Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Мадам

На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за

Дозор джунглей / Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

встречаюсь с мужчиной который меня на много старше

06.06.2007 в 14:47
зайка Ответить
Я не знаю что делать!Дело в том,что я влюбилась в мужчину которому 35 лет,а мне 17.Мне он очень нравиться как мужчина и просто как человек с которым приятно обшаться,но я боюсь что все может зайти далеко!!!!
06.06.2007 в 15:10
Лап @ зайка Ответить
Встречайся, это очень вовремя.
фигня. любовь морковь. как далеко? он женат? тогда плохо...а если нет в омут с головой а там выплывешь или нет тебе решать...всё равно всё кончается, любая история любви
Вот не поверишь, такая же фигня... мне 35, а ей 17... Слушай, а может он еще и байкер до кучи, ну тогда будем знакомы - меня Лехой звать... :)))))))))))))))))))))))))))
Нормально, но не серьезно :)
у меня другая беда - мне 25 и встречаюсь с юношей - 20 лет))))))) и ничего поделать с собой не могу, ну нравиться и все тут.....
ух ты как здорово - молодая кровь...отчего нет? 5 лет разве много
да как бы хотелось стабильности, серьезных отношений... а у него ветер в жопе)))))))
ладно нее 17 )
а жена, дети есть? узнай сначало как он к тебе относится, может ему только секс на один два раза нужен
10.06.2007 в 12:46
Настасья. @ зайка Ответить
Если он НЕ ЖЕНАТ, то ВСТРЕЧАЙСЯ. А если женат, то на фига тебе он нужен.... (учись на ошибках других... Мне 30 лет)
25.08.2007 в 03:20
Алекса @ зайка Ответить
У меня точно такая же история!! Если захочешь обсудить пиши на Aleksandra2552@yandex.ru. Буду ждать.
Млять,что тянет то. понятно,что умнее и хитрее. через 18 тебе 35, а ему под 60.
ты и не в зглянешь тогда. надо головёнкой думать ,а не передком.
Ну и что? Вы полагаете, что в 60 жизнь заканчивается? Да там самый смак! Кроме того, человек обретет мудрого друга! Девушка, дерзайте!!!!!!!
вот токо смак и остаётся.
А смак, между прочим, понятие многозначащее))) И опыт есть, и силы) И мудрость. И, наконец, умение дать женщине то, что она хочет, без личных амбиций (что так свойственно молодости)))
опыт,да. сил может и не быть.
Когда нам 20, думается, что 30 - это глубокая старость) Все относительно. А физиология - это кто как смог сохранить. Знакомы и те, у кого в 27-8,9,0,1,2,3,4))))) сил нет)))
ну вообщем то ты права. ну вот не смог бы я целовать 50 летнюю женщину.
а тем рекомендую, не пить,не курить, питание, бассейн
Ха! Еще как бы смог, если бы она была любовью) Если ты чего-то не проходил, это не значит, что урока дальше не будет)
смог бы,когда мне 60.
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.... Жизнь иногда такие штуки преподносит...
мне не будет 60.
И снова: не говори гоп..... Молись, чтобы ты был в силе в это время) и тогда - зажгем))))
зажгём. блин давненько медляк не танцевал.
Не, медляки не люблю. Джагу-джагу будем)) Осталось пропилить еще по 30 лет, чтобы проверить умения))
Джага -га .что это такое.?
27.08.2007 в 15:39
девочка Кид Рока @ зайка Ответить
Когда мне было лет 17-18 у меня тоже были мужчины от 33 до 38. В конце концов я и замуж вышла за мужчину значительно страше себя.
Они избаловывают настолько, что вернутся к общению с ровестниками практически невозможно. Позже меня были попытки с ровестниками и молодыми людьми младше меня ( до минус восьми лет от моего возраста). Но ...
даже при наличии хорошего достатка и влюбленности в меня, не получаю я должного отношения, к которому с годами привыкла.Потусить, поразвлечься, и уж извините мальчики, времени свободного больше нет.
Ну не тянут они по сравненению с более опытными мужчинами, для которых ты действительно драгоценный камень, все тебе и для тебя.А ровестникам, еще и сопли подтирать переодически приходится.Так я за то, что бы с мужчиной чувствовать себя женщиной хрупкой и беззащитной, а мамочкой только со своими собственными детьми.
23.12.2007 в 09:54
Анюта @ девочка Кид Рока Ответить
Полностью с тобой согласна ! Молодежь, это конечно хорошо..., но так нами восхищаться, носить на руках, баловать, потакать всем нашим капризам и любить нас за эту капризность, могут только взрослые мужчины !

встречаюсь с мужчиной который меня на много старше

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab 23.08.2017 в 11:36
NavMag
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD