Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Краски лета!

01.07.2007 в 17:49
Klukva x0 Ответить
Девчонки, какой у вас любимый цвет?
У меня зеленый. Правильнее его, наверное, называть фисташковым, но я называю его просто ?зелененьким?. Иногда к нему примешивается желтый, иногда хаки.
Как-то раз, хвалясь своим новым шарфиком, я получила ответ: ?Да у тебя даже мыло в доме такого цвета!? Ну, нравится мне, что я могу с собой поделать.)) Присутствие его в доме, в деталях одежды, в белье добавляет мне хорошего настроения. Вообще цвет ? это же настроение!
Вот была недавно в деревне ? мне хотелось красного. В сочетании с сочной зеленью леса, дерева ? и просто земляничного настроения ? выбор пал на красное.
Однажды в одной передаче я слышала, что мое имя сочетается с синим. Да, в синем мне комфортно, но синий - для работы или для грусти. Черный? Я люблю черный цвет, но это зимний цвет, а летом хочется радости, легкости, новизны.
Года два назад я влюбилась в желтый. Купила себе желтые босоножки и стала подбирать к ним гардероб. Забавно?
А как у вас?

P.S. Знаю, что многие любят розовый ))
Я обожаю красный!!! особенно в сочетании с черным!! цвет страсти, энергии и агрессии)) а еще любви и прочных серьезных отношений...)) ; насчет сочетания красного с зеленым - супер!! мое любимое сочетание, может даже лучше, чем красный же с черным..
хорошо что хоть не розовый и чёрный, ато моно былоб подумать что ты эмо, хотя я их скоко по городу не мотаюсь есчо не видел, интересно посмотреть что за зверь такой.
А ты на драму приди в пятницу вечером ))) или на звездинку
Черный срозовым - вообще традиционные цвета борделя...
ты скажи это эмо и посмотри на их реакцию. хотя нет сначала меня позови, мне тоже будет интересно посмотреть как на них так и на их реакцию.
Гы)) да, пойдем вместе им это скажем)) посмотрим, как они будут рыдать))
04.07.2007 в 16:54
Klukva x0 @ smug Ответить
"Каждый охотник желает знать, где сидит фазан?" А что с розовым совсем так плохо? В сочетании с другими, он очень даже мил )) Просто вкуса некоторым товарищам не хватает, вот и все.
02.07.2007 в 12:23
infernia x0 @ Klukva Ответить
А я люблю голубой, цвет надежды, чего то радостного. Цвет неба. Обожаю проста.
02.07.2007 в 12:53
Dzhigitka x0 @ Klukva Ответить
У меня цветовая гамма периодами меняется... Иногда - все оттенки коричневого - от земляного до песочного... Иногда - сине-серо-голубая гамма, иногда - зеленая, сейчас - красная)
Люблю сочетание розового и серого, а отдельно эти цвета не принимаю. Летом до жути люблю белое..кипельное...
Про белый? Это я на статью наткнулась?
?Белый цвет ? символ чистоты и вечности. Ассоциируется с дневным светом, небесными светилами, облаками, снегом, а также с производящей силой, которая воплощена в яйцах и молоке. С этим цветом связаны представления о явном, законном, истинном и общепринятом. Белый цвет обозначает отрешенность от мирского, устремление к духовной простоте. Создает ощущение свежести, чистоты, невинности, добродетели.?
А про черный? Мне понравилось, как написали про сексуальность черного )) Ой, есть столько примеров. Но это тоже скорее про мужчин...
Хм.. надо же.. и почему ятак белый не люблю?..
25.07.2007 в 13:02
@соль x0 @ Klukva Ответить
а я люблю пастельные тона - приглушенный розовый, неяркий голубой, бежевый. Вообще одежда, по моему мнению, должна дополнять тебя, а не кричать отдельно от тебя как она красива и стильна. Вот такие приглушенные цвета и позволяют подчеркнуть индивидуальность человека.
Хижина сказал(а):
Люблю сочетание розового и серого, а отдельно эти цвета не принимаю. Летом до жути люблю белое..кипельное...

...с ума сойти можно...даже страшно становится)...только я белое и зимой люблю)
03.07.2007 в 22:52
Sofiko x0 @ Klukva Ответить
В одежде люблю коричнево-бежевую гамму и желто-оранжевую. :)) Практически неизменно эти цвета в моем гардеробе.
Идет голубой и зеленый во всех видах, тоже лю. Ну, черный-красный под настроение, не всегда и не везде.
04.07.2007 в 16:52
Klukva x0 @ Sofiko Ответить
Наконец-то, оранжевый вспомнили. На других мне этот цвет очень нравится. Особенно на мужчинах )) Он притягивает внимание, задает тон. У меня у самой есть оранжевые майки, только я их одеваю практически исключительно дома. Хотела тут было в больницу взять (и даже взяла?), но увидела парня в рыжей майке и постеснялась )) Скажут еще? что их одной футбольной команды!
09.07.2007 в 18:05
Sofiko x0 @ Klukva Ответить
Помницца, одно время я носила исключительно черный цвет. Конечно, стильно и элегантно, но в то время, надо сказать, я находилась в перманентном депрессняке. В черном таком. :(
Все-таки выбор цвета в одежде происходит зачастую на подсознательном уровне. :) Счас хочется чистых, светлых, сочных, ярких красок. :))
...по настроению)...этим летом переключилась на яркие...я бы даже сказала едкие...цвет морской волны например)...а вообще классика черное...белое)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa