Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какой ЗАГС лучше?

21.10.2007 в 02:33
Jari x0 Ответить
Девочки-мальчики, кто что посоветует?
Собственно думаем по поводу где лучше в Нижнем регистрироваться.. чтоб не торопились речи торжественные тётеньки официальные говорить, и чтоб обстановка красивая была.. Ну и остальное тоже по душе :)
22.10.2007 в 13:34
Ango x0 @ Jari Ответить
автозаводский, там красиво, фотан есть.
про услуги-не знаю, не была:)
главный на м.покровке неплохой и центральным считается, вся церемония с музыкой и прочими атрибутами в 4 выйдет примерно, + выпивка ваша. зал праздничный, торжественный, фотографии тоже красивые делают.
И чего потом, после фотана в загзе, жить вместе чтоль ?
догада ты мая:)
24.10.2007 в 15:58
sofy x0 @ Ango Ответить
летом в Автозаводском церемония 7 минут всего длилась...в комнате невесты ...их 4-5 было...плюс подружки и фотографы....
а на август записывались в ноябре предыдущего года)))
правда...следующий год високосный...народу должно быть поменьше...а зимой вообще красота...церемония выльется в 2,5-3 тыр...
28.10.2007 в 10:00
Jari x0 @ sofy Ответить
Вот как раз торопливости 7 минут и не хотелось бы! Присутствовала в Автозаводе на свадьбе у подруги в том шикарном дворце, но тот жутко оперативный конвеер меня просто убил.
А вот про тему високосного года как-то не подумала... Вроде как на июнь планировали, записаться по идее должны были всюду успеть, а теперь что ж, оперативно на декабрь переносить из-за этого високосного года?? ... жуть
Мещерский вроде ничего был) щас не знаю..
не скажу, что там все уш ооочень красиво и празднично, но душевно.. настроение у них было такое теплое
приокский не понравился)
автозаводский говорят хороший.. но там запись за несколько месяцев, думаю, эт не очень удобно.. хотя кому как
Приокский не понравился (аффтар жжот)
ага)))))
так чта с след раз.. попробую какой-нить другой..))
может на Покре который.. )))
ну или там еще какой)))
думаешь понравится?:)
обжегшись на молоке тупо дуть на воду)))
в логике тебе не откажешь:)) главное помни, что второй брак - победа надежды над здравым смыслом:))
ты мне льстишь, негодник)))
а по-существу - пока зовут - нада идти))).. вот когда звать перестанут - тада и буду рассуждать, понравится или нет)))))))))))))
что второй брак - победа надежды над здравым смыслом:))

я так не считаю)
)))
Это временно :)
ну канешно)
а там увидим))
Подснежник сказал(а):
-=-что второй брак - победа надежды над здравым смыслом:))

я так не считаю)-==-а как же ты считаешь?:)
я считаю, что эта фраза эта из разряда "все мужики козлы, а все бабы дуры")))
я понимаю, что это не просто "фольклор", а утверждение, основанное на определенных фактах, но оно никак не может быть абсолютной истиной
все индивидуально) потому что даже "здравый смысл" у всех разный

в общем, я такое не стала бы утверждать сейчас
поживем - увидим

но уж чего я точно не собираюсь делать - так это забиваться в себе, утверждать, что все мужики - сволочи, а хорошее дело браком не назовут)
надо пробовать и идти к тому, чего ты действительно хочешь) и никого при этом не слушать)
как всегда- умничка...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa