Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как жить некрасивым?

14.06.2007 в 22:12
ОНА* x0 Ответить
некрасивых не бывает,не бывает..Бывают.. и как-то приходится жить..А как? грусновато по молодости..
Что у тебя некрасивое (по молодости) - нос, рот или небольшой лишний вес? Ты сначала определись с этим, а потом дальше разбираться будим...
Просто фея сказал(а):
Что у тебя некрасивое (по молодости) - нос, рот или небольшой лишний вес? Ты сначала определись с этим, а потом дальше разбираться будим...

почему лишний.. недобор..:_)
К тому же, даже если вес и лишний, знаю совет: спорт. Но, скажем,кривые ноги этим не исправишь, висящую грудь не подтянешь и т.д.
15.06.2007 в 15:38
Марфа* @ ОНА* Ответить
Тебе просто неловко раздеваться перед мужчиной что ли? Потому что все перечисленные тобой недостатки легко скрываются одеждой...
Ну так да, а в чем еще может быть проблема:_) и на пляж плохо ходить.
ну еще и одежду трудно подбирать
Я,кажется,знаю, что Вы мне скажете:если будет любить, то ничего не заметит,да?:_)
15.06.2007 в 16:23
Марфа* @ ОНА* Ответить
Ну на пляж всякие ходят, и толстые и худые, кривые, косые ты туда загорать ходишь или тебе надобно чтобы на там пялились? А по поводу выбора одежды редко, когда кто с ходу себе что то подобрать может, шьют все по лекалам, говорю как бывшая швея,а у всех фигуры то индивидуальные...А ты кстати полная илихудая?
Марфа* сказал(а):
Ну на пляж всякие ходят, и толстые и худые, кривые, косые ты туда загорать ходишь или тебе надобно чтобы на там пялились? А по поводу выбора одежды редко, когда кто с ходу себе что то подобрать может, шьют все по лекалам, говорю как бывшая швея,а у всех фигуры то индивидуальные...А ты кстати полная илихудая?

разная:)
Я же не одна на пляж ходить хочу..:)
16.06.2007 в 00:13
Марфа* @ ОНА* Ответить
Разная это как? Ну если проблема в этом заключается, так это вовсе не проблема, найди себе мужчину по Интернету, тут на любую фигуру любители найдутся, я по Интернету и нашла, очень он любит маленьких женщин, а Зоське такие не нравятся, ему нравятся крупные и высокие;) *кричит громко, чтоб Зоська слышал*
Извини за грубый слог - маленькая собачка до старости щенок... Моей маме сейчас уже за 70, ребенок военного времени (и я тоже очень поздний и долголжданный ребенок) рост - 153 см, сейчас наверное уже меньше, но энергии и жизненнной силы можно и подзанять любому 20-летнему... ето я к тому, что мне миниатюрные девушки очань нравятся ( к нетрадиционной ориентациии не имеет никакого отнощения, лучше расценивать как комплимент :)
16.06.2007 в 22:48
Марфа* @ Просто фея Ответить
Просто фея сказал(а):
Извини за грубый слог - маленькая собачка до старости щенок... :)


Так вот и я того же мнения...)) Спасибо,за комплимент, особенно приятно когда комплимент делает женщина:)
Позвольте,позвольте. у моей девушки рост 176см, а вес 64 кг. кости короче.
ОНА* сказал(а):
знаю совет: спорт. Но, скажем,кривые ноги этим не исправишь, висящую грудь не подтянешь и т.д.

при недоборе спорт тоже неплохо помогает. Кривые ноги - наращиваешь икры. Грудь подтянуть более чем реально, подтянув мышцы. Все в твоих руках.
Да какая висящая грудь до 25!!!( маленькая или большая - без разницы) Все зависит от самооценки, может быть и завышенной...
14.06.2007 в 22:54
Марфа* @ ОНА* Ответить
Эх девушка,сколько я знаю красивых, но одиноких баб и некрасивых,но счастливых...так что кому чего
Асобенна по молодости... :-D
14.06.2007 в 23:20
Марфа* @ Просто фея Ответить
)И по молодости и по старости какая разница...Бывает,что люди в зрелом возрасте выглядет более эффектно, чем по молодости.Главное как она себя преподносит ,если она идет по улице величаво,с огоньком в глазах, то она скорее привлечет к себе внимание противоположного пола, чем вялая красавица с потухшим взором
15.06.2007 в 09:20
Silver Fog x0 @ ОНА* Ответить
красота это приятно... но если её нет.. то можно и нужно развивать другие качества.. все же пословицы знают "встречают по одёжке, провожают по уму" и "с лица воду не пить"..
19.06.2007 в 14:51
ОНА* x0 @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
красота это приятно... но если её нет.. то можно и нужно развивать другие качества.. все же пословицы знают "встречают по одёжке, провожают по уму" и "с лица воду не пить"..

например какие?
приятно, что такое говорит мужчина..
Если женщина дов 25 не красавица - то полная дура. Почти все поправимо. хорошая кожа, подтянутая фигура, ухоженные зубы-руки-волосы, симпатичный легкий макияж и одежда, которая идет + спокойная уверенность в себе и доброжелательная улыбка - и все, считайте, вы если не красотка, то очень привлекательная девушка.
Если скажете - что "нет, мол, денег на это все" - то вдвойне балда и ленища. При доле фантазии и знаний можно придумать очень бюджетные эквиваленты и одежде и средствам ухода за собой.
согласна с Черникой на все 150 процентов)
все зависит от человека.. от своего отношения к себе
в общем с этим не жить надо.. эт надо менять)
15.06.2007 в 11:01
An_Imal x0 @ ОНА* Ответить
Поддерживаю Silver'а Fog'а и Чернику. Правильно говорят.

Природа (а, точнее,родители : ) ) раздала нам всем разные карты. Но то, как мы ими распорядимся, зависит только от нас.
И я тоже с Черничкой согласна на 1000%!!! А к 25-30 годам женщина есть то, что она сама из себя сделала
выстави фотку.
15.06.2007 в 13:42
Марфа* @ Зосимов3 Ответить
:)) Зоськ лучче не надо, у нее после этого, в особенности твоих комментов еще больше комплексов разовьется))
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУУУУУУУУУУУУУ
15.06.2007 в 15:36
Марфа* @ Зосимов3 Ответить
:))) Это хорошо, что не больше не будешь.А девушке надо просто в хороший салон красоты сходить, не пожалеть времени и денег, пускай бы ей там стиль подобрали...Сразу самооценка повысится, но и карьера не на последнем месте...Женщина,имеющая определенный статус чувствует себя намного на мой взгляд увереннее в себе.
Ты права.
ага, поэтому учится,учится,учится..:_( На остальное время фиг останется. Хотя я уже почти отучилась
Марфа* сказал(а):
А девушке надо просто в хороший салон красоты сходить, не пожалеть времени и денег, пускай бы ей там стиль подобрали...Сразу самооценка повысится, но и карьера не на последнем месте...Женщина,имеющая определенный статус чувствует себя намного на мой взгляд увереннее в себе.

Насчет салона.. Может, посоветуете какой-нибудь.. Только не самый дорогой
16.06.2007 в 22:57
Марфа* @ ОНА* Ответить
На счет какого-нибудь салона я даже не знаю чего конкретно подсказать, их сейчас полно, у меня нет конкретного любимого салона красоты,я просто даже и не стригусь), волосы ращу, и сам себе визажист)... стиль себе в салонах никогда не подбирала,может не готова настолько радикально изменить себя и свою жизнь, а у тебя по-моему такой период настал, может другие девочки чего присоветают...
ИМХО, в фотке нет смысла. Да это к гадалке не ходи - чудесная девушка!!! Хотя для повышения самооценки, может и нать...
наверняка чудесная просто самооценка. я такой же. как вспомню или на кассете себя гляну какие веса я тягал,то рыдаю
Зосимов3 сказал(а):
выстави фотку.

если и выставлю, то самую лучшую, я ее несколько раз на сайты знакомст выкладывала, фурор:_) Только истинного положения дел она не отражает
выстави конечно и не бойся. Марфуша сразу меня в накаут если что.
16.06.2007 в 17:39
Klukva x0 @ ОНА* Ответить
Я тоже не считаю себя красивой ))
Только мне моя внешность не мешает и очень даже нравится.)) Давайте создадим ?Клуб некрасивых женщин?? И проверим чего стоит такая женщина, и много ли мужчин устоит перед ее чарами! ))
(Возраст, конечно, уже не позволяет хулиганить, но иногда так хочется?)
Были мы тут с ребенком в деревне? Я там в первый и, может быть, в последний раз, меня в этой глуши никто не знает... Почему бы ни похулиганить? Ну, не всегда же быть хорошей, правда? ))
Это так забавно! Причем, больше скажу - я даже ничего и не делала. Просто наблюдала... ?Как летом роем мошкара летит на пламя??
Не хандрить, слышите!
Обеими руками и ногами за!!!! А возраст всегда позволяет немножко похулуганить :-)
16.06.2007 в 23:04
Марфа* @ Klukva Ответить
Такой Клуб это конечно замечательно)) Только зачем за этим надо в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов механизаторов соблазнять?)) Их соблазнить не велика заслуга, поллитры и они наши)) Нужен как в очень старом анекдоте мастер спорта полковник Чингачгук)) Вот это идеал мужчины таких вот и соблазнять)
Ну так это вопрос организации... было бы желание... и предлагаю создать "Клуб самых красивых женщин"!!! и устраивать выездные заседания, можно и в деревне, а можно и где-нить поближе... :-)))
мене возьмёте?
Канешна!!! Будешь самый красивый мужчина среди самых красивых женщин... :-))) Толька народ как-то не очень реагирует, может из-за выходных... и деревня, глушь, Саратов??? :-/
Ну спасибо,а я буду всех вкусно кормить.
вкусно я честно готовлю.
17.06.2007 в 12:41
ОНА* x0 @ Klukva Ответить
Прикольно! мне моя тоже не мешает,но.. только не совсем нравится. А клуб надо создать..:_)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa