Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Извинения "Гротексу"

Хочу извиниться перед директором Гротекса, ИДИОТКА Я форменая, дура набитая, тупая, безмозглая малолетка, наклеветала на Вас, не было никаких сексуальных домогательств, не было ниченго подобного что я писала, от злости все это написала, очень очень уж хотела к Вам устроиться работать, стало обидно что я не смогу у вас рабоать, ну и наговорила всяких гадостей, наврала, извините меня!!!!
КЛЯНУСЬ никогда больше даже не подумаю в Вашу сторону плохо, не хотела Вас обидеть, сама не знаю как так получилось, ПРОСТИТЕ пожалуйста пожалуйста пожалуйста

я готова на коленях ползать прощение вымаливать, пол перед вами волосами подметать, простите тупую малолетку

сижу реву, бошкой об пол бьюсь, представляю что с мамой будет, когда повестка в суд придет, сердечница она у меня, стразу инфаркт будет, хоть ее пожалейте

зачем же дело до суда доводить, пожалейте меня, не буду я так больше, ну простите меняя, НЕ БЫЛО НИКАКИХ ДОМОГАТЕЛЬСТВ, Я ВСЕ НАВРАЛА, злость обида заиграла во мне


еще хочу извиниться перед секретаршей, ей наверно попала за то что она меня нашла, меня -ТУПУЮ ОВЦУ, ИДИОТКУ



ПРОСТИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Господи, какой ужас!!!
действительно ужас...
??????????????????????????????????????????
Это просто пипец какой то!!!
Бурная у Вас фантазия!
И чем это он вас так запугал? Что в суд подаст?
Правда одна, пугай не пугай. Нужно оставаться человеком, а не быдлом, чего и Вам желаю. Успехов!
Гм... Позвольте узнать, причем здесь я? %))))
ты чего? не над так. нужно отвечать за свои слова - если правда то, что говорили раньше. так стойте на своём до конца. А если нет, то не делайте так больше
10.08.2007 в 11:26
ПСИХ-ЛОГ @ Иголочка Ответить
В каждом извинении, даже если совершил, что то ну очень поганое, есть предел разума и корректости, но то что написано, по моему выходит за грани. Это одно из двух, или человек сябя не уважает и сам же себя опускает, или человека довели до такого состояния.

14.08.2007 в 20:47
Лап @ Иголочка Ответить
Иголочка сказал(а):
я готова на коленях ползать прощение вымаливать, пол перед вами волосами подметать, простите тупую малолетку
*Есть в этом что-то от сексуальных фантазий...*

тогда уж надо до кучи, извиниться перед всеми, кого ввели в заблуждение на форуме своей инфой
простите а причем тут форум?? ну допустим с Гротексом мы сотрудничаем, а ты думаешь, что директор сидит на форуме причем на девичнике и читает твои извенения??? о прикол???правда слишком тупой
эх жалко я не прочитал что писали про Гротэкс, а то бы добавить можно было бы! Совсем видимо уже опустились, если начали угрожать на таком уровни


Извинения "Гротексу"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa