Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

с кем ехать на юг

Ребят у меня в июле отпуск, очень хочу на юг, а не с кем ехать, может у других такая же проблема, так давайте объеденимся, вместе веселее да и дешевле. А может кто ездил на юг в одиночестве, поделитесь опытом. Конечно можно было взять путевку, но я хочу своим ходом, дикарем и жить где нибудь в частном домике на берегу моря или в палатке. Жду ваших предложений и рассказов.
07.06.2007 в 09:52
Nikolaj @ Констанция Ответить
Привет, собираемся в начале июля в крым на машине.
Если не смущает поездка с двумя парнями-геями - пиши в почту
не могу послать по почте, сбой происходит, напиши если есть аську
отправил номер аськи в приват
...Николя...а можно и мне в приват)...до страсти хочу стать дикаркой)
Лучше дамочки вам ехать не с педиками, а с нормальными мужиками..и отдАхнете и потрахаетесь
я тоже хочу на юг!!тоже не с кем :((
предложение все еще актуально :)
Удалось съездить?:)
Тоже в конце июля отпуск. ехать в одиночестве не хочеться!
Может найдутся единомышленники? Был бы рад хорошей компании!
19.06.2008 в 16:20
krabs x0 @ VladimirV Ответить
вон с голубыми езжай... разбавишь им компанию :))
а я тоже в отпуск хочу
21.06.2008 в 18:10
Хатшепсут @ Тигренка Ответить
Конечно же, все хотят в отпуск. И с друзьями ехать намного интереснее. Но проблемно, по-моему. Когда я еду одна, то что хочу, то и делаю. В плане того, что гуляю сколько хочу, прихожу в номер отеля и если разбросаны вещи, то ничего страшного. Никто ж не видит!!!!! А когда ты в толпе, то устаешь быстрее. И потом, все мы люди: кто-то хочет шоппинг, кто-то хочет пить, а кто-то ногу натёр. И пока все решат свои проблемы, то наступит вечер. Или ночь. Я предпочитаю ездить одна, но быть в гуще людей на пляже, экскурсии и т. п. И вроде бы не так скучно....
люди, пойду в отпуск скорее всего в начале осени, куда стоит поехать? а? ниразу не ездила никуда. и стоит ли ребенка с собой брать пяти лет?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa