Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Знаки зодиака

30.05.2007 в 15:24
infernia x0 Ответить
Раньше не верила в эту чушь, но после многолетних наблюдений задумалась. Знаю три пары Скорпион-Близнецы. Во всех одна и та же тенденция. Скорпион изменяет, его вторая половинка делает вид (или реально) ничего не замечает. Знаю и несколько пар Рак-Рак. где таже самая ситуация. И вот сейчас встречаюсь с замечательным Стрельчонком. Кто-нито знает что за пара из Овен-Стрелец?
30.05.2007 в 20:39
Sergio x0 @ infernia Ответить
херня
Sergio сказал(а):
херня
не всегда
в бОльшей степени качества людей зависят от них самих.. хотя и есть влияние знака зодиака.. так что неизвестно как и что повернётся в Вашей жизни..
казывается многое зависит от знака...встречалась с Овном - вечные ссоры - глянула гороскоп - оказалось такое стандартно : барашки бодаются друг с другом...качества качествами, а от Воды, Огня, Воздуха, Земли многое зависит, как ни странно
31.05.2007 в 11:38
sofy x0 @ infernia Ответить
стрельцы ....обычно очень любвеобильны и нежны...иногда из них получаются очаровательный бабники или соблазнители)))
sofy сказал(а):
стрельцы ....обычно очень любвеобильны и нежны...иногда из них получаются очаровательный бабники или соблазнители)))
приятно слышать, очень милая характеристика моего знака:)
Вы друг друга стоите))) оба- огонь, у вас должен быть одинаковый темперамент и отношение к жизни
Вот я еще чего нашла:
Наиболее подходящие паpтнеpы

До 29.5 лет самые подходящие для Овена паpтнеpы находятся сpеди людей знаков Льва и Стpельца. Все тpи - огненные знаки, и до этого возpаста они кpайне неугомонны.
Когда Овен миновал этот возpаст, он начинает постепенно созpевать, становится более оседлым, менее стpе мительным и пылким, более пpактичным. В это вpемя Овены совместимы с людьми знаков Козеpога и Девы. Эти два земных знака обладают большой пpактичностью - чеpтой, котоpой не хватает Овену, чтобы пpеуспеть. После 29.5 лет Овены становятся менее эгоцентpичными: они не концентpиpуются на любви и сексе и начинают напpавлять свою энеpгию на солидные пpиобpетения и обеспечение.
В возpасте 41.5 лет, что составляет половину цикла Уpана, Овены должны контpолиpовать себя, так как они имеют много отpицательных чеpт, таких, напpимеp, как неумение завеpшить начатое. В это вpемя они могут быть совместимы с Весами (чувствительный, умственный знак) и Близнецами (тоже интеллектуальный знак).
...долгое время прожила с Водолеями...не мое видать(((...найдите мне пожалуйста "огненного...чувственного...умственного" Скорпиона)
Грег не подойдет?)))
...уже нет...а жаль(((...но это не мешает мне испытывать вирт.восхищения...и вселяет надежду что он не одинок...)
спасибо за столь подробную информацию:) темпераменты это да...в начале встреч бывали разные коллизии - то я ему бровь сбрила, то он мои носки в ванной утопил на ночь...а однажды во время крупной ссоры открыла воду в ванной у него и заткнула пробкой ванную...короче друг друга стоим
Да пожалуйста)) рада, что смогла помочь))
я раньше тож не верила.. когда подросла и стала общаться с людьми, а также когда сформировался собственный характер, поняла, что подобное деление на знаки не случайно.. хотя объяснения этому никакого убедительного нет..

"Суслика видишь? а он есть!!!")))))
наверно это потому, что время рождения всё таки важный фактор.:)
это еще ни о чем не говорит.. я под объяснениями понимаю более веские аргументы)
но их нет)
аргументы они редко бывают вескими...люди сами порой нее могут свои поступки объяснить...нами же управляют какие то случайные факторы. например - никто не пояснит отчего тебе понравилась именно эта кофточка, хоть есть множество других возможно в чём то лучших
не знаю, как насчет всех, но свои поступки я обычно в состоянии объяснить..)
люблю прозрачность и ясность во всем

конечно, согласна, что никто не пояснит, отчего мне понравилась именно эта кофточка,
никто, кроме меня)

аргументы они редко бывают вескими...

а эт ваще глупость..)

не знаю, как насчет всех, но свои поступки я обычно в состоянии объяснить..)
люблю прозрачность и ясность во всем
я вроде уже где то приводил этот отрывок, но так и быть, выложу ещё раз )))
...На Фрейда большое впечатление произвело так называемое постгипнотическое внушение. При нём человеку в состоянии гипноза внушалась команда соврершить после пробуждения какое-либо действие, например раскрыть зонтик. Проснувшись, он выполнял команду, хотя дождя не было, и поэтому его действие оказывалось бессмысленным. На вопрос же о том, почему он это сделал, человек, не зная истинной причины, подыскивал ответ, который был призван каким-то образом придать его нелепому поведению разумность:"Я хотел проверить, не испорчен ли мой зонтик" и т.п. Подобные факты указывали не только на то, что человек может совершать поступки, мотивы которых он не осознаёт, но и на его стремление придумать эти мотивы, подыскать рациональные основания своим поступкам...
З. Фрейд. Психология бессознательного. Москва. "Просвещение" 1990
ничего ;)
01.06.2007 в 10:40
Greg x0 @ infernia Ответить
:)

Фигня! Я скорп, жена близнецы. 13 лет вместе. 10 в браке.
01.06.2007 в 10:56
infernia x0 @ Greg Ответить
Я очень рада что вас это миновало - приятно когда люди любят друг друга... Статистика никогда не бывает 100%. Счастья вам и любви!
ну и что что в браке :) это не указывает на счастливую жизнь.
интересно было бы послушать твою жену.
Слушай, а ты права - жена наверняка точнее скажет что и как она думает
:)

Разводиться пока не собираемся. :)
Вчера вечером уложили детей, сидим, пьём холодне пиво. Жена чегойто задумалась и вдруг вещает: - "Интересно, смогу я родить третьего?" :)
Это при том, что когда родилась дочь она выдала - "Третьего рожать будешь сам!"
Сижу, соображаю, что бы это значило?
Через 9 месяцев закончится 3х летний отпуск по уходу за ребёнком и жене вроде бы нужно будет выходить на работу? :)
В любом случае Вы правы. Уж кто-кто, а жена всегда найдёт чего бы рассказать о муже и жизни с ним. :)))
Возможно, вы схожи по каким-то другшим критериям, возможно, даже более значимым, чем знкаи Зодиака. я вот, например, большое внимание уделяю зороастрийскому гороскопу)) хотя конечно, елси ты не веришь в "предопределение" людей по Зодиаку, не поверишь и в такой гороскоп..)) а вообще на характер человека влияет слишком много всяких факторов *имя например.. наследственнсть..*, и некторые характерные черты для каждого фактора могут взаимно уничтожатся.. поэтому тебе, например, могут быть совершенно не присущи какие-нибудь особеннсти скорпиона... хм)) надеюсь, я не слишком запутанно объясняюсь))
Очень трепетные дамы
Овны, хоть они тираны.
Если в голову взбредет,
Хуже волка задерет!

Дама-Бык красивых любит,
Эстетична и горда.
Если любит. то погубит,
Иль брыкнет хоть иногда!

Близнецы слились в одной!
С нею не соскучишься.
Ты женился на одной,
А с другой очутишься!

Очень сексуальна Рак,
Но скрывает, пятится.
Коль ты парень не дурак,
То клешней ухватится!

Очень грозная царица,
Коль по гороскопу Львица
Одарит тебя наградой.
Но найти подходы надо!

Коли ты под знаком Девы,
Будут счастье и любовь.
Но бери пример лишь с Евы
И не мпорть Адаму кровь!

Если ты Весы по знаку,
Значит, куча перемен.
Воспротивься Зодиаку.
Не верши в любви измен!

А коварный Скорпион
Будет нынче награжден
Как кусаться перестанет
Будет нами окружен!

Хоть и дама ты Стрелец,
Спрячь стрелу ты наконец.
Отстреляться уж пора
Нет ни пуха, ни пера!

До чего же нынче строги
Наши дамы Козероги
Улыбнитесь лишний раз,
Озарите счастьем нас!

Водолеи-дамы, очень
Хороши, что нету мочи.
Поскарее пожалей
Нас прекрасный Водолей!

Рыбка бабочкой порхает,
Любит уважение.
Если глазками моргает
Бери в окружение!

Классный стих!))
Спасибо за столь интересные стихи...коротко про всех и ясно...Весы реально по статистике всех чаще изменяют
07.06.2007 в 22:14
Cat women x0 @ infernia Ответить
infernia сказал(а):
Весы реально по статистике всех чаще изменяют

Ой-ёй-ёй... Че правда чтоли??? Та-а-ак...
09.06.2007 в 09:44
infernia x0 @ Cat women Ответить
Да, говорят самый такой знак - Весы...Ветренные очень...Ну чтож, в этом тоже наверно есть какая-то прелесть...
09.06.2007 в 11:50
Olderman x0 @ infernia Ответить
Не просто ветренный, а слишком ветренный. По собоственному опыту знаю!
09.06.2007 в 15:42
infernia x0 @ Olderman Ответить
ничё, главное в одиночестве потом не оказаться.:) хотя и в одиночестве плюсы есть;) будь честным а остальное не важно
13.06.2007 в 12:17
Kitty cat x0 @ infernia Ответить
Возможно Весы и ветренны, но когда они находят действительно свою вторую половину, то все это проходит и им больше никого и ничего не надо. Хотя я бы сказала, что Весы скорее просто любят находиться в центре внимания.
13.06.2007 в 15:55
infernia x0 @ Kitty cat Ответить
Просто Весам никак не дается выбор - вдруг это не лучший партнёр и так далее...Потому как быть в центре внимания можно и без того чтоб оказываться каждый раз в разных постелях. по поводу разумности - это да, но во всем что личной жизни не касается. нужно чтоб партнер либо терпел измены либо держал за пульс волевой рукой. да и потом от года многое зависит. вот Весы-змеи очень даже верными считаются
Насколько я знаю из книжек и из собственного опыта - Весы самый уравновешеный и разумный знак. А вот я - Близнец, и на мне просто крест какой-то, если встречаются долговременные мужики, то к гадалке не ходи - тоже Близнецы... судьба однака... :-/
Да, по поводу разумности и уравновешенности, ты права. Нас вывести из себя очень сложно, но если это все-таки кому-нибудь удается, то все, начинается война и немцы.
просто у тебя период такой значит. кто знает может и познаешь страсть Скорпиона или домашность Рака или общительность Водолеев. Я читала где-то гороскоп и там было написано что многое зависит от семьи. что человеку давали то он и ищет. тебе значит повезло и дома было много общения...или наоборот мало). тут ведь не угадаешь так просто
Насколько знаю из книжек и из собственного опыта Весы - самый гармоничный и уравновешенный знак Зодиака. Правда, мужуков вот таких как-то не попадалось... :-/
мне повезло больше. самая первая и чистая любовь моя был Весы. нежный, умный очень, замечательный. 4 года чистой невинной любви...этот человек задал мне вектор на всю жизнь. кланяюсь ему до земли. когда расставались еще боьше зауважала - ни скандалов ни агрессии. до сих пор приятно с ним общаться
Просто я сама - Близнец, хотя какой-то наверное ненормальный, из этого знака - одни депрессухи. Муж был - Водолей, совместимость на 100%, прожили официально 10 лет. И любовь была очень большая, но недолго... хотя сейчас он говорит, что никогда никого не любил так, как меня...
жалко что расстались...но всему свои причины. главное это было а сейчас новое время новый день. депрессии сами себе создаём, так ведь? окунись реально в что-то дерзкое и новое...бисер конечно тема. а как на счёт роликов?
оХ ОБУЮЕФ ТПМЙЛПЧ С ЛБЛ-ФП РПЛБ ОЕ УПЪТЕМБ... оП РТПЫМЩН МЕФПН НЕОС НПМ. ЮЕМПЧЕЛ (ЧУЕ ХЦЕ РТПЫМП) РТПВПЧБМ ОБХЮЙФШ ЛБФБФШУС ОБ ЧЕМПУЙРЕДЕ... пВПДТБОООЩЕ ЛПМЕОЛЙ ДП УЙИ УПИТБОЙМЙУШ :-/ б ЧППВЭЕ РЩФБАУШ ЦЙФШ, ЛБЛ ФБ ЧПТПОБ ЙЪ БОЕЛДПФБ: С ФБЛБС ДХТБ, ОП ЪБ ЛПНРБОЙА РПМЕЮХ... :-D б НПЦЕФ ОБУЮЕФ ТПМЙЛПЧ Й НЩУМШ.. ХЦЕ РТБЛФЙЮЕУЛЙ УПЪТЕЧБА:))))
Ето у меня что-то с латиницейкириллицей... На ролики почти уже созрела..:-) Прошлым летом мой прошлой мол.человек пытался меня усадить на велосипед... Коленки до сих пор заживают...:-D
ты это осторожнее главное все защиты одевай и вообще. смотри не калечься!:) И РОЛИКИ ХОРОШИЕ ЧТОБ БЫЛИ
кто знает может и познаешь страсть Скорпиона или домашность Рака
хм, может я не скорпион? ибо домашний и спокойные ровные отношения предпочитаю всяким страстям... ;)
многое же зависит от индивидуальных особенностей...или может в тебе это заложено, просто закрыто как-то. главное чтоб было всё нормально и не полезло желание свободы тогда когда не нужно
Может, ещё совсем молодой скорпион? Тогда у вас всё впереди.
05.06.2007 в 09:53
listnrdist @ infernia Ответить
Сам стрелец, моя девушка овен. Вместе конечно не 10 лет, а 1,5 года. Если хочеться много страсти и огня (огонь, конечно разный, и обжигающий и согревающий) - встречайся со "стрельчонком" он тебя будет дополнять и как правило остужать твой пыл.
а тебе самому как с ней? распыльчатая натура не просыпается? на счёт огня это да - эмоции, страсть всё отлично просто интересно какого ему самому...всего ли хватает. то, что он каждый вечер спешит домой не говорит о том, что всё феерично и замечательно
06.06.2007 в 22:08
Марфа* @ infernia Ответить
А мене везет на близнецов по жизни...Они гады непредсказуемые, но это-то мне в них и нра, живешь как на вулкане...
Может вам они подходят, но мне вот (ОВНУ) с ними скучно. ритм жизни разный. да и потом я ревнива а им всё равно с кем быть лишь бы информацию получить. да и поверхностность тоже мешать....порхают порхают...а в итоге ничего и не знают. с ними хорошо провести время не привязываясь, а потом уйти дальше развиваться, отдохнуть :) да и в каждом случае по разному бывают и у них достойные личности
Я Рак. Серьезные отношения складываются почему-то только со Скорпионами! Вот и не верь после этого в Зодиак.
Кстати, кровопийцей почему-то выступаю я - домашний и добрый Рак. Страдающей стороной остается Скорпион.
так им скорпионам и надо))))))))))))))
10.06.2007 в 12:42
Настасья. @ infernia Ответить
Я знак зодиака - РАК. Мне подходят только... Телец, Скорпион, Рыбы, Стрелец, Козерог, Лев, ну и сам Рак....
подходит это всё относительно же. Со стрельцом тебе поначалу хорошо - много фейерверков, секса, скандалов. а потом устанешь от этого. Со львом - сложная болезенная любовь, ты никак не сможешь совладать с ним. он устанет от "одомашнивания" и пойдёт дальше. Рак подарит тебе уверенность и спокойствие - как Рак-Раку, но и скуку, отсутствие горячих и ярких эмоций. От замкнутого и холодного Козерога будет неуютно. всегда много ньюансов...выбираешь ты



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa