Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ароматерапия

Кто-нибудь увлекается?
интересна любая инфа.. особенно про магазины в НН и литературу..)
Про магазины и литературу не скажу, но одна девушка, увлекающаяся этоей терапией написала такое:
"у меня на кремы началась аллергия идевушка, которая делает мне массаж, убедила меня перейти на натуральные масла. а к маслам я начала добавлять эфирные масла для пущщего эффекта.
позавчера в москве купила эфирные масла. у них кроме косметического эффекта есть еще одна примочка - они афродизиаки. и я решила испробовать прям в поезде. тем более, что я ехала в СВ с дяденькой и при неудаче пострадал бы всего один человек.
так вот. стою я в туалЭте, добавляю эфирное масло в базовое. тут поезд тряхонуло и у меня колбочка с эфирным маслом упала в раковину.
ну представляешь что такое эфирное масло? оно пролилось внутри раковины и завоняло со страшной силой.
Этим дышал весь вагон. Я думала, что оно подействует как афродизиак. и представляешь, нифика себе. либо дяденьки ни те, либо масло поддельное. но ночью в вагоне было тихо."

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab Сегодня в 11:36
NavMag
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник