Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

встречаюсь с мужчиной который меня на много старше

06.06.2007 в 14:47
зайка Ответить
Я не знаю что делать!Дело в том,что я влюбилась в мужчину которому 35 лет,а мне 17.Мне он очень нравиться как мужчина и просто как человек с которым приятно обшаться,но я боюсь что все может зайти далеко!!!!
06.06.2007 в 15:10
Лап @ зайка Ответить
Встречайся, это очень вовремя.
фигня. любовь морковь. как далеко? он женат? тогда плохо...а если нет в омут с головой а там выплывешь или нет тебе решать...всё равно всё кончается, любая история любви
Вот не поверишь, такая же фигня... мне 35, а ей 17... Слушай, а может он еще и байкер до кучи, ну тогда будем знакомы - меня Лехой звать... :)))))))))))))))))))))))))))
Нормально, но не серьезно :)
у меня другая беда - мне 25 и встречаюсь с юношей - 20 лет))))))) и ничего поделать с собой не могу, ну нравиться и все тут.....
ух ты как здорово - молодая кровь...отчего нет? 5 лет разве много
да как бы хотелось стабильности, серьезных отношений... а у него ветер в жопе)))))))
ладно нее 17 )
а жена, дети есть? узнай сначало как он к тебе относится, может ему только секс на один два раза нужен
10.06.2007 в 12:46
Настасья. @ зайка Ответить
Если он НЕ ЖЕНАТ, то ВСТРЕЧАЙСЯ. А если женат, то на фига тебе он нужен.... (учись на ошибках других... Мне 30 лет)
25.08.2007 в 03:20
Алекса @ зайка Ответить
У меня точно такая же история!! Если захочешь обсудить пиши на Aleksandra2552@yandex.ru. Буду ждать.
Млять,что тянет то. понятно,что умнее и хитрее. через 18 тебе 35, а ему под 60.
ты и не в зглянешь тогда. надо головёнкой думать ,а не передком.
Ну и что? Вы полагаете, что в 60 жизнь заканчивается? Да там самый смак! Кроме того, человек обретет мудрого друга! Девушка, дерзайте!!!!!!!
вот токо смак и остаётся.
А смак, между прочим, понятие многозначащее))) И опыт есть, и силы) И мудрость. И, наконец, умение дать женщине то, что она хочет, без личных амбиций (что так свойственно молодости)))
опыт,да. сил может и не быть.
Когда нам 20, думается, что 30 - это глубокая старость) Все относительно. А физиология - это кто как смог сохранить. Знакомы и те, у кого в 27-8,9,0,1,2,3,4))))) сил нет)))
ну вообщем то ты права. ну вот не смог бы я целовать 50 летнюю женщину.
а тем рекомендую, не пить,не курить, питание, бассейн
Ха! Еще как бы смог, если бы она была любовью) Если ты чего-то не проходил, это не значит, что урока дальше не будет)
смог бы,когда мне 60.
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.... Жизнь иногда такие штуки преподносит...
мне не будет 60.
И снова: не говори гоп..... Молись, чтобы ты был в силе в это время) и тогда - зажгем))))
зажгём. блин давненько медляк не танцевал.
Не, медляки не люблю. Джагу-джагу будем)) Осталось пропилить еще по 30 лет, чтобы проверить умения))
Джага -га .что это такое.?
27.08.2007 в 15:39
девочка Кид Рока @ зайка Ответить
Когда мне было лет 17-18 у меня тоже были мужчины от 33 до 38. В конце концов я и замуж вышла за мужчину значительно страше себя.
Они избаловывают настолько, что вернутся к общению с ровестниками практически невозможно. Позже меня были попытки с ровестниками и молодыми людьми младше меня ( до минус восьми лет от моего возраста). Но ...
даже при наличии хорошего достатка и влюбленности в меня, не получаю я должного отношения, к которому с годами привыкла.Потусить, поразвлечься, и уж извините мальчики, времени свободного больше нет.
Ну не тянут они по сравненению с более опытными мужчинами, для которых ты действительно драгоценный камень, все тебе и для тебя.А ровестникам, еще и сопли подтирать переодически приходится.Так я за то, что бы с мужчиной чувствовать себя женщиной хрупкой и беззащитной, а мамочкой только со своими собственными детьми.
23.12.2007 в 09:54
Анюта @ девочка Кид Рока Ответить
Полностью с тобой согласна ! Молодежь, это конечно хорошо..., но так нами восхищаться, носить на руках, баловать, потакать всем нашим капризам и любить нас за эту капризность, могут только взрослые мужчины !


встречаюсь с мужчиной который меня на много старше

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa