Курсы валют $59.65   €69.99

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Извинения "Гротексу"

Хочу извиниться перед директором Гротекса, ИДИОТКА Я форменая, дура набитая, тупая, безмозглая малолетка, наклеветала на Вас, не было никаких сексуальных домогательств, не было ниченго подобного что я писала, от злости все это написала, очень очень уж хотела к Вам устроиться работать, стало обидно что я не смогу у вас рабоать, ну и наговорила всяких гадостей, наврала, извините меня!!!!
КЛЯНУСЬ никогда больше даже не подумаю в Вашу сторону плохо, не хотела Вас обидеть, сама не знаю как так получилось, ПРОСТИТЕ пожалуйста пожалуйста пожалуйста

я готова на коленях ползать прощение вымаливать, пол перед вами волосами подметать, простите тупую малолетку

сижу реву, бошкой об пол бьюсь, представляю что с мамой будет, когда повестка в суд придет, сердечница она у меня, стразу инфаркт будет, хоть ее пожалейте

зачем же дело до суда доводить, пожалейте меня, не буду я так больше, ну простите меняя, НЕ БЫЛО НИКАКИХ ДОМОГАТЕЛЬСТВ, Я ВСЕ НАВРАЛА, злость обида заиграла во мне

еще хочу извиниться перед секретаршей, ей наверно попала за то что она меня нашла, меня -ТУПУЮ ОВЦУ, ИДИОТКУ

ПРОСТИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Господи, какой ужас!!!
действительно ужас...
??????????????????????????????????????????
Это просто пипец какой то!!!
Бурная у Вас фантазия!
И чем это он вас так запугал? Что в суд подаст?
Правда одна, пугай не пугай. Нужно оставаться человеком, а не быдлом, чего и Вам желаю. Успехов!
Гм... Позвольте узнать, причем здесь я? %))))
ты чего? не над так. нужно отвечать за свои слова - если правда то, что говорили раньше. так стойте на своём до конца. А если нет, то не делайте так больше
10.08.2007 в 11:26
ПСИХ-ЛОГ @ Иголочка Ответить
В каждом извинении, даже если совершил, что то ну очень поганое, есть предел разума и корректости, но то что написано, по моему выходит за грани. Это одно из двух, или человек сябя не уважает и сам же себя опускает, или человека довели до такого состояния.

14.08.2007 в 20:47
Лап @ Иголочка Ответить
Иголочка сказал(а):
я готова на коленях ползать прощение вымаливать, пол перед вами волосами подметать, простите тупую малолетку
*Есть в этом что-то от сексуальных фантазий...*

тогда уж надо до кучи, извиниться перед всеми, кого ввели в заблуждение на форуме своей инфой
простите а причем тут форум?? ну допустим с Гротексом мы сотрудничаем, а ты думаешь, что директор сидит на форуме причем на девичнике и читает твои извенения??? о прикол???правда слишком тупой
эх жалко я не прочитал что писали про Гротэкс, а то бы добавить можно было бы! Совсем видимо уже опустились, если начали угрожать на таком уровни

Извинения "Гротексу"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122