Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

вросшие волосы!!!! HELP!!!

26.07.2007 в 15:17
Irina-yaki x0 Ответить
Девчонки, подскажите пожалуйста, как можно избавиться от вросших волос на ногах после эпиляции. Они уже есть? Ну и как в следующий раз предотвратить их вростание??? может надо отказаться от использования эпилятора?
перед эпиляцией надо сделать пилинг, и вобще желательно 1 раз в неделю делать пилинг, подойдет любой скраб, пилинг, а после эпиляции каким нибудь лосьоном, кремом помазать ноги, я еще тоником ноги протираю, красные точки сразу становятся менее заметными


26.07.2007 в 20:08
FBike x0 @ Irina-yaki Ответить
Это типа они под кожей растут?! Или что?
да, это под тонким слоем кожи волос вырастает и ни туда ни сюда, приходится его иголкой осторожно выковыривать, неприятная прдедцра, можно заразу занести и все это дело воспалится и будет долго заживать
а у меня почему-то после скрабов выскакивают какие-то гнойнички на ногах :-( Поэтому нак и проиходится боротся - других способов не нашла еще.
ты может со всей силы кожу скаблишь крабом? купи помягче какой нибудь скраб, чтоб гранулы кожу не царапали
да вроде мягкий скраб...
Ха! А нам, пацанам хорошо. Мы ноги не бреем. Ха! Хыха хыха хехе хы!
вот какой раз удивляюсь что делают парни на Девичнике...
Игла, была сегодня на танце живота?
30.07.2007 в 23:45
Марфа* @ FBike Ответить
А те кто танцет танцы живота ноги не бреют), гораздо красивее когда волосяной покров при танце на ногах колышится) Тебя чего этот вопрос волнует, Шишикину что ль забыть не можешь? у тебя такая девушка красавица, наплюй ты на эту Шишкину, я две фоты видела скажу что твоя нынешняя лучче
31.07.2007 в 13:41
FBike x0 @ Марфа* Ответить
Блин! ФАК! Я че сказал про неё че-то!? Просто я ходил в спортзал, а она там оказалась! Может там игла была и видела меня! Плевать мне на Шишкину! Я счастлив с другой уже 2 месяца.
31.07.2007 в 13:57
Марфа* @ FBike Ответить
Вот и умничка:) Так держать...благославляю вас дети мои)
как же мне надоел этот больной невоспитаный хам и почему модераторы вообще не запретят ему на форуме появляться? он ж БОЛЬНОЙ на всю голову, психушка по таким плачет, маньяк бедную нашу инструкторшу по танцу живота достал
и у таких еще девушки бывают.... правая рука и фото кристины в отставке ?
31.07.2007 в 18:05
Марфа* @ Иголочка Ответить
Чем же он тебя достал, ну может раньше..., он же написал, что у него другая сейчас есть.И может для тебя он больной,а для его девушки нет...
в приват писать по сто пятьдесят сообщений, умолял чтоб хоть слово про кристинку узнала, маньяк реально
31.07.2007 в 19:03
Марфа* @ Иголочка Ответить
Ну влюбился парень, что ж в этом плохого? Вы что ли не влюблялись? А теперь у него другая дама сердца
31.07.2007 в 19:03
Марфа* @ Иголочка Ответить
Ну влюбился парень, что ж в этом плохого? Вы что ли не влюблялись? А теперь у него другая дама сердца
Иголочка сказал(а):
в приват писать по сто пятьдесят сообщений, умолял чтоб хоть слово про кристинку узнала, маньяк реально
Так. Игла. Во-первых, я немного нагловат, но не хам, а все высказывания типа: "А пошли ка вы все Ж**У!"- я считаю безобидными, и мне плевать как на них реагируют другие. Наглость и незакомплексованность помогает мне. Во-вторых, в приват я писал тебе уже очень давно и всего около ПЯТИ сообщений. В-третьих, я просто просил тебя уточнить дату её рождения, чтобы мог её поздравить - и тем самым немного удивить её, но сейчас мне это не нужно. В-пятых, почему же я маньяк? Просто я реально влюбился в неё, это были сильнейшие чувства, и ничего маньячешского тут нет. В-шестых, я опять напомнил вам про Кристину, уже не из-за Кристины, а из-за тебя. Я просто хотел узнать, может ты видела меня в зале? Ну просто ради прикола спросил. Вот.
маньяк бедную нашу инструкторшу по танцу живота достал
Я уже около 4 месяцев ей не напоминал о себе. Ну писал по одной смс, в месяц,но уже так, просто, без фанатизма. И я не думаю, что я самый ужасный маньяк в её жизни, так как всегда был аккуратен и вежлив с ней. Ну разве, что только одну смс написал возмущенную, но и то почти безобидную.
А маньяк, которого ты описываешь, преследовал бы её, звонил ей домой десять раз в день, при встрече цапал бы её за руки, удерживал и с огромными глазами что - нибудь неразборчиво баламутил ей. Получал бы пи**ы от её парня, и все равно бы продолжал фанатеть и преследовать.
А я? Что я? Я видел её 15 секунд в неделю, всего три раза очень аккуратно и вежливо контактировал с ней:
1. Познакомлися
2. Попытался взять номер телефона ( о чем я только думал)
3. Она объяснила мне то, что я и так знал.
Всё! И это я достал её? Единственное что, это в начале я много ей писал, но я не думаю, что ей доставляло это неудобства, так как мне бы уже позвонили.

Кого я достал, так это других, но не её. Но сейчас все в порядке. Я постепенно "заархивировал её" и положил в ящик.
01.08.2007 в 21:34
FBike x0 @ FBike Ответить
13 сообщений. Я подсчитал, Игла.
Я от них избавляюсь просто тем что выковыриваю их...
БОльше не нашла другого способа. Вижу вросший - и выдавливаю его оттуда. Неприятная процедура, а что делать...
Иголочка права - самый простой и действенный способ - это скрабы. Мне помогает на 100%.
23.11.2012 в 13:59
adminka x0 @ Irina-yaki Ответить
Ирина , привет! Есть способ эпиляции, который препятствует врастанию волоса, также является профилактикой росших волос . Метод QOOL-эпиляции. Есть в одной из Нижегородских клиник. Уникальная методика по эпиляции. Поробуйте. Эффект до 10 лет после курса!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa