Курсы валют $59.81   €69.70

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою

Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

она и её друзья

07.05.2007 в 20:27
рыжая@ Ответить
она любит своих друзуй больше меня,что мне делать:послать её или добится её.подскажите что мне делать?
Ну уж ты как шекспировский "Король Лир".
Оставь всё как есть и смирись с ситуацией.
Не повторяй ошибки Лира
07.05.2007 в 20:56
рыжая@ @ Янис Ответить
Я не читал Лира,и живу в 2007г,в России,и реальной жизни!Но Шекспира почитаю в выходнои.
08.05.2007 в 10:46
Lipte x0 @ рыжая@ Ответить
Послать или добиться...Зачем из кайности в крайность,просто попробуй ее тоже чем-то заинтересовать;узнай ее увлечения,интересы ,ведь благодаря им так можно сблизеться с человеком!))
очень смешно, что женский ник пишет в мужском роде...
Я с тобой согласна,тоже не поняла с начала)
09.05.2007 в 10:20
рыжая@ @ Чудесный кот Ответить
Ник как ник какая разница. Lipte. она тянется ко мне и я её очень интерисую её но они ей дороже Чтоже за х....... получается
09.05.2007 в 10:24
рыжая@ @ Чудесный кот Ответить
если что я парень
09.05.2007 в 15:31
Lipte x0 @ рыжая@ Ответить
Она к тебе тянется,но друзья ей дороже...бред.когда я строю отнашения,то друзья уходят на второй план. Советую поговорить с ней и во всем разобраться,и от ее дальнейших ответов отталкиваться.Кстати,еще хотелось бы спросить как проявляется ее любовь к друзьям?
09.05.2007 в 15:41
GTA IV coming... @ Lipte Ответить
Точно! Робот-Женщина-Стоматолог из рекламы Орбит Lipte права! Сядб перед ней, посмотри в глаза и проведи беседу об этом.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122