нас плохие отношения,и если и ссоримся, то не в присутствии ребенка,а потом в силу профессии(2ой помощник капитана)его не бывает дома по 6мес может поэтому мы все еще вместе,успеваем от друг друга отдыхать

Вот и подумайте, если его нет по 6 месяцев, а когда приезжает вы еще и ругаетесь, то нужно ли вам это, хотя решать вам, но мне лично нужен мужчина чтобы меня защищал и был рядом со мной в любую минуту, не дай бог что..., а его рядом нет, да еще и по 6 месяцев, а когда приезжает да еще и со мной ругается, нет уж, может я чего и не понимаю в этой жизни, но меня бы такой расклад точно бы не устроил.
25.10.2007 в 08:03
ЛИЯ x0 @ ПЕРС Ответить
Персик,а ты замужем?
25.10.2007 в 10:18
ПЕРС x0 @ ЛИЯ Ответить
Неа..)))
ПЕРС сказал(а):
Неа..)))
а что так?:)
Еще не встретила своего, ну или он меня еще пока не нашел..)))
Я моряк, я дома не сижу.
А зачем мне муж моряк, к тому же несидящий дома...
Это ты к чему сказал?
24.10.2007 в 16:41
ЛИЯ x0 @ Ango Ответить
А я видимо мать-Тереза :-) уж не знаю насколько хватит,видимо не настал еще тот предел
24.10.2007 в 16:45
Ango x0 @ ЛИЯ Ответить
или любите и предела не видите))
хотя я тож любила, но и себя я тоже люблю))
24.10.2007 в 11:28
ПЕРС x0 @ Ango Ответить
Вот и пойми этих мужиков, все больше и больше убеждаюсь что они думают только о себе..., блин..
Девочки, давайте уже начнем думать побольше о себе и поменьше о них, пусть они думаю о нас..)))))
24.10.2007 в 11:36
LuchS x0 @ ПЕРС Ответить
Браво! Какой тепаж, какой максимализм! :)
24.10.2007 в 11:38
ПЕРС x0 @ LuchS Ответить
Не знала что ты мстительный, вот теперь буду знать..))
24.10.2007 в 11:39
Ango x0 @ ПЕРС Ответить
да вообще не поймёшь о чём они думают и думают ли вообще))
Девочки, давайте уже начнем думать побольше о себе и поменьше о них, пусть они думаю о нас..)))))
в точку!)) поддерживаю!))))
Ango сказал(а):
да вообще не поймёшь о чём они думают и думают ли вообще))
думаем, не сомневайся:)
Вот только каким место?!))) хи хи хи
ПЕРС сказал(а):
Вот только каким место?!))) хи хи хи
не поверишь, мозгами:)
Да вы что???? Вот удивили, а на них можно посмотреть?)))))
ПЕРС сказал(а):
Да вы что???? Вот удивили, а на них можно посмотреть?)))))
Вам барышня патолоанатомом с такими желaниями и наклонностями работать надо....:)
Нееее, не получится, я от такого в обморок падаю......, а наклонности у меня нормальные, к ним только нужно присмотреться..))
24.10.2007 в 11:47
Fiery ice x0 @ ПЕРС Ответить
давайте уже начнем думать побольше о себе и поменьше о них, пусть они думаю о нас..)))))

:)))))) А я такая, блин, такая, растакая.... (с)
24.10.2007 в 14:38
Сестрички Зайцевы @ Ango Ответить
И что может понять женщина выносящая сор из избы и рассказывающая подружкам о семейных проблемах и заболеваниях. Удивительно.
она мне как сестра
Сестрички Зайцевы сказал(а):
И что может понять женщина выносящая сор из избы и рассказывающая подружкам о семейных проблемах и заболеваниях. Удивительно.

присоединяюсь полностью
в таких делах, по-моему, чем меньше народу задействовано, тем лучше
26.10.2007 в 14:05
Greg x0 @ Ango Ответить
:)

почему они нас обманывают?

Господи! Ну кого ж нам ещё обманывать то???!!! :)))
26.10.2007 в 14:20
Ango x0 @ Greg Ответить
а обязательно нужно кого нибудь обманывать?:)
ну разве нельзя жить пис у пис?!:)))))))))
не обязательно конечно но вы же нас тоже обманываете...:)
Да мы... да мы вас....да мы самые самые честные, белые и пушистые..))))
26.10.2007 в 15:52
Fiery ice x0 @ ПЕРС Ответить
Аутотренинг? :)))))
26.10.2007 в 15:58
ПЕРС x0 @ Fiery ice Ответить
Неееее, гипноз..))))))))


почему они нас обманывают?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa