Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А вы где одеваетесь?

15.06.2007 в 12:13
Dzhigitka x0 Ответить
Вот сейчас, говорят, в моде платья и комбинезоны... кроме всего прочего... Вот я уже 2 месяца безуспешно пытаюсь найти хотя бы одно нормальное платье и хоть какой-то выбор комбинезонов... Чтобы вы не говорили: искать надо лучше... Сообщаю: искала... в Меге, в Этажах, в Шоколаде, в Республике, на Покровке... на кого они это шьют?

Я понимаю, конечно, что каждому подходит своя марка, все индивидуально и т.д. Но... расскажите, где вам нравится одеваться, где оптимальное сочетание цена-качество, приличный выбор приличных моделей, ну и т.д.

Можете про последние покупки поделиться :)
15.06.2007 в 16:02
sofy x0 @ Dzhigitka Ответить
уже вторую неделю пытаюсь что-нибудь на свадьбу купить.....а нигде ничего интересного нетЮ(((( зимой столько интересных вещей було.....а сейчас страх и ужОс(((
22.06.2007 в 00:01
Dzhigitka x0 @ sofy Ответить
А кто-нибудь знает, где можно сшить платье, так чтобы не пафосно, но качественно? Такое, обычное, летнее, без затей...
15.06.2007 в 16:48
samshit x0 @ Dzhigitka Ответить
А мне промод нравится, еще инсити..., но я вижу вещь сразу на себе.., так в отрыве и не скажу, красивые или нет))
21.06.2007 в 23:52
Dzhigitka x0 @ samshit Ответить
На мне Промод, кажется, не сидит :(
15.06.2007 в 16:52
FBike x0 @ Dzhigitka Ответить
Где я одеваюсь?
Я сутра бегу на площадь Минина в трусах и с пакетом одежды. И в самом центре начинаю одеваться
21.06.2007 в 23:57
Dzhigitka x0 @ FBike Ответить
FBike сказал(а):
Где я одеваюсь?
Я сутра бегу на площадь Минина в трусах и с пакетом одежды. И в самом центре начинаю одеваться


А где у тебя центр? Я забегу взглянуть, если можно )
летом одеваться??? увольте...... максимум что из одежы рубаха и шорты...
Я искала искала платье на свадьбу - так и пришлось шить
Колдунья сказал(а):
Я искала искала платье на свадьбу - так и пришлось шить


О-ой, на свадьбу, наверное, вообще, ниечго не подберешь тут... а фотки будут?)
Из того, что есть в НиНо мне нравится - Промод в шоколаде, в Меге - Мустанг, черри-три, терранова для барахла.
А вообще, стараюсь в загранпоездках барахлиться. там выбор на несколько порядков лучше и цены интимнее.
Женщины! Особенно красивые! С большими загарелыми сиськами и жопами! А давайте вы будуту голыми ходить! Меня так развлекать! А? Круто же! Идешь по улице и вдруг охренительная женщины голая идет! Оооооооо!
Вот Промод на мне фиг подберешь, чтобы подошло, а терранова, которая "для барахла", сидит, как родное...
Но там платьеф нет... Там только футболки с рубашками... на очень casual :(
Я чет в меге мустанга не видела... Он как правильно называется, чье и започем там?
15.06.2007 в 18:31
Алиска Зайцева* @ Dzhigitka Ответить
Да с одеждой в Нижнем целая проблема.
Очень красивые платья видела напротив бувшего Источника магазинчик на Свердловке (5-6).
Есть в этажах магазин с названием фиг выговоришь (Франц) , такой же есть в Меге. По крайней мере по этой марке и по Бенеттону в Меге новые коллекции не так разбирают как у нас,потому выбор там чуть больше. Но платья коллекции веса-лето у них какие то мрачноватые.
Сама купила себе случайно в манго, недорогое 2, 5 где то. Но мне нравиться.Мама тоже там прикупила той же цены.Но такие модели ушли махом за два дня.
Вообще у меня летние платья собирались не один год, что то привезено родителями из испании, что то куплено в наших магазинах. Есть очень старые . Одному лет 8 из интеремоды, еще одному года 4 из Папи.
Есть на свердловке бутик Шеле там вещи не плохие и качественные. Реально качественые в отличии от магазина Престиж на Ошаре.Но дороговаты, как и моя любимая Макс Мара.
Вообще очень нравилась Преспектива в Этажах, но сейчас владельцы позакрывали магазины в Этажах и на Свердловке. И вот уже год как скоро стукнет там реальный сток других марок, не Преспективы. Висит 2-3 вещички с этими этикетками.
20.10.2007 в 13:20
Jari x0 @ Dzhigitka Ответить
А мне в Вещи нравится отдеваться.. Хоть в Республике, хоть в Меге.. И недорого, и интересненько, и качественно. И назад берут вещь, если не подошла, без проблем! Даже если все ценники срезала!
14.05.2008 в 18:40
pretty88 x0 @ Jari Ответить
да, и в baldiva так же, вообще крутой магазин,это который в муравье на пр. Ленина...
И вещи прикольные,качественные и недорого и недалеко,не то что в мегу ездить..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa