Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Одежда по каталогам

24.05.2007 в 11:55
VolNa x0 Ответить
Пользовался ли кто-либо из вас данной почтовой услугой, предлагаемой разными фирмами, и каковы впечатления?:) В чем плюсы и минусы?
24.05.2007 в 13:43
Klukva x0 @ VolNa Ответить
Не знаю, поможет ли вам мой ответ... Я заказывала по каталогу один раз и давно. Все, что мне пришло тогда, мне нравилось, я носила с удовольствием и долго.
Если у вас стандартная фигура, без каких-то необыкновенных особенностей, то одежда должна подойти. В каталогах предусмотрена система возврата (но как она работает, не знаю).
Попробуйте. Должен же быть риск и разнообразие в нашей жизни!
24.05.2007 в 15:41
VolNa x0 @ Klukva Ответить
С фигурой всё ок))! А вот найти что-то интересненькое и качественное порой ой как сложно...Потому и хочется попробовать новый вариант прикида))
24.05.2007 в 15:45
Klukva x0 @ VolNa Ответить
Вот и попробуйте! А потом расскажите. Мы с вас пример возьмем ))
24.05.2007 в 16:58
VolNa x0 @ Klukva Ответить
Спасибо, за доверие))! Хорошо бы на чужих ошибках учиться...)) Но так ведь скучно и неинтересно)))
заказывала через интернет-магазин итальянское нижнее белье, очень понравилось и цены значительно ниже магазинных и с размерами все в порядке, вобщем была довольна, а в другом инет-магазине заказала платье, так такой ужас пришел и не вернуть и не обменять, только бабки на ветер выкинула.. на картинке одно, а в реале полное г...
Вот, собственно, это и останавливает. Вещь-то видешь только на фото, как она в реале, как на тебя сядет? Риск определенный есть и большой...
25.05.2007 в 18:04
Dzhigitka x0 @ VolNa Ответить
Мне приходит каталог немецкой одежды... я, если честно, побаиваюсь заказывать... вдруг не сядет или окажется совсем не таким как на картинке... а деньги все-таки нормальные...
29.05.2007 в 08:21
Sofiko x0 @ Dzhigitka Ответить
Тебе, наверное, Отто приходит. ;)
Подруга моя заказывала как-то из него кофточку и джинсы. Кофточка неплохая пришла, хотя на картинке по-другому смотрелась. А вот джинсы не подошли, она их обратно отправила. Там, по-моему, в течении 2-х недель принимаются возвраты, и чтобы этикетки были на месте.
Имхо - я бы не рискнула. Ну еще кофточку-топик - куда ни шло, с ними маловероятно, что промахнешься. А, к примеру, джинсы покупать - дык пол-города обрыщешь вдоль и поперек, пока подходящие найдешь. Особенно если фигура нестандартная. :) А картинку на себя не примеришь. ;))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa