Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

с кем ехать на юг

Ребят у меня в июле отпуск, очень хочу на юг, а не с кем ехать, может у других такая же проблема, так давайте объеденимся, вместе веселее да и дешевле. А может кто ездил на юг в одиночестве, поделитесь опытом. Конечно можно было взять путевку, но я хочу своим ходом, дикарем и жить где нибудь в частном домике на берегу моря или в палатке. Жду ваших предложений и рассказов.
07.06.2007 в 09:52
Nikolaj @ Констанция Ответить
Привет, собираемся в начале июля в крым на машине.
Если не смущает поездка с двумя парнями-геями - пиши в почту
не могу послать по почте, сбой происходит, напиши если есть аську
отправил номер аськи в приват
...Николя...а можно и мне в приват)...до страсти хочу стать дикаркой)
Лучше дамочки вам ехать не с педиками, а с нормальными мужиками..и отдАхнете и потрахаетесь
я тоже хочу на юг!!тоже не с кем :((
предложение все еще актуально :)
Удалось съездить?:)
Тоже в конце июля отпуск. ехать в одиночестве не хочеться!
Может найдутся единомышленники? Был бы рад хорошей компании!
19.06.2008 в 16:20
krabs x0 @ VladimirV Ответить
вон с голубыми езжай... разбавишь им компанию :))
а я тоже в отпуск хочу
21.06.2008 в 18:10
Хатшепсут @ Тигренка Ответить
Конечно же, все хотят в отпуск. И с друзьями ехать намного интереснее. Но проблемно, по-моему. Когда я еду одна, то что хочу, то и делаю. В плане того, что гуляю сколько хочу, прихожу в номер отеля и если разбросаны вещи, то ничего страшного. Никто ж не видит!!!!! А когда ты в толпе, то устаешь быстрее. И потом, все мы люди: кто-то хочет шоппинг, кто-то хочет пить, а кто-то ногу натёр. И пока все решат свои проблемы, то наступит вечер. Или ночь. Я предпочитаю ездить одна, но быть в гуще людей на пляже, экскурсии и т. п. И вроде бы не так скучно....
люди, пойду в отпуск скорее всего в начале осени, куда стоит поехать? а? ниразу не ездила никуда. и стоит ли ребенка с собой брать пяти лет?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 Сегодня в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122