Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

она и её друзья

07.05.2007 в 20:27
рыжая@ Ответить
она любит своих друзуй больше меня,что мне делать:послать её или добится её.подскажите что мне делать?
Ну уж ты как шекспировский "Король Лир".
Оставь всё как есть и смирись с ситуацией.
Не повторяй ошибки Лира
07.05.2007 в 20:56
рыжая@ @ Янис Ответить
Я не читал Лира,и живу в 2007г,в России,и реальной жизни!Но Шекспира почитаю в выходнои.
08.05.2007 в 10:46
Lipte x0 @ рыжая@ Ответить
Послать или добиться...Зачем из кайности в крайность,просто попробуй ее тоже чем-то заинтересовать;узнай ее увлечения,интересы ,ведь благодаря им так можно сблизеться с человеком!))
очень смешно, что женский ник пишет в мужском роде...
Я с тобой согласна,тоже не поняла с начала)
09.05.2007 в 10:20
рыжая@ @ Чудесный кот Ответить
Ник как ник какая разница. Lipte. она тянется ко мне и я её очень интерисую её но они ей дороже Чтоже за х....... получается
09.05.2007 в 10:24
рыжая@ @ Чудесный кот Ответить
если что я парень
09.05.2007 в 15:31
Lipte x0 @ рыжая@ Ответить
Она к тебе тянется,но друзья ей дороже...бред.когда я строю отнашения,то друзья уходят на второй план. Советую поговорить с ней и во всем разобраться,и от ее дальнейших ответов отталкиваться.Кстати,еще хотелось бы спросить как проявляется ее любовь к друзьям?
09.05.2007 в 15:41
GTA IV coming... @ Lipte Ответить
Точно! Робот-Женщина-Стоматолог из рекламы Орбит Lipte права! Сядб перед ней, посмотри в глаза и проведи беседу об этом.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab 23.08.2017 в 11:36
NavMag
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD