Курсы валют $58.88   €65.95

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром

Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Поп группа ищет девушку )) участницу))

17.07.2007 в 23:55
Вау! Ответить
Если ты сексуальна, умеешь красиво двигаться, не много петь -тебе от 17 до 22 и утебя есть время на творчество))
Ты нам нужна!))

кидай фотку,информацию о себе:
artist-nn@yandex.ru

Кастинг директор: Елена
19.07.2007 в 21:34
Янис x0 @ Вау! Ответить
Зовите Чёрную Белку.
Она то что вам надобно.

Её можно найти на форуме "Моё творчество".
Она там модератор

Белка ! С тебя магарыч за рекламу :)
Я уже заколебалась этот спам с творчества удалять)))Пишут,что девушке необязательно уметь петь,достаточно смазливой мордашки.Какое это нафиг творчество?Видимо продюсеру присунуть некому,устраивает кастинг,чтоб обработать партию дурочек,мечтающих о сцене
А ведь действительно, похоже, что на счёт продюсера ты права.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
Маги, экстрасенсы, гадалки... 14 kissa-nn 29.04.2017 в 18:37
Lena122
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna