Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А вы где одеваетесь?

15.06.2007 в 12:13
Dzhigitka x0 Ответить
Вот сейчас, говорят, в моде платья и комбинезоны... кроме всего прочего... Вот я уже 2 месяца безуспешно пытаюсь найти хотя бы одно нормальное платье и хоть какой-то выбор комбинезонов... Чтобы вы не говорили: искать надо лучше... Сообщаю: искала... в Меге, в Этажах, в Шоколаде, в Республике, на Покровке... на кого они это шьют?

Я понимаю, конечно, что каждому подходит своя марка, все индивидуально и т.д. Но... расскажите, где вам нравится одеваться, где оптимальное сочетание цена-качество, приличный выбор приличных моделей, ну и т.д.

Можете про последние покупки поделиться :)
15.06.2007 в 16:02
sofy x0 @ Dzhigitka Ответить
уже вторую неделю пытаюсь что-нибудь на свадьбу купить.....а нигде ничего интересного нетЮ(((( зимой столько интересных вещей було.....а сейчас страх и ужОс(((
22.06.2007 в 00:01
Dzhigitka x0 @ sofy Ответить
А кто-нибудь знает, где можно сшить платье, так чтобы не пафосно, но качественно? Такое, обычное, летнее, без затей...
15.06.2007 в 16:48
samshit x0 @ Dzhigitka Ответить
А мне промод нравится, еще инсити..., но я вижу вещь сразу на себе.., так в отрыве и не скажу, красивые или нет))
21.06.2007 в 23:52
Dzhigitka x0 @ samshit Ответить
На мне Промод, кажется, не сидит :(
15.06.2007 в 16:52
FBike x0 @ Dzhigitka Ответить
Где я одеваюсь?
Я сутра бегу на площадь Минина в трусах и с пакетом одежды. И в самом центре начинаю одеваться
21.06.2007 в 23:57
Dzhigitka x0 @ FBike Ответить
FBike сказал(а):
Где я одеваюсь?
Я сутра бегу на площадь Минина в трусах и с пакетом одежды. И в самом центре начинаю одеваться

А где у тебя центр? Я забегу взглянуть, если можно )
летом одеваться??? увольте...... максимум что из одежы рубаха и шорты...
Я искала искала платье на свадьбу - так и пришлось шить
Колдунья сказал(а):
Я искала искала платье на свадьбу - так и пришлось шить

О-ой, на свадьбу, наверное, вообще, ниечго не подберешь тут... а фотки будут?)
Из того, что есть в НиНо мне нравится - Промод в шоколаде, в Меге - Мустанг, черри-три, терранова для барахла.
А вообще, стараюсь в загранпоездках барахлиться. там выбор на несколько порядков лучше и цены интимнее.
Женщины! Особенно красивые! С большими загарелыми сиськами и жопами! А давайте вы будуту голыми ходить! Меня так развлекать! А? Круто же! Идешь по улице и вдруг охренительная женщины голая идет! Оооооооо!
Вот Промод на мне фиг подберешь, чтобы подошло, а терранова, которая "для барахла", сидит, как родное...
Но там платьеф нет... Там только футболки с рубашками... на очень casual :(
Я чет в меге мустанга не видела... Он как правильно называется, чье и започем там?
15.06.2007 в 18:31
Алиска Зайцева* @ Dzhigitka Ответить
Да с одеждой в Нижнем целая проблема.
Очень красивые платья видела напротив бувшего Источника магазинчик на Свердловке (5-6).
Есть в этажах магазин с названием фиг выговоришь (Франц) , такой же есть в Меге. По крайней мере по этой марке и по Бенеттону в Меге новые коллекции не так разбирают как у нас,потому выбор там чуть больше. Но платья коллекции веса-лето у них какие то мрачноватые.
Сама купила себе случайно в манго, недорогое 2, 5 где то. Но мне нравиться.Мама тоже там прикупила той же цены.Но такие модели ушли махом за два дня.
Вообще у меня летние платья собирались не один год, что то привезено родителями из испании, что то куплено в наших магазинах. Есть очень старые . Одному лет 8 из интеремоды, еще одному года 4 из Папи.
Есть на свердловке бутик Шеле там вещи не плохие и качественные. Реально качественые в отличии от магазина Престиж на Ошаре.Но дороговаты, как и моя любимая Макс Мара.
Вообще очень нравилась Преспектива в Этажах, но сейчас владельцы позакрывали магазины в Этажах и на Свердловке. И вот уже год как скоро стукнет там реальный сток других марок, не Преспективы. Висит 2-3 вещички с этими этикетками.
20.10.2007 в 13:20
Jari x0 @ Dzhigitka Ответить
А мне в Вещи нравится отдеваться.. Хоть в Республике, хоть в Меге.. И недорого, и интересненько, и качественно. И назад берут вещь, если не подошла, без проблем! Даже если все ценники срезала!
14.05.2008 в 18:40
pretty88 x0 @ Jari Ответить
да, и в baldiva так же, вообще крутой магазин,это который в муравье на пр. Ленина...
И вещи прикольные,качественные и недорого и недалеко,не то что в мегу ездить..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Про гадалок 19 kissa-nn Вчера в 21:14
Ночник
Маги, экстрасенсы, гадалки... 14 kissa-nn Вчера в 18:37
Lena122
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 Вчера в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna